Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Когда будет сеанск похудения в Орске

| галина, Оренбург | 02.10.2011
Живу в Орске, интересует сеанс похудания и его стоимость.
Здравствуйте, Галина!
Ближайшие сеансы в Орске запланированы на 29-30 октября, предварительная запись по телефонам 8-987-7877287 или 8-800-333-... Открыть>>

есть ли филиал "Виты" в городе Минске?

| Александр | 01.10.2011
Прочитали рекламу в =КП в Беларуси=про якобы Ваш филиал, центр =Альмавита=, но судя по вашему сайту там у Вас филиалов нет, не мошенники ли они, спаси...
Здравствуйте, Александр!
В настоящее время нашего филиала в Минске нет, но центр, о котором Вы говорите, получил право на использование методик... Открыть>>

скидки на сеанс похудения по Семёнову

| алла, Москва | 01.10.2011
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда в ближайшее время у вас планируется скидка на сеанс похудения? Спасибо.
Здравствуйте, Алла!
Узнать о социальных сеансах и записаться можно по телефону 8-800-333-84-82. Также читайте на нашем сайте сообщения про гума... Открыть>>

как построен курс похудения по Семенову?

| Антон, Орел | 30.09.2011
Здравствуйте!
Мой рост 179 см., вес 98 кг. Подскажите, правильно ли я понимаю: лечение состоит из одного сеанса продолжительностью 4-6 часов; д...
Здравствуйте, Антон!
Да, Ваше представление о курсе похудения по Семёнову совершенно верное. Действительно, для переключения организма в режим... Открыть>>

гипноз и метод АП Семенова

| маргарита, Санкт-Петербург | 30.09.2011
подскажите, метод АП Семёнова - это гипноз?
Здравствуйте, Маргарита!
Нет, гипноз не применяется в ходе сеанса АП. Узнать о сеансе похудения по Семёнову подробнее и записаться на бесплатное... Открыть>>

из-за лечения гормонами резко набрала лишний вес

| Оксана, Москва | 30.09.2011
Я живу в Саратове. После лечения гормонами резко набрала лишний вес. Хочу обратиться к вам и попробовать похудеть по методу Семёнова. Сколько стоят в...
Здравствуйте, Оксана!
Лечение ожирения по Семёнову С.П. в Саратове составит от 5700 до 7900 рублей. Ближайшие сеансы в Саратове состоятся 22-23... Открыть>>

похудение и сахарный диабет, можно похудеть на 30 кг?

| Елена, Новосибирск | 30.09.2011
Мой вес 95, хочется похудеть на 30 кг. У меня проблема- сахарный диабет 2ст. Подскажите, не будет ли проблем со здоровьем при похудении? Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Сахарный диабет 2 типа не является противопоказанием для прохождения сеанса АП. Этот сеанс не только способствует похудению... Открыть>>

каллорийность отрубей

| Екатерина, Новосибирск | 29.09.2011
сколько каллорий в 100 граммах отрубей ? спасибо
Здравствуйте, Екатерина!
Калорийность 100 г отрубей - 154 ккал, но они не усваиваются, поэтому е` можно не учитывать. Для расчётов калорийности ... Открыть>>

Сеансы похудения в г. Нижневартовске

| Наталия, Нижневартовск | 28.09.2011
Подскажите, пожалуйста, когда Ваши сотрудники будут проводить сеансы в городе Нижневартовске? Почему-то не могу дозвониться по вашим телефонам. Спаси...
Здравствуйте, Наталия!
Уточнить дату ближайших сеансов в Нижневартовске и записаться на сеанс можно по телефонам 69-84-65, 8913-062-6893, 8913-9... Открыть>>

Поможет массаж похудеть в проблемных зонах - живот и бедра?

| анна, Москва | 28.09.2011
Скажите, пожалуйста, эффективен ли массаж при отложении жира на животе и бёдрах? Можно ли пройти курс такого массажа у вас в центре? Спасибо.
Здравствуйте, Анна!
Отложение жира в проблемных зонах является разновидностью ожирения, поэтому один только массаж не даст устойчивого результа... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: