Отвечаем на ваши вопросы

Здесь находится архив вопросов. По техническим причинам новые вопросы временно не принимаются. Если у Вас есть вопрос, звоните по телефону 8-800-333-8482
 Показывать текст полностью

Дочь считает себя толстой, хочет сесть на диету. Как отоговорить?

| Ирина, Москва | 30.12.2014

Дочке 11 лет, рост 163 см, вес около 45 кг. Её можно считать подростком, у неё фигура уже начала формироваться. Считает себя толстой, т.к. набрала ...

Здравствуйте, Ирина! Очень сложно дать правильный совет дистанционно. Дело в том что Ваша дочь сейчас находится в подростковом возрасте. Это особый п... Открыть>>

Разгрузочный день при повышенной кислотности желудка

| Елена, Архангельск | 16.12.2014

Добрый день!

Я знаю, что хорошо употреблять обезж.кефир, но у меня повышенная кислотность желудка и кефир я не могу употреблять. Можно ли в...

Здравствуйте, Елена! Кисломолочные продукты 2,5% жирности допускаются в период похудения, но при проведении разгрузочного дня их жирность не должна п... Открыть>>

Сколько можно есть за день и как разнообразить меню?

| Максим, Екатеринбург | 25.11.2014

Я проходил курс неделю назад, вроде все усвоил но стараюсь есть все по минимому, хотелось бы разнообразить меню, но не могу понять сколько мне надо...

Здравствуйте, Максим! Калорийность Вашего суточного рациона на период похудения - 1500-1600 ккал. Вы правы: не превышать эту норму - основная задача ... Открыть>>

Легче на 35 кг без проблем по методу Семёнова

| Оксана, Пермь | 25.09.2014

В 2008 году проходила курс аутогенного переключения, помогло, похудела на 35 кг быстро и без проблем. Ушли многие болезни. Но в 2009 году был очень...

Здравствуйте, Оксана! Ожирение - это во многом психологическая проблема, т.е. "заедаться" могут стрессы, нервно-психическое напряжение, неудовлет... Открыть>>

Бесплатный сеанс (курение) в Волгограде

| юлия, Волгоград | 22.09.2014

Когда в Волгограде пройдет бесплатный сеанс (курение)?

Здравствуйте, Юлия! Узнать о сеансах в Волгограде и записаться можно по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Снижение веса при гипотериозе ттг 4,9

| нина, Рязань | 03.09.2014

Мой вес 88 кг, а рост 166 см,мне 53 года. 3 года назад оперировали щитовидку (тиреотоксикоз ),сейчас гипотериоз ттг 4,9. Эльтироксин не принимаю, т...

Здравствуйте, Нина!  Одним из симптомов гипотиреоза является избыточный вес, но если функция щитовидной железы компенсирована ( у Вас она почти ... Открыть>>

Отступление от диеты на отдыхе

| Ирина, Тула | 01.08.2014

Здравствуйте. Я прошла сеанс АП в январе 2014 г. и придерживалась диеты в течении полугода, в результате похудела на 23 кг. В начале июля прошла се...

Здравствуйте, Ирина!
Программа предусматривает подобные ситуации и не нарушится, если после употребления запретных продуктов Вы можете устроить... Открыть>>

Ожирение в 13 лет ем много сладкого

| Люба Бабко, Барановичский р-н, д. Полонка | 30.07.2014

Мне 13 и я вешу 80 кг! Я много двигаюсь, пытаюсь сидеть на диетах, не есть много сладкого и мучного, но у меня ничего не получается! Что мне с этим...

Здравствуйте, Люба!
Так быстро худеть ни в коем случае нельзя, скорость потери веса не должна превышать 5% от исходного веса в месяц. Воспользу... Открыть>>

Приведу вес в норму и забеременею

| елена, пенза | 19.07.2014

Мне 32 года. беременна ни разу не была. проблем нет в этом плане , просто не было желания. всегда была в нормальном весе 60 кг при росте 160. сейча...

Здравствуйте, Елена!
С помощью сеанса АП Вы сможете не только похудеть, но и оздоровить свой организм в целом - это только положительно скажетс... Открыть>>

Бросить курить в Екатеринбурге

| Анна, Екатеринбург | 15.07.2014

Здравствуйте! Я бросала курить- кодировка в клинике Телесфор Екатеринбург, не курила около 1,5 года, с начала этого года снова начала, хочу бросить...

Здравствуйте, Анна!
О стоимости и расписании сеансов в Екатеринбурге можно узнать по телефону 8-912-048-58-78.
Вне зависимости от предыд... Открыть>>