Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Когда будет сеанс АП для похудения в Ижевске? Есть ещё лишнее

| Елена, Ижевск | 10.02.2012
Здравствуйте, методикой АП пользуюсь на протяжении 4-х лет. Похудела на 25 кг. Есть ещё лишнее. Скажите, а в городе Ижевске когда сеанс на поддержку ...
Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы и поддерживающие процедуры в Ижевске состоятся 03 марта, предварительная запись по телефонам 56-23-28, 8-912-856... Открыть>>

Иглоукалывание для похудения в Ставрополе. Хочу похудеть на 15 кг

| Наталья, Ставрополь | 10.02.2012
Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время сеансы иглоукалывания для похудения в Ставрополе? Какая стоимость сеанса и сколько сеансов необходимо, чтобы...
Здравствуйте, Наталья!
В марте сеансы похудения в Ставрополе состоятся в исполнении автора метода С.П.Семенова. Достаточно всего одного сеанса ... Открыть>>

Похудание в период климакса. Не будут ли старания напрасными?

| Татьяна, Киров | 10.02.2012
Эффективен ли данный метод при климаксе (продолжается три года, приливы еще не закончились). Не будут ли старания похудеть напрасными?
Здравствуйте, Татьяна!
Климакс не препятствует похудению, но на его фоне рекомендуется несколько расширить двигательные нагрузки. Час в день - х... Открыть>>

Индекс массы тела. Применим ли он к бодибилдерам?

| Ильнур, Казань | 09.02.2012
Здравствуйте. Хотел спросить почему так популярен расчет индекс массы тела? Если побольше веса то пишет ожирение и т.д ... как бы тут не учитывается з...
Здравствуйте, Ильнур!
ИМТ - это не наше изобретение, а один из общепринятых стандартов определения идеального веса. Но мы всегда предупреждаем,... Открыть>>

Похудение в области бедер. Как избавиться?

| окс | 09.02.2012

Посоветуйте как избавиться от объемов на бедрах?

Здравствуйте! Специальный гимнастический комплекс упражнений для похудения, массаж, оздоровление стиля жизни помогут Вам в этом... Всего доброго!... Открыть>>

Стоимость сеанса похудения по Семёнову в Екатеринбурге

| Zuchra, Екатеринбург | 09.02.2012
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость программы в Екатеринбурге? и эффективность курса гарантирована? Спасибо, С уважением, Зухра
Здравствуйте, Зухра!
Гарантией эффективности похудения по методу Семенова является более чем 25-летний успешный опыт его применения в России и ... Открыть>>

Можно ли выслать фонограммы содействия похудению по почте?

| Людмила, Москва | 08.02.2012
Добрый день! Подскажите пожалуйста,а вы высылаете фонограммы наложенным платежом? И какова их стоимость? Подскажите ещё,Сергей Петрович проводит личны...
Здравствуйте, Людмила!

"Фонограммы содействия" можно приобрести только у администратора ростовского или краснодарского филиалов.
К ... Открыть>>

Длительность процедуры АП по поводу ожирения

| Ирина | 08.02.2012
Добрый день, я в который раз собираюсь пройти АП, живу я в городе Бишкек и во времени очень ограничена. Мне необходимо знать сколько по времени занима...
Здравствуйте, Ирина! Ближайшие сеансы в Бишкеке запланированы на 17-18 марта, длительность сеанса по поводу ожирения - 5-6 часов, предварительная запи... Открыть>>

Сеанс АП в Вологде

| марина, Архангельск | 07.02.2012
здравствуйте, когда ближайшие сеансы в г. Вологда, сколько стоит сеанс?
Здравствуйте, Марина! Ближайшие сеансы в Вологде запланированы на 25 марта, стоимость лечения: от 5400 до 6900 рублей, предварительная запись по тел. ... Открыть>>

Лечение лишнего веса в Ульяновске. Мне 24 года, вес дошел до 106 кг.

| Оксана, Ульяновск | 06.02.2012
Здравствуйте! Мне 24 года, рост 170 вес дошел до 106 кг. Сбросить не получается. Набрала где-то за 4 года. Пока еще не рожала. Хочу узнать, сколько ст...
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, в ближайшее время сеансы в Ульяновске не запланированы. Но Вы можете пройти сеанс в любом другом нашем филиале, куд... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: