Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Индекс массы тела. Применим ли он к бодибилдерам?

| Ильнур, Казань | 09.02.2012
Здравствуйте. Хотел спросить почему так популярен расчет индекс массы тела? Если побольше веса то пишет ожирение и т.д ... как бы тут не учитывается з...
Здравствуйте, Ильнур!
ИМТ - это не наше изобретение, а один из общепринятых стандартов определения идеального веса. Но мы всегда предупреждаем,... Открыть>>

Похудение в области бедер. Как избавиться?

| окс | 09.02.2012

Посоветуйте как избавиться от объемов на бедрах?

Здравствуйте! Специальный гимнастический комплекс упражнений для похудения, массаж, оздоровление стиля жизни помогут Вам в этом... Всего доброго!... Открыть>>

Стоимость сеанса похудения по Семёнову в Екатеринбурге

| Zuchra, Екатеринбург | 09.02.2012
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость программы в Екатеринбурге? и эффективность курса гарантирована? Спасибо, С уважением, Зухра
Здравствуйте, Зухра!
Гарантией эффективности похудения по методу Семенова является более чем 25-летний успешный опыт его применения в России и ... Открыть>>

Можно ли выслать фонограммы содействия похудению по почте?

| Людмила, Москва | 08.02.2012
Добрый день! Подскажите пожалуйста,а вы высылаете фонограммы наложенным платежом? И какова их стоимость? Подскажите ещё,Сергей Петрович проводит личны...
Здравствуйте, Людмила!

"Фонограммы содействия" можно приобрести только у администратора ростовского или краснодарского филиалов.
К ... Открыть>>

Длительность процедуры АП по поводу ожирения

| Ирина | 08.02.2012
Добрый день, я в который раз собираюсь пройти АП, живу я в городе Бишкек и во времени очень ограничена. Мне необходимо знать сколько по времени занима...
Здравствуйте, Ирина! Ближайшие сеансы в Бишкеке запланированы на 17-18 марта, длительность сеанса по поводу ожирения - 5-6 часов, предварительная запи... Открыть>>

Сеанс АП в Вологде

| марина, Архангельск | 07.02.2012
здравствуйте, когда ближайшие сеансы в г. Вологда, сколько стоит сеанс?
Здравствуйте, Марина! Ближайшие сеансы в Вологде запланированы на 25 марта, стоимость лечения: от 5400 до 6900 рублей, предварительная запись по тел. ... Открыть>>

Лечение лишнего веса в Ульяновске. Мне 24 года, вес дошел до 106 кг.

| Оксана, Ульяновск | 06.02.2012
Здравствуйте! Мне 24 года, рост 170 вес дошел до 106 кг. Сбросить не получается. Набрала где-то за 4 года. Пока еще не рожала. Хочу узнать, сколько ст...
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, в ближайшее время сеансы в Ульяновске не запланированы. Но Вы можете пройти сеанс в любом другом нашем филиале, куд... Открыть>>

Сеанс в Оренбурге

| Валентина | 05.02.2012
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, когда состоится ближайший сеанс и его стоимость в г. Оренбурге?
Здравствуйте, Валентина! Ближайшие сеансы в Оренбурге состоятся 18 февраля; они пройдут в исполнении автора метода С.П.Семенова. Стоимость: ожирение- ... Открыть>>

Являются ли месячные противопоказанием к сеансу АП для похудения?

| Наталья , Сыктывкар | 04.02.2012
Можно ли проходить сеанс во время месячных?
Здравствуйте, Наталья! Да, можно, если они не сопровождаются болезненными симптомами. Всего доброго!

Какую часть курицы лучше есть худеющим? Можно ли маринованые овощи?

| Татьяна, Пермь | 04.02.2012

Здравствуйте, после сеанса прошло 2 недели - минус 2кг. Это нормальный темп похудения или плохо? Возникли вопросы по питанию: Можно ли употреблять ...

Здравствуйте, Татьяна! В среднем это нормальная скорость похудения, но индивидуальный темп похудения составляет 3-5% от исходной массы тела, поэтому с... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: