Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Про похудение в 14 лет. Ожирение 3 степени у мальчика.

| Инна, Санкт-Петербург | 02.01.2012
Лечите ли Вы детей в возрасте 14 лет, мальчик. Диагноз - ожирение 3 степени смешанного генеза.
Здравствуйте, Елена! Обращение в наш центр возможно лишь по достижении 18-летнего возраста, Вам следует обратиться к детскому эндокринологу по месту ж... Открыть>>

После программы нарушение диеты во время праздников

| Екатерина, Оренбург | 01.01.2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, праздники, Новый год....2 дня подряд нарушала программу, ела запрещенные продукты....что нужно делать чтобы не вы...
Не волнуйтесь, Екатерина!
Устройте себе кисломолочно-фруктово-овощной разгрузочный день, поработайте с "Якорем" и продолжите похудение.
... Открыть>>

курение и похудание в Португалии

| ирина | 27.12.2011
я заинтерисованна в двух вещах. бросить курить и похудать.но я живу в португалии. возможны ли эти сеансы сдесь или может быть есть другие способы их п...
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в Португалии филиала нет, но возможно прохождение сеансов в нашем филиале "Vita Valida" в Берлине ( телефон + 49176-... Открыть>>

Нужно похудеть на 15 кг. Как будет проходить лечение? Как быстро результат?

| Татьяна, Омск | 27.12.2011
Здравствуйте.Я живу в Омске. У меня проблемы с лишним весом. могу ли я записаться на прием и как будет проходить лечение? Как быстро я достигну резуль...
Здравствуйте, Татьяна!
В Омске работает наш филиал (/office/omsk.html), в котором можно пройти бесплатное предварительное собеседование, на собе... Открыть>>

противопоказания к сеансу АП: лимфогрануломатоз

| галина, Красноярск | 24.12.2011
у меня диагноз лимфагрануломатоз, ремисия 25 лет, после облучения, химиотерапии еще вес был ничего, но после горманального лечения преднезолоном у мен...
Здравствуйте, Галина! Скорей всего, Вы сможете пройти сеанс АП, но окончательно это определит наш специалист в ходе предварительного бесплатного собе... Открыть>>

лишний вес, формулы идеального веса

| Michael | 24.12.2011
Мне 22. Рост 196 см, вес 95-95 кг. А три месяца назад был 102 кг. сейчас стараюсь сбросить вес. не ем после 6, бегаю иногда по утрам. Скажите, какой ...
Здравствуйте, Michael!
Вы можете самостоятельно использовать различные формулы расчёта идеального веса на нашем сайте. Среди них есть такие, к... Открыть>>

Похудение после сеанса АП. Можно ли есть суши?

| аня, Новосибирск | 23.12.2011
здраствуйте! худею по методу, но еще прошол 1 месяц, уже видно результат но конешно не большой. у меня такой вопрос. скоро новый год, можно есть суши...
Здравствуйте, Анна!
Суши - это смешанная пища, поэтому не подходит для постоянного употребления в период похудения, но эпизодически допускается.... Открыть>>

похудение в 17 лет, 180 см, 88 кг.

| илья, Раменское | 22.12.2011
Мне 17 лет, мой рост 180 см , вес 88 кг. Хотел бы сбросить свой вес до 80 кг, и заодно накачать мышцы. С помощью чего эффективней это сделать? И сколь...
Здравствуйте, Илья!
В нашем центре похудение возможно лишь по достижении 18-летнего возраста. Пока же советуем Вам обратиться к эндокринологу п... Открыть>>

печенье и калорийность. низкокалорийные пряники и печенье. овсяное печенье.

| Анастасия, Северск | 22.12.2011
Здравствуйте. Скажите, какое печенье/пряники являются низкокалорийным, а также расскажите об овсяном печенье.
Здравствуйте, Анастасия!
Менее калорийным является печенье, изготовленное без применения сахара. Как правило, оно продается в диабетических отд... Открыть>>

Стирает ли алкоголь программу похудения

| Ирина, Тюмень | 22.12.2011

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стирает ли алкоголь программу сеанса похудения, если нет,то какие спиртнапитки можно употреблять мне худеющей и к...

Здравствуйте, Ирина! Из спиртных напитков трофотропными являются пиво и шампанское, остальные могут употребляться с учетом их калорийности. Учитывать ... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: