Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Безопасно ли использовать комплекс Худеем за неделю после АП

| Ирина, Нижний Новгород | 05.03.2012
Здравствуйте! Проходила ваш сеанс похудения 4 месяца назад, результат на лицо! Спасибо вам большое. У меня такой вопрос. Увидела в аптеке комплекс под...
Здравствуйте, Ирина! Слишком быстрое похудение может привести к проблемам со здоровьем и кожей... Препараты для похудения, как правило, действуют за с... Открыть>>

Прошло всего 9 дней, результат уже есть, но совсем нет аппетита, не добираю по калориям...

| Елена, Тула | 05.03.2012
Здравствуйте! 25 февраля 2012 года я прошла сеанс в г. Туле. Прошло 9 дней и результат уже есть, даже знакомые замечают, но вот проблема моя в том, чт...
Здравствуйте, Елена! После сеанса следует питаться регулярно, не реже 5-6 раз в день - в противном случае организм может вновь переключиться в режим н... Открыть>>

Про пищу и рассчет калорий: вес продукта в сухом виде или готовое блюдо?

| Аида, Ульяновск | 04.03.2012
Скажите, пожалуйста, для рассчёта каллорий нужно использовать вес продукта в сухом виде? Или готовое блюдо? Например, каша, - если взять 100 гр крупы ...
Здравствуйте, Аида! В таблице калорийности указана калорийность продуктов в сухом виде. И наша он-лайн считалка калорий также учитывает калорийность ... Открыть>>

повторный сеанс в Иркутске, уже похудела на 5 кг, хочу повторить сеанс.

| татьяна, Хабаровск | 03.03.2012
добрый день! была в иркутске 24января похудела на 5кг за 1.5мес ! хочу повторить сеанс! когда сенсы в апреле? или мае? спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Для активизации процесса похудения достаточно и поддерживающей процедуры, узнать о ближайшей работе филиала в Иркутске и записа... Открыть>>

Меню для похудения - хотя бы примерное на 2-3 дня

| Галина Головина, Москва | 03.03.2012
Здравствуйте! Сомнений в эффективности метода у меня нет, 12 лет незад я его успешно испытала и сейчас прошла повторный курс в Челябинске. У меня прос...
Здравствуйте, Галина! Мы специально не предлагаем меню нашим пациентам, т.к. пищевые привычки у всех разные... Но на нашем сайте имеются кулинарные ре... Открыть>>

Массаж и похудение, активизация похудения в проблемых зонах.

| Надежда, Липецк | 02.03.2012
Здравствуйте! Я нигде не нашла информации о массаже. Какие виды массажа, на что они ориентированы, их стоимость. С уважением, Надежда
Здравствуйте, Надежда! В некоторых наших филиалах проводится психотерапевтический массаж по методу С.П.Семенова - для активизации похудения в проблемн... Открыть>>

Снижение веса в Перми. Есть ли гарантии?

| Вера, Пермь | 02.03.2012
здравствуйте! скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить в Перми, и когда ближайшие сеансы. Каков процент реального похудения. Каковы гарантии?
Здравствуйте, Вера! Гарантией эффективности нашего метода является более чем 25-летний опыт его применения... Узнать дату ближайших сеансов в Перми и ... Открыть>>

менструация и АП по поводу похудения

| Алла, Санкт-Петербург | 02.03.2012
Здравствуйте! Хочу записаться на программу похудения. Меня интересует вопрос - можно ли во время менструации проходить сеанс АП? и не снизиться ли эфф...
Здравствуйте, Алла! Если менструации не сопровождаются болезненными проявлениями, то они не помешают эффективному восприятию сеанса. Всего доброго!

Бананы и творог при похудении. Можно есть творог вместе с бананом?

| Светлана, Нижний Новгород | 29.02.2012

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли есть творог вместе с бананом? Я очень люблю это сочетание продуктов. Но вчера я вдруг подумала, что ...

Здравствуйте, Светлана! Один банан в день допускается, т.к. банан - фрукт радости, но его лучше употреблять отдельно. Творог же можно сочетать с сухоф... Открыть>>

Фруктоза и похудение. Можно заменить сладости фруктозой?

| Елена, Пермь | 29.02.2012
Скажите, пожалуйста, можно ли включить в рацион питания продукты, содержащие фруктозу, таким образом заменив ею сладости (конечно, в очень ограниченно...
Здравствуйте, Елена! Фруктоза достаточно калорийна, поэтому в период похудения целесообразней пользоваться сахарозаменителями... Успехов Вам!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: