Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Чай и кофе при похудении

| Анастасия, Москва | 20.02.2012

Здравствуйте, очень хочется кофе, могу ли я его себе позволить?? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Анастасия! Да, Вы можете пить чай и кофе, они не препятствуют похудению. Дополнительно о продуктах, которые влияют на похудение, читайте... Открыть>>

исбыточный вес. Мне 15 лет

| Кира, Пушкино | 19.02.2012
Здравствуйте! У меня банальная проблема - исбыточный вес. Мне 15 лет, при росте 165 см, я вешу 87 кг. Часто ограничиваю себя в чем-то, сбрасываю до па...
Здравствуйте, Кира! Таблетки для похудения вредны для здоровья и не решают проблемы ожирения. Прежде всего, обратитесь к эндокринологу - для установле... Открыть>>

За 2,5 месяца похудела только на 4,3 кг

| Карина, Москва | 18.02.2012
За 2,5месяца похудела только на 4,300кг... Что необходимо для более быстрого похудения, я должна также худеть, или предпочтительнее более быстрое поху...
Здравствуйте, Карина! Темп похудения зависит от исходного веса и не должен превышать 3-5% от него. Почему мы рекомендуем именно такую скорость похуден... Открыть>>

калорийность спаржевой или в стручковой фасоли

| ирина, Санкт-Петербург | 18.02.2012
Здравствуйте, можете подсказать, сколько калорий в отварной спаржевой или в стручковой фасоли? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Калорийность 100г спаржевой фасоли - 47 ккал, стручковой - 24 ккал. На нашем сайте также есть таблица калорийности основных пищев... Открыть>>

Продукты в системе Пьера Дюкана

| Полинария, Казань | 17.02.2012
Какие точные продукты можно есть в системе Пьера Дюкана?
Здравствуйте, Полинария! Методика похудения по Семёнову не имеет никакого отношения к системе Пьера Дюкана. Всего Вам доброго!... Открыть>>

записалась на сеанс в красноярске, сохранилась ли скидка?

| галина, Красноярск | 16.02.2012
Добрый день, я записалась на сеанс в красноярске, меня пригласили в январе по большой скидке, я не смогла приехать из глубинки так как был сильный мор...
Здравствуйте, Галина! Этот вопрос Вам необходимо согласовать с администратором вашего филиала. Всего доброго!

сколько сеансов необходимо что бы сбросить 30 кг

| Регина, Смоленск | 16.02.2012
Здравствуйте? Подскажите стоимость сеанса в Саратове? И сколько сеансов необходимо что бы сбросить 30 кг?
Здравствуйте, Регина!
Методика похудения по Семёнову построена так, что достаточно всего одного сеанса для переключения организма в режим естес... Открыть>>

Сброс веса г.Талдыкорган Алматинской обл.Казахстан.

| Кайырболат | 16.02.2012
Здравствуйте - Я из г.Талдыкорган Алматинской обл. Казахстана. мне 57лет вес 100кг. при росте 165см. инвалид 2 группы, хочу похудеть по вашей методик...
Здравствуйте, Кайырболат! Прохождение сеанса по интернету невзможно - это можно сделать в любом нашем филиале, подробная информация и предварительная ... Открыть>>

Калорийность суточного рациона.

| Юлия, Новокузнецк | 16.02.2012
Доброго времени суток. Была на сеансе в вашем центре 11.02.12, самочувствие отличное. Вопрос: за все дни никак не могу набрать суточную калорийность ...
Здравствуйте, Юлия! Вы можете несколько расширить калорийность рациона за счет увеличения белка (в помощь Вам будет таблица калорийности основных прод... Открыть>>

при каких условиях программа стирается

| Ольга, Москва | 15.02.2012
Здравствуйте! Хочется узнать, при каких условиях программа стирается и как быстро. Помогает ли диск "Якорь" восстанавливать программу?
Здравствуйте, Ольга! Ряд болезненных факторов может вновь переключить организм в режим накопления: нерегулярное питание, нарушение сна, стрессы, некот... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: