Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Как быстро скинуть 20 кг? надо похудеть на 20 кг.

| Виктория | 15.03.2012

Привет. у меня такой вопрос. Мне 19 мой вес 65 кг. Сейчас мне предложили роль в кино, но как можно быстрее мне нужно похудеть на 20 , по фильму я н...

Здравствуйте, Виктория! Вы можете воспользоваться нашей методикой похудения, которая поможет переключить организм в режим естественного похудения и на... Открыть>>

Питание после сеанса похудения АП. Можно ли добавлять в творог сорбит и есть рыбу в масле?

| Жаргалма, Улан-Удэ | 14.03.2012

Здравствуйте! Я прошла недавно ваш сеанс. Хочу спросить на счет питания. После сеанса каждый день я завтракаю творогом, туда ложу маленько черносли...

Здравствуйте, Жаргалима! Питание после сеанса должно быть разнообразным, достаточным по объему и вкусным - в этом Вам помогут наши диетические рецепты... Открыть>>

как нужно худеть правильно

| Рамина, Москва | 14.03.2012
подскажите пожалуйста как нужно худеть правильно
Здравствуйте, Рамина! Прежде всего, необходимо переключить организм из режима накопления в режим расходования лишнего жира, т.е. настроить его на есте... Открыть>>

Белковая диета и набор веса

| Виктория, Киев | 14.03.2012

Я хочу набрать немного веса. мой рост - 168, вес - 47, возраст - 25. На протяжении 10 лет, мой вес неизменный. Ем много. Очень люблю мясо, сырки, о...

Здравствуйте, Виктория! Прежде всего, следует разобраться в причинах дефицита массы тела - для необходимо обратиться к терапевту, гастроэнтерологу, эн... Открыть>>

Как похудеть если у меня вес выше 100 кг

| Валентина | 13.03.2012
Добрый день. Как похудеть, если у меня вес выше 100?
Здравствуйте, Валентина! Ожирение - это болезнь накопления, поэтому прежде всего необходимо переключить организм в режим активного расходования лишнег... Открыть>>

Cеанс похудения после лактации

| Мадина, Казань | 13.03.2012

Здраствуйте!Мне 29 лет, мой рост-172см.После рождения второго ребенка я стала весить 74кг.До первой беременности и после первых родов я весила 62кг...

Здравствуйте, Мадина! Сеанс похудения можно будет пройти сразу по окончании периода грудного вскармливания. Читайте материалы о том, как стать стройно... Открыть>>

Где взять кулинарные рецепты для похудения после сеанса

| Дмитрий, Челябинск | 10.03.2012

Здравствуйте, прошли ваш курс, теперь хотим рецептники, где можно достать?

Здравствуйте, Дмитрий! Кулинарные низкокалорийные рецепты для похудения размещены на нашем сайте... Всего доброго!

когда "Вита" проводит сеансы в Калининграде?

| Наталья, Калининград | 09.03.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда ближайший сеанс в г. Калининграде Калининградской области?
Здравствуйте, Наталья! Ближайшие сеансы в Калининграде запланированы на апрель, уточнить дату и записаться можно по тел. - 8-800-333-84-82.
Открыть>>

На пятом месяце беременности вешу 78 кг. После родов нужно будет проходить сеанс полностью?

| Марина, Нижний Новгород | 09.03.2012
Здравствуйте! Проходила сеанс в феврале 2010 года, затем несколько поддерживающих процедур. До сеанса весила 74 кг., после сеанса - 60. Результат был ...
Здравствуйте, Марина!
После родов, как правило, необходим повторный сеанс - для переключения организма вновь в режим похудения. Пройти его целес... Открыть>>

Расстяжки на животе после родов. Как избавиться?

| Марина, Краснодар | 09.03.2012

Добрый день. Как избавится от растяжек после родов?? Особенно на животе. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Марина! Избавиться от растяжек помогут упражнения, укрепляющие брюшной пресс.

Смотрите материал упражнения для снижения ве... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: