Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

ПОХУДЕНИЕ в Белгороде. Плохо поддаюсь гипнозу

| Елена, Белгород | 14.12.2011
Будьте добры, скажите, когда будете и будете ли проводить сеанс похудения в Белгороде? Будет ли влиять на результат тот факт, что я плохо поддаюсь гип...
Здравствуйте, Елена!
Сеансы похудения в Белгороде состоятся в ближайшее время - 17 декабря.
Вы можете пройти сеанс, так как гипноз в мето... Открыть>>

цена сеанса похудения в Вологде

| Марина, Вологда | 12.12.2011
добрый,день! подскажите сколько стоит ближайший сеанс в вологде? мне хотелось бы похудеть.
Здравствуйте, Марина!
Похудеть по методу Семёнова в Вологде можно, ближайший сеанс состоится 22 января, стоимость лечения составляет от 5400 до ... Открыть>>

Какой вес должен быть в 11 лет

| Ирина, Москва | 11.12.2011

Сколько нужно весить в 11 лет при росте 159 см?

Здравствуйте, Ирина! При росте 159 сантиметров идеальный вес = (159-100) - (159-150)/2 = 54.5 кг. Конечно, могут быть индивидуальные особенности, и эт... Открыть>>

Цена сеанса похудения и скидка при вторичном обращении

| Марина, Саратов | 11.12.2011
Сколько сейчас стоит похудеть по доктору Семёнову в Омске? Я уже худела по Семёнову в Вите Валиде в Омске 6 лет назад, но после операции по удалению м...
Здравствуйте, Марина!
Лечение ожирения в Омске по методу доктора Семёнова стоит сейчас от 6570 до 7300 рублей, узнать о скидках можно по телефон... Открыть>>

Меня интересует стационарное лечение в Астрахани и его стоимость.

| ИРИНА, Самара | 11.12.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В АСТРАХАНИ И ЕГО СТОИМОСТЬ? СПАСИБО.

Здравствуйте, Ирина! Метод С.П.Семёнова не подразумевает стационарного лечения, так как всего одного сеанса достаточно для переключения организма в ре... Открыть>>

Диета для похудения. Эрготропна ли куриная и говяжья печень?

| татьяна, Тамбов | 11.12.2011
К какому продукту относится печень куриная, говяжья- энергртропному или трофотропному. Не могу нигде найти.
Здравствуйте, Татьяна! Куриная и говяжья печень являются нейтральными продуктами, то есть могут употребляться в период похудения. Всего доброго, успех... Открыть>>

Филиал в Барнауле. Хочу у вас похудеть. Сколько стоит?

| НАТАЛЬЯ, Киров | 10.12.2011
Здравствуйте, скажите пожалуйста проводите ли вы сеансы в Барнауле и сколько это будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Ближайшие сеансы в Барнауле пройдут 12 февраля, предварительно записаться можно по телефону 8-800-333-84-82. Стоимость се... Открыть>>

похудение в Ижевске

| Елена, Ижевск | 08.12.2011
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость сеанса похудения в Ижевске
Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы похудения в Ижевске состоятся 18 декабря, стоимость лечения составляет от 5500 до 7900 рублей. Записавшимся на с... Открыть>>

Сеанс по поводу табакокурение

| Ирина, Омск | 07.12.2011
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого числа вы начинаете работать в январе и как попасть на сеанс по поводу табакокурения. Планирую быть в Санк...
Здравствуйте, Ирина! В Санкт-Петербурге работа начнется с 04 января, и Вы сможете пройти сеанс по поводу табакокурения. Но время проведения сеанса нео... Открыть>>

Мне 14 я начал курить

| Василий | 05.12.2011
Здраствуйте мне 14 лет,я курю уже неделю, у меня вопрос курение замедляет рост человека.У моего папы рост 1.96см у мамы 1.74 а у меня 1 .61 если я пр...
Здравствуйте, Василий!
Курение приводит не только к замедлению роста в Вашем возрасте, но и к другим поломкам в организме. Предугадать их, к со... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: