Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Похудение в 12 лет не посещая спортивного зала

| Ярослав, Одесса | 29.01.2012
Можно ли похудеть в 12 лет если не посещать спортзал?
Здравствуйте, Ярослав! Да, можно, но худеть необходимо только под наблюдением врача... Всего доброго!

Целесообразность похудения при росте 173 см, весе 65 кг.

| Виктория, Москва | 28.01.2012

Мой вес 65 кг, рост 173 см, мне 29 лет. Как правильно питаться и можно ли воспользоваться какой-нибудь из ваших программ чтобы контролировать свой ...

Здравствуйте, Виктория! У Вас совершенно нормальный вес, а все наши программы рассчитаны на пациентов, страдающих избыточным весом... Вы сами можете у... Открыть>>

Худеем в Новокузнецке! Когда и сколько?

| Елена, Новокузнецк | 28.01.2012
Здравствуйте! Какого числа будет проходить сеанс в Новокузнецке и по какому адресу? Цена за сеанс?
Здравствуйте, Елена! Сеансы в Новокузнецке состоятся 11 февраля в санатории-профилактории "Железнодорожник" по адресу: ул. Кутузова 37, конференц-зал;... Открыть>>

после сеанса похудения сильно снизился аппетит, не набираю 1500 ккал

| Татьяна, Вологда | 28.01.2012
22.01.2012 я прошла сеанс. Проблема в том, что у меня очень снизился аппетит, не могу в течение дня съесть 1500ккал. При росте 171 см вес составлял 98...
Здравствуйте, Татьяна! Калорийность продукта указывается в сухом виде. Снижение аппетита не должно сказываться на регулярности питания и объёме съедае... Открыть>>

Стоимость сеанся в Челябинске

| Ольга, Челябинск | 27.01.2012
Сколько будет стоит сеанс в Челябинске 25 февраля?
Здравствуйте, Ольга! 25 февраля в Челябинске состоятся сеансы в исполнении автора метода С.П.Семенова, стоимость сеанса - 4850 руб., предварительная з... Открыть>>

ближайший сеанс в Челябинске

| Ольга, Челябинск | 26.01.2012
Когда состоится самый ближайший сеанс в Челябинске?
Здравствуйте, Ольга! Ближайшие сеансы в Челябинске состоятся 25 февраля, предварительная запись по тел. - 223-222-6, 8-919-123-222-6 или 8-800-333-84-... Открыть>>

похудеть лучше до или после беременности?

| Евгения, Санкт-Петербург | 26.01.2012
Подскажите пожалуйста, в случае если я пройду программу похудения, а через пол года собираюсь забеременеть, то в этом слечае настрой организма на поху...
Здравствуйте, Евгения! Беременность естественным образом переключает организм в режим накопления, но легче её вынашивать на фоне изначально нормальног... Открыть>>

Сыну 20 лет, вес 100 кг, диагноз ожирение. Резко прибавлять стал к концу 1 курса.

| вера, Ижевск | 25.01.2012
здравствуйте. сыну 20 лет. учится в другом городе на 3 курсе. к концу 1 курса стал резко прибавлять в весе. появились комплексы. после 2 курса приезжа...
Здравствуйте, Вера! Если Ваш сын готов изменить привычный стиль, то с помощью сеанса АП он сможет переключить организм в режим естественного похудения... Открыть>>

питание после АП: худею, но хочется разнообразия...

| Марина, Рязань | 25.01.2012
Здравствуйте! Я прошла сеанс неделю назад. Всё отлично! Но начинают возникать вопросы по питанию, ведь хочется разнообразия. Можно ли есть морепродукт...
Здравствуйте, Марина! Питание после сеанса обязательно должно быть разнообразным, регулярным, в достаточном объеме... Морепродукты и бананы можно вклю... Открыть>>

Лишний вес и грудное вскармливание

| Юлия, Москва | 11.01.2012

Здравствуйте! Проходила сеанс в феврале 2007г., результаты удовлетворили. В августе 2011 стала мамой второй раз - теперь чудесных двойняшек. Кормлю...

Здравствуйте, Юлия!
Прохождение сеанса целесообразно по окончании периода грудного вскармливания (почему это так, можете прочитать в ответе на а... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: