Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

цена сеанса похудения методом АП в Котласе

| Лариса, Архангельск | 04.11.2011
Здравствуйте! сколько будет стоить сеанс похудения в Котласе и когда он будет?
Здравствуйте, Лариса!
Ближайшие сеансы в Котласе запланированы на февраль, сеанс похудения методом АП по Семёнову С.П. стоит от 5400 до 6700 ру... Открыть>>

как быстро набрать массу тела?

| Елена, Москва | 02.11.2011
Здраствуйте, меня зовут Елена, мне 25 лет, при росте 145, вес 37 кг, подскажите мне как правильно составить график питания что бы побыстрей набрать ма...
Здравствуйте, Елена!
Для ежедневного набора 100г веса Ваши суточные энергопоступления с пищей должны превышать энергозатраты на 800 ккал. Для рас... Открыть>>

вопрос о возрасте и сеансе похудения в Вите

| Марина, Волгодонск | 01.11.2011
Начиная с какого возраста можно обращаться в ваш центр Вита? Моей дочери 14 лет. Спасибо.
Здравствуйте, Марина!
Обращение в наш центр возможно по достижении 18-летнего возраста.
Сейчас Вы можете воспользоваться рекомендациями по... Открыть>>

Алкоголизм и табакокурение. Сколько стоят сеансы в Москве?

| Надежда, Москва | 31.10.2011
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоят сеансы по избавлению от алкогольной и никотиновой зависимости в Москве. Возможно ли совмещение этих сеа...
Здравствуйте, Надежда!
Эти сеансы совершенно разные, и их совмещение невозможно. Вам придётся расставить приоритеты и посетить их в той последо... Открыть>>

Филиал в Архангельске. противопоказания к похудению

| Мария Митина, Архангельск | 31.10.2011
Есть ли филиал в Архангельске, если есть, то какой его адрес и как можно записаться? Если ли медицинские противопоказания к вашим сеансам похудения?
Здравствуйте, Мария!
В Архангельске филиал есть, ближайшие сеансы состоятся 26-27 ноября. Если у Вас нет заболеваний, препятствующих похудению (... Открыть>>

консультация по поводу похудения в Ставрополе

| Ирина, Невинномысск | 30.10.2011
Я набираю все телефоны, но никто мне так и не ответил. Я живу не далеко от Ставрополя. Но там все телефоны заблокированы, почему?????
Здравствуйте, Ирина!
К сожалению, в ближайшее время сеансы похудения в Ставрополе не запланированы. Вы можете пройти сеанс в любом другом удобно... Открыть>>

Хроническая язва 12 п.к., с чем дифференцировать?

| Иван | 29.10.2011
Скажите пожалуйста с чем необходимо дифференцировать хроническую язву 12-перстной кишки?
Здравствуйте, Иван!
С этим вопросом Вам следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу по месту жительства.
Всего доброго!

Хочу худеть с Вами, но живу зарубежом

| Евгения | 29.10.2011

Здравствуйте, Я вот уже несколько лет не проживаю в России. Я бы хотела следовать программе похудения по Вашей программе "на расстоянии". Возможно ...

Здравствуйте, Евгения! Прохождение сеанса возможно только очно, в одном из наших филиалов. Вы можете выбрать удобный для Вас филиал, вот список всех ф... Открыть>>

Ощущения после сеанса. Снижение аппетита?

| андреева людмила, Екатеринбург | 29.10.2011
Что чувствует пациент после сеанса? Снижение аппетита?
Здравствуйте, Людмила!
Ощущения после сеанса могут быть разными: и прилив сил, энергии, и некоторое снижение аппетита, и особая настроенность н... Открыть>>

грудное кормление малыша и сеанс по снижению веса

| аня, Санкт-Петербург | 27.10.2011
подскажите как быстро после родов можно к вам обратиться на сеанс по снижению веса? не противопоказан ли сеанс при грудном кормление малыша! спасибо...
Здравствуйте, Анна!
Прохождение сеанса целесообразно по окончании периода кормления грудью. Почему это так, читайте в ответе нашего специалиста... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: