Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Алкоголизм, лечение по Семенову в Казани

| Альберт, Иркутск | 17.10.2011
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на какой день назначено лечение алкоголизма на октябрь месяц. Живу в Казани. Спасибо.
Здравствуйте, Альберт!
Сеансы в Казани состоятся 30-31 октября. На страничке филиала Вы можете найти координаты МЦ "Вита" в Казани. Предваритель... Открыть>>

Алкоголизм и скидка на сеанс Семёнова

| Альберт, Иркутск | 17.10.2011
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а скидку 5% вы предоставляете только тем, кто записывается на программу похудения?
Здравствуйте, Альберт!
Пятипроцентная скидка предоставляется всем записавшимся по интернету на любой сеанс в центрах "Вита", в том числе и на се... Открыть>>

стоимость курса похудения в Сургуте

| олеся, Нижневартовск | 17.10.2011
здравствуйте, интересует стоимость курса похудения по Семенову в г. Сургуте, Тюменской области.
Здравствуйте, Олеся!
Стоимость курса похудения по Семенову в Сургуте составляет от 8200 до 11700 рублей. Курс по существу состоит из одного сеа... Открыть>>

Сеансы АП по похудению в Астрахани. Сколько стоят и есть ли скидки?

| нина | 17.10.2011
Скажите, пожалуйста, когда будут проходить сеансы в Астрахане? Сколько стоит сеанс? я уже проходила сеанс в 2005 году в Атырау в Казахстане, будет ли ...
Здравствуйте, Нина!
Сеансы похудения в Астрахани состоятся 29-30 октября, стоимость лечения составит от 6300 до 8900 рублей, предварительная за... Открыть>>

Адрес центра Вита и цена на сеансы похудения в регионе. г. Саратов

| Елена, Саратов | 15.10.2011
В городе Саратове есть два центра ВИТА на улице Московской 156а и на 50 лет Октября. Их действительно два и можно идти в любой или один "левый" ? и ещ...
Здравствуйте, Елена!
Наш филиал в Саратове находится по адресу: Ул. Московская д. 156а. Телефоны 98-73-92, 8-917-208-73-92 или 8-800-333-84-8... Открыть>>

Сеансы похудения по Семёнову в Тольятти и Москве

| Любовь, Тольятти | 14.10.2011
Скажите пожалуйста, а в Тольятти вы приедете? Сколько стоит сеанс похудения? В Москве дороже или дешевле (я там бываю часто)?
Здравствуйте, Любовь!
Сеансы похудения по Семёнову в Тольятти прошли недавно, следующие состоятся 20 ноября, запись по телефонам 61-69-51 или ... Открыть>>

Возможно ли похудение методом Семенова в климактерический период?

| Любовь, Тольятти | 14.10.2011
Скажите пожалуйста, а после инсульта и в климактерический период возможно похудение этим методом?
Здравствуйте, Любовь!
Инсульт, перенесенный более года назад, и климакс не являются противопоказанием для прохождения сеанса АП. В зависимости ... Открыть>>

Как похудеть и не набрать больше? Удалина щитовидная железа

| наталья , Хабаровск | 14.10.2011
У меня удалина щитовидная железа я не как не могу похудеть. помогите
Здравствуйте, Наталья!
Некоторые заболевания щитовидной железы могут быть причиной избыточного веса и таким образом снижать эффективность похуд... Открыть>>

Сеанс доктора Семёнова в Москве. Где и сколько стоит?

| Галина, Москва | 13.10.2011
Стоимость сеанса? Где в Москве проводится сеанс? Есть предварительная консультация?
Здравствуйте, Галина!
Стоимость сеанса в Москве - 25000 рублей, действует система скидок. Ближайший сеанс состоится 21 октября. Узнать о скидк... Открыть>>

Пшеничные отруби после сеанса похудения. Как употреблять?

| Людмила, Нижний Новгород | 12.10.2011
Напомните пожалуйста, как принимаются пшеничные отруби в гранулах и в рассыпном виде? Спасибо
Здравствуйте, Людмила!
Пшеничные отруби нужно употреблять 2-3 раза в день, между основными приемами пищи, запивать жидкостью; в гранулах - 1/4 ... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: