Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сходить на поддержку или пройти сеанс: уже похудела на 10 кг, хочу сбросить ещё 7

| Зарема | 28.02.2012
Здравствуйте, после вашего сеанса похудела на 10 кг за 3 месяца. В данное время я вешу 72 кг при росте 168 см, хочу сбросить еще 7 кг. Мне нужно сход...
Здравствуйте, Зарема! Если по каким-либо причинам соблюдение рекомендаций становится затруднительным - Вы можете воспользоваться поддерживающей процед... Открыть>>

Идеальный вес в 10 лет. 28 кг - это нормально?

| олеся, Днепропетровск | 28.02.2012

Добрый день. Если мне 10 лет, и я вешу 28 кг это нормально?

Здравствуйте, Олеся! При расчёте идеального веса необходимо знать рост. Вы можете использовать формулы расчёта идеального веса, размещённые на нашем с... Открыть>>

Гипоталамический синдром и похудение. У вас могут мне помочь избавиться от ожирения?

| олег, Казань | 27.02.2012
Здравствуйте! Врач эндокринолог сказал,что ожирение у меня из-за болезни "гипоталамический синдром". У вас могут мне помочь?
Здравствуйте, Олег! С результатами анализов и заключением эндокринолога Вам следует записаться на бесплатное собеседование к нашему специалисту, тел. ... Открыть>>

Худение в Торонто, в Канаде

| Олег | 26.02.2012
Здравствуйте. Я живу в Канаде, Торонто, но хотел бы худеть. Как это возможно? Понравился ваш метод похудения.
Здравствуйте, Олег!
В Торонто филиала, к сожалению, нет, но для прохождения всего одного сеанса Вы можете обратиться в любой другой наш филиал, ... Открыть>>

Ночная смена и похудение. Можно что-нибудь есть ночью?

| Люба, Сыктывкар | 26.02.2012
Здравствуйте , когда я ухожу на работу в ночную смену можно ли что - нибудь съесть ночью?
Здравствуйте, Люба!
Если в ночную смену Вы не спите, а отдыхаете днем, значит и питание подстраивается под этот режим, т.е. Вы можете есть ночью... Открыть>>

Калорийность отварных маслят

| ирина, Санкт-Петербург | 26.02.2012

Здравствуйте. Сколько калорий в отварных грибах маслятах? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Ирина! Калорийность 100г сырых ( и вареных ) маслят - 9 ккал. На нашем сайте есть таблица, где указана калорийность основных продуктов п... Открыть>>

Как укротить апетит? Не могу остановиться, пока не набью желудок

| Никита, Петрозаводск | 26.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Никита. Мой рост 168 см. вес 135 кг. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять в моём случае. Когда у меня возникает чувс...

Здравствуйте, Никита! "Неукротимый" аппетит может быть результатом или психического расстройства или болезненного стереотипа пищевого поведения. Разоб... Открыть>>

Метод АП в условиях больницы, похудение в стационаре.

| катя | 26.02.2012

Добрый день. Мне бы очень хотелось узнать к вам в больницу ложатся??? Или можно не в стационаре?

Здравствуйте, Катя! Метод АП не подразумевает стационарного лечения. Достаточно всего одного сеанса для переключения организма из режима накопления в ... Открыть>>

по питанию (можно ли худеющим есть конское мясо) и о цене сеанса

| гулжамал | 24.02.2012
Здравствуйте! Конское мясо можно употреблять худеющим? Какая цена сеанса?
Здравствуйте! Конское мясо употреблять можно, стоимость зависит от региона - уточнить ее можно по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

когда будет сеанс в Екатеринбурге

| наталья, Москва | 24.02.2012

Когда будет сеанс в Екатеринбурге?

Здравствуйте, Наталья! Уточнить дату ближайших сеансов и записаться можно по телефонам: 290-58-77, 378-58-78, 89024095877, 8-912-0485878 или 8-800-333... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: