Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Проводит ли сам Семёнов программу похудения во Львове?

| Юлия, Киев | 08.01.2012
Проводит ли сеансы сам Семёнов в Украине, в городе Львове. Меня интересует программа похудения. Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Во Львове нашего филиала нет, есть филиал "Виты" и сеансы похудения в Киеве, узнать о проведении сеансов автором метода в н... Открыть>>

Срыв после ДТП. Как быть?

| Светлана, Калуга | 08.01.2012
Доброго времени суток! Я прошла АП в августе 2008 г. в Туле, результаты отличные: с 78кг до 61кг! Долго держалась в промежутке 61-63кг. Конечно, помо...
Здравствуйте, Светлана!
Сильный стресс - это один из факторов, который может приводить к переключению организма в режим накопления. Поэтому Ва... Открыть>>

как похудеть кормящей матери

| Наталья, Рязань | 07.01.2012
Ребенку десять месяцев. Кормлю грудью. Вес на данный момент 88 кг при росте 167 см, возраст 38 лет. Я проходила в 2007 году процедуру аккуптурного про...
Здравствуйте, Наталья!
Похудение целесообразно начинать по окончании периода грудного вскармливания. Почему это так, читайте в ответе нашего спе... Открыть>>

график работы филиала в Оренбурге

| Валентина, Оренбург | 07.01.2012
Добрый день.подскажите пожалуйста когда будут проводится сеансы в г.Оренбурге в январе(дни,часы работы)
Здравствуйте, Валентина!
Ближайшие сеансы похудения в Оренбурге состоятся 18 февраля в исполнении автора метода С.П.Семёнова.
Предваритель... Открыть>>

Грудное вскармливание и стоимость похудения

| Светлана, Сыктывкар | 07.01.2012
Можно ли худеть у вас, если я ещё кормлю грудью? И я нигде не увидела цену.
Здравствуйте, Светлана!
Начинать похудение лучше по окончании грудного вскармливания. Почему это так, читайте здесь. Сейчас базовая стоимость... Открыть>>

Цена сеанса похудения в Рязани

| Марина, Рязань | 07.01.2012
Здравствуйте, интересует цена сеанса похудения в г.Рязани. Спасибо!
Здравствуйте, Марина!
Стоимость лечения ожирения составляет от 5700 до 7900 рублей, ближайшие сеансы состоятся 21-22 января, предварительная зап... Открыть>>

похудение, после родов прошло 4 месяца

| светлана, Москва | 07.01.2012
Возможно ли пройти одну из ваших программ, если в настоящий момент кормлю грудью малыша, после родов прошло 4 месяца. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Светлана!
Начинать похудение целесообразно по окончании грудного вскармливания. Наши специалисты уже отвечали на вопрос, когда и к... Открыть>>

Целесообразность похудения до родов

| лияна, Ульяновск | 06.01.2012
здравствуйте, скажите, пожалуйста, я бы хотела пройти у вас лечение и избавиться от лишних килограммов, но в ближайшие мои планы входит рождение втор...
Здравствуйте, Лияна!
Конечно, беременность может спровоцировать набор веса, так как и беременность, и кормление грудью способствуют переключению... Открыть>>

Сеанс против алкогольной зависимости в г. Новосибирске

| Ольга, Новосибирск | 05.01.2012
Здравствуйте!можно ли еще записаться на сеанс алкогольной зависимости 14-15 января 2012 года?
Здравствуйте, Ольга!
Да, записаться на сеанс в Новосибирске можно по телефонам 213-04-51, 213-37-51, 8-913-985-04-51 или 8-800-333-84-82. Всего... Открыть>>

начало похудения после гриппа

| Евгния, Новосибирск | 05.01.2012
переболела на Новый год сильным гриппом... По истечении какого времени можно записаться на сеанс? Хотелось бы хороших результатов..
Здравствуйте, Евгения! После полного восстановления Вы можете пройти сеанс, предварительная запись по телефону 8-800-333-84-82. О преимуществах програ... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: