Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сеансы в Челябинске

| Светлана, Челябинск | 03.02.2012
Кто будет проводить курс АП в г.Челябинске 25 февраля и цена? Спасибо
Здравствуйте, Светлана! 25 февраля в Челябинске состоятся сеансы в исполнении автора метода С.П.Семенова. Стоимость: "Алкоголь" - 4850, Табак-0, "Ожир... Открыть>>

Похудение при небольшом весе. Мне 23 года, вес 56 кг, рост 160

| Юлия , Хабаровск | 02.02.2012
хочу похудеть, 23 года вешу 56 кг. зимой люблю сладкое, летом не очень как то. завтракать тоже люблю! Но мне тяжело с моим весом. Мой рост 160. и я чу...
Здравствуйте, Юлия! Ваш вес находится в пределах нормы, Вы можете самостоятельно убедиться в этом, воспользовавшись формулами расчёта идеального веса... Открыть>>

Делали анализы, ходили по специалистам: всё в норме.

| Диана, Самара | 01.02.2012

Добрый день. Моему сыну 11 лет, рост 175 см, вес 100 кг. Не однократно делали разные анализы, ходили по специалистам, говорят, что все в норме. Ник...

Здравствуйте, Диана! Прежде всего, необходимо исключить эндокринную патологию - для этого следует обратиться к детскому эндокринологу. Наша методика п... Открыть>>

Похудение и сахарный диабет тяжелой формы

| Инна, Болград | 31.01.2012
У меня сахарный диабет тяжелой формы. Набрала много лишних килограммов. Как мне их сбросить?
Здравствуйте, Инна! Компенсированный сахарный диабет 2 типа не является противопоказанием для прохождения сеанса АП, который поможет переключить орган... Открыть>>

Скидки на сеанс в Челябинске

| Ольга, Челябинск | 31.01.2012
Будут ли скидки на прохождение программы в Челябинске?
Здравствуйте, Ольга! 25 февраля в Челябинске состоятся льготные сеансы в исполнении автора метода С.П.Семенова, предварительная запись по тел. - 8-800... Открыть>>

Худеем в 15 лет. Что делать и как питаться?

| Настя, Тверь | 31.01.2012

Я занимаюсь спортом. И хочу похудеть. мне 15 лет. рост 170. вес.70. Какие упражнение нужно делать что бы скидывать больше кг? и как правильно питат...

Здравствуйте, Анастасия!

Если сравнивать со среднестатистическим, то Ваш вес немного превышает возрастную норму. Но вполне возможно, что д... Открыть>>

Лечение алкоголизма в Иваново

| Денис, Москва | 30.01.2012
Здравствуйте, интересует, будут ли проводиться сеансы на алкоголь в городе Иваново в феврале-марте 2012г.
Здравствуйте, Денис! Узнать о ближайших сеансах АП в Ивановоможно по телефону 8-800-333-84-82. Всего Вам самого доброго!... Открыть>>

Похудение в 12 лет не посещая спортивного зала

| Ярослав, Одесса | 29.01.2012
Можно ли похудеть в 12 лет если не посещать спортзал?
Здравствуйте, Ярослав! Да, можно, но худеть необходимо только под наблюдением врача... Всего доброго!

Целесообразность похудения при росте 173 см, весе 65 кг.

| Виктория, Москва | 28.01.2012

Мой вес 65 кг, рост 173 см, мне 29 лет. Как правильно питаться и можно ли воспользоваться какой-нибудь из ваших программ чтобы контролировать свой ...

Здравствуйте, Виктория! У Вас совершенно нормальный вес, а все наши программы рассчитаны на пациентов, страдающих избыточным весом... Вы сами можете у... Открыть>>

Худеем в Новокузнецке! Когда и сколько?

| Елена, Новокузнецк | 28.01.2012
Здравствуйте! Какого числа будет проходить сеанс в Новокузнецке и по какому адресу? Цена за сеанс?
Здравствуйте, Елена! Сеансы в Новокузнецке состоятся 11 февраля в санатории-профилактории "Железнодорожник" по адресу: ул. Кутузова 37, конференц-зал;... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: