Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

сроки сеансов похудения в Саратове

| Ольга, Саратов | 29.11.2011
Когда будет проходить сеанс в г. Саратове и где?
Здравствуйте, Ольга!
Ближайшие сеансы в Саратове состоятся 17-18 декабря, запись по телефонам 98-73-92, 8-917-208-73-92 или 8-800-333-84-82. Ч... Открыть>>

сеансы похудения в Мурманске. Напишите ближайшие

| Наталья, Мурманск | 27.11.2011
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а когда вы будете проводить сеансы в Мурманске. Напишите ближайшие... И по какому № телефона можно записаться?
Здравствуйте, Наталья!
Узнать о ближайших сеансах в Мурманске и записаться можно по телефонам 70-12-91, 8-911-3001291 или 8-800-333-84-82. Пред... Открыть>>

Можно ли для похудения употреблять хрустящие хлебцы?

| Светлана, Новосибирск | 24.11.2011

После сеанса для заполнения желудка по объему пользуюсь продуктом "Хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль Dr. Korner", 1 хлебец примерно 30ккал, в 100...

Здравствуйте, Светлана!
Хрустящие хлебцы можно употреблять вместо хлеба, а для увеличения объема пищи можно и нужно включать в рацион овощи, фр... Открыть>>

Когда можно будет похудеть в Тюмени?

| Евгения, Киров | 23.11.2011
Когда будут проходить сеансы в Тюмени?
Здравствуйте, Евгения!
Ближайшие сеансы похудения по Семёнову в Тюмени состоятся 11-12 декабря, предварительная запись по телефонам 73-95-84, 8... Открыть>>

У меня лишнего веса 20 кг. Когда можно будет от них избавиться в Тюмени?

| Евгения, Киров | 23.11.2011

Когда будут проходить сеансы в Тюмени? И какая стоимость? Есть ли скидки? У меня лишнего веса 20кг.

Здравствуйте, Евгения! Сеанс по поводу избыточного веса стоит 7900 руб. Для пациентов из области сеанс стоит 7100 руб. Предоставляются следующие скидк... Открыть>>

Похудение и кожа. Куда она девалась у похудевших?

| Ольга, Киев | 22.11.2011
Посмотрела альбом похудевших, почитала отзывы. Все круто. Один вопрос: куда все же девалась кожа у всех похудевших на 60-70 кг, их отвисшие животы? Ку...
Здравствуйте, Ольга!
Очень хороший вопрос. Кожа - это достаточно эластичный орган. При рекомендуемой скорости похудения не более 3-5% от исх... Открыть>>

Высокий показатель холестерина. Стоит посетить сеанс похудения ?

| Кошкарова Валентина Алексеевна, Екатеринбург | 21.11.2011
Здравствуйте! У меня очень высокий показатель холестерина. При росте 156 см мой вес 63 кг. Хочу иметь идеальный вес и уровень холестерина. Можно ...
Здравствуйте, Екатерина!
С помощью сеанса Вы переключите организм в режим похудения и постепенно нормализуете вес. Для нормализации уровня холес... Открыть>>

Можно у вас похудеть при 1 степени ожирения?

| Залина, Краснодар | 20.11.2011

Здравствуйте! Мой вес составлянт 68 кг при росте 163 см, на сколько кг мне надо похудеть? Хотела бы узнать: цена на курс для всех одинакова? Спасиб...

Здравствуйте, Залина! У Вас небольшой избыток веса - если в нем Вы чувствуете себя комфортно, то худеть не нужно. Рассчитать свой идеальный вес и ИМТ ... Открыть>>

Что делать после застолья чтоб не сбиться с программы похудения?

| Екатерина, Оренбург | 20.11.2011
Здравствуйте. Я прошла ваш сеанс и вес уходит очень хорошо и меня все устраивает. Но получилось 2 дня застолий, т.е. один день день рожденье на следую...
Здравствуйте, Екатерина!
Вы всё сделали правильно - "кефирные" дни и другие разгрузочные дни активизируют похудение на фоне повторяющихся заст... Открыть>>

избыточный вес, депрессия, инсомния

| Людмила, Москва | 19.11.2011
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить сеанс в Краснодаре по интересующей меня теме (избыточный вес, депрессия, инсомния). Я бы хо...
Здравствуйте, Людмила!
В этом году сеансов в исполнении С.П.Семёнова в краснодарском филиале "Виты", к сожалению, не запланировано. Узнать о п... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: