Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Хочу бросить курить. Стоимость сеанса АП?

| Дмитрий, Рязань | 21.12.2011
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать о возможности АП против курения в Рязани и стоимости сией услуги. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий!
Сеансы по поводу табакокурения в Рязани проводятся, ближайшие состоятся 21 - 22 января. Прочитать про возможности метода ... Открыть>>

Стоимость сеанса похудения в Липецке

| Надежда, Липецк | 20.12.2011
Когда будут ближайшие сеансы в Липецке? Какова их стоимость?
Здравствуйте, Надежда!
Ближайшие сеансы похудения в Липецке состоятся 14 января, предварительная запись по телефонам 39-24-55, 8-910-739-24-55 и... Открыть>>

цена, сеанс в январе 2012 в Орске, Оренбурге

| Галина, Оренбург | 20.12.2011
будут ли сеансы в орске по похудению в 2012г? стоимость сеансов в оренбурге в январе, феврале 2012г. и когда будут проходить?
Здравствуйте, Галина!
Сеансы в Орске пока на планировались, ближайшие сеансы по похудению в Оренбурге состоятся 11 февраля в исполнении автора ... Открыть>>

Сеансы чтобы похудеть в СПб

| Рена | 19.12.2011
Здравствуйте. Когда будет ближайший сеанс АП чтобы похудеть в СПб??? И сколько это будет стоить??? С уважением.
Здравствуйте, Рена!
Ближайшие сеансы похудения в СПб состоятся 24 и 27 декабря, но возможны и индивидуальные сеансы в другое удобное Вам время, ... Открыть>>

программа снижения веса доктора Семёнова в Краснодаре

| Виолетта, Краснодар | 19.12.2011
Подскажите, где в Краснодаре можно пройти программу снижения веса доктора Семёнова?
Здравствуйте, Виолетта!
Филиал в Краснодаре работает в поликлинике № 7 по адресу улица Пушкина, дом 51, кабинет 102, 1 этаж. Ближайшие сеансы по... Открыть>>

помощь! при локализованном ожирении

| Мария, Екатеринбург | 19.12.2011

Здравствуйте! По расчетом на вашем сайте у меня идеальный вес, рост 154, вес 52 - идеально, что у меня и есть! Но есть лишнее на боках и животе... ...

Здравствуйте, Мария!
Вы можете воспользоваться нашим комплексом упражнений для худеющих и выполнять его 3 раза в день за 30 минут до еды.
... Открыть>>

похудение и курение: как повлияет отказ от курения на процесс похудания?

| Наталья, Ярославль | 17.12.2011
Здравствуйте. В данное время нахожусь в стадии похудания. вес 97кг, за месяц минус 8 кг. Очень хочу бросить курить с помощью вашей методики. Как повли...
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете пройти сеанс по поводу табакокурения - это никак не препятствует похудению, ближайшие сеансы состоятся 14 - 15 ... Открыть>>

Иглоукалывание против лищнего веса в Рязани

| Людмила, Юбилейный | 16.12.2011

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как работает Ваш центр в Рязани, и когда можно прийти на прием в декабре или январе на иглоукалывание (как то...

Здравствуйте, Людмила! Ближайшие сеансы избавления от лишнего веса в Рязани состоятся 21 - 22 января, предварительная запись по телефонам 99-50-92, 8-... Открыть>>

метод АП по интернету, хочу похудеть, живу в грузии

| наталья | 15.12.2011
здраствуйте, я живу в грузии, очень хочу похудеть, можно ли пройти лечение по интернету. спасибо заранее за ответ
Здравствуйте, Наталья!
Похудение по интернету методом АП невозможно. Для прохождения сеанса Вам нужно обратиться в любой филиал медицинской ассо... Открыть>>

Хочу сбросить 10 кг. Стареет ли лицо при похудении?

| Татьяна, Краснодар | 14.12.2011
Мне 54 года, при росте 158см я вешу 70 кг. Хочу сбросить 10 кг. 3 года назад пыталась похудеть сама, сбросила 11 кг. Стало легко, давление стало в ...
Здравствуйте, Татьяна! У нас существуют специальные процедуры по омоложению лица, которыми можно будет воспользоваться в период похудения. Подробная и... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: