Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

поддержка после АП

| евгения, Великий Новгород | 22.02.2012
здравствуйте!скажите через какое время надо делать поддержку?
Здравствуйте, Евгения! Поддерживающие процедуры не являются обязательными при прохождении курса похудения по Семенову. Их целесообразность определяетс... Открыть>>

Похудение методом АП по Семёнову во время поста

| татьяна | 22.02.2012

Здравствуйте. Можно ли сочетать похудение после АП и соблюдение поста? Как питаться, чем заменить белковые продукты или не стоит этого делать? Спас...

Здравствуйте, Татьяна! Белковые продукты обладают специфически динамическим действием на обмен веществ, то есть активизируют процесс похудения. Поэтом... Открыть>>

Похудение: косметический результат. Кожа на животе висит, как справиться?

| Олег, Санкт-Петербург | 21.02.2012

Чтобы похудеть, надо этого захотеть и придерживаться диеты. Я был при росте 179 - 121кг, отказался от сладкого и хлебобулочных изделий. За 40 дней ...

Здравствуйте, Олег! Выполняйте гимнастический комплекс, рекомендованный на сеансе - 2-3 раза в день, за 15-20 мин. до еды. В помощь Вам, чтобы легче б... Открыть>>

сеанс похудения во время критических дней

| Ольга, Тула | 21.02.2012
Можно проходить сеанс во время критических дней? Хочу похудеть с помощью вашей методики.
Здравствуйте, Ольга! Да, можно, если самочувствие во время menses удовлетворительное. Всего Вам доброго!

Как по быстрее похудеть? Мне 14 лет, рост 167, вес 75 кг.

| Вениамин, Томск | 21.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Вениамин мне 14 лет мой рост:167,мой вес 75 кг (противно) большее скопление его в облости груди и на бёдрах физические упр...

Здравствуйте, Вениамин! Основные принципы питания для похудения и физические упражнения для похудения имеются на нашем сайте. Всего доброго!... Открыть>>

как быстро похудеть за 1-4 недели и опять не набирать вес?

| Яна, Волгодонск | 21.02.2012
здраствуйте, подскажите, как можно быстро плохудеть за 1- 2 недели или за 1 мес, но чтоб потом опять не набирать вес. спасибо.
Здравствуйте, Яна!
Стабильность похудения зависит от состояния, в котором находится организм. Для эффективного похудения прежде всего необходимо... Открыть>>

Очищение организма от шлаков

| Евгения, Калининград | 21.02.2012
ищу средство избавления от шлаков, хочу провести от них полную очистку организма, подскажите витамины отсюда http://tucat.ru/ меня могут от них избави...
Здравствуйте, Евгения! У нас нет опыта применения подобных витаминов. Всего доброго!

Чай и кофе при похудении

| Анастасия, Москва | 20.02.2012

Здравствуйте, очень хочется кофе, могу ли я его себе позволить?? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Анастасия! Да, Вы можете пить чай и кофе, они не препятствуют похудению. Дополнительно о продуктах, которые влияют на похудение, читайте... Открыть>>

исбыточный вес. Мне 15 лет

| Кира, Пушкино | 19.02.2012
Здравствуйте! У меня банальная проблема - исбыточный вес. Мне 15 лет, при росте 165 см, я вешу 87 кг. Часто ограничиваю себя в чем-то, сбрасываю до па...
Здравствуйте, Кира! Таблетки для похудения вредны для здоровья и не решают проблемы ожирения. Прежде всего, обратитесь к эндокринологу - для установле... Открыть>>

За 2,5 месяца похудела только на 4,3 кг

| Карина, Москва | 18.02.2012
За 2,5месяца похудела только на 4,300кг... Что необходимо для более быстрого похудения, я должна также худеть, или предпочтительнее более быстрое поху...
Здравствуйте, Карина! Темп похудения зависит от исходного веса и не должен превышать 3-5% от него. Почему мы рекомендуем именно такую скорость похуден... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: