Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Приезд в Улан-Удэ Вита-Валида, помогает только АП

| Ирина, Москва | 05.10.2011
Здравствуйте, хотелось бы узнать приедет ли еще Вита-валида в Улан-Удэ, Республика Бурятия, и когда именно? Много лет назад мы пользовались услугами ...
Здравствуйте, Ирина!
Филиал центра "Вита" в Улан-Уде есть. Сеансы АП запланированы на 27 ноября, предварительная запись по телефонам (3012)306-2... Открыть>>

каллории в салате сельдь под шубой

| Екатерина, Новосибирск | 04.10.2011
сколько каллорий в салате сельдь под шубой
Здравствуйте, Екатерина! Рецепты сельди под шубой могут отличаться содержанием тех или иных продуктов и их калорийностью. Калорийность блюда складывае... Открыть>>

расчет калорий в одной порции после сеанса

| Татьяна | 03.10.2011
Подскажите пожалуйста как рассчитывается каллорийность 1 порции блюда. (и сколько граммов считается порцией)? Каллорийность всего блюда (например суп...
Здравствуйте, Татьяна!
Калорийность одной порции высчитывается путем деления калорийности всего блюда на количество порций. Размер порции Вы о... Открыть>>

Когда будет сеанск похудения в Орске

| галина, Оренбург | 02.10.2011
Живу в Орске, интересует сеанс похудания и его стоимость.
Здравствуйте, Галина!
Ближайшие сеансы в Орске запланированы на 29-30 октября, предварительная запись по телефонам 8-987-7877287 или 8-800-333-... Открыть>>

есть ли филиал "Виты" в городе Минске?

| Александр | 01.10.2011
Прочитали рекламу в =КП в Беларуси=про якобы Ваш филиал, центр =Альмавита=, но судя по вашему сайту там у Вас филиалов нет, не мошенники ли они, спаси...
Здравствуйте, Александр!
В настоящее время нашего филиала в Минске нет, но центр, о котором Вы говорите, получил право на использование методик... Открыть>>

скидки на сеанс похудения по Семёнову

| алла, Москва | 01.10.2011
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда в ближайшее время у вас планируется скидка на сеанс похудения? Спасибо.
Здравствуйте, Алла!
Узнать о социальных сеансах и записаться можно по телефону 8-800-333-84-82. Также читайте на нашем сайте сообщения про гума... Открыть>>

как построен курс похудения по Семенову?

| Антон, Орел | 30.09.2011
Здравствуйте!
Мой рост 179 см., вес 98 кг. Подскажите, правильно ли я понимаю: лечение состоит из одного сеанса продолжительностью 4-6 часов; д...
Здравствуйте, Антон!
Да, Ваше представление о курсе похудения по Семёнову совершенно верное. Действительно, для переключения организма в режим... Открыть>>

гипноз и метод АП Семенова

| маргарита, Санкт-Петербург | 30.09.2011
подскажите, метод АП Семёнова - это гипноз?
Здравствуйте, Маргарита!
Нет, гипноз не применяется в ходе сеанса АП. Узнать о сеансе похудения по Семёнову подробнее и записаться на бесплатное... Открыть>>

из-за лечения гормонами резко набрала лишний вес

| Оксана, Москва | 30.09.2011
Я живу в Саратове. После лечения гормонами резко набрала лишний вес. Хочу обратиться к вам и попробовать похудеть по методу Семёнова. Сколько стоят в...
Здравствуйте, Оксана!
Лечение ожирения по Семёнову С.П. в Саратове составит от 5700 до 7900 рублей. Ближайшие сеансы в Саратове состоятся 22-23... Открыть>>

похудение и сахарный диабет, можно похудеть на 30 кг?

| Елена, Новосибирск | 30.09.2011
Мой вес 95, хочется похудеть на 30 кг. У меня проблема- сахарный диабет 2ст. Подскажите, не будет ли проблем со здоровьем при похудении? Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Сахарный диабет 2 типа не является противопоказанием для прохождения сеанса АП. Этот сеанс не только способствует похудению... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: