Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

О похудении в 14 лет: рост 1,51, вес 51 кг. Очень сильно хочу похудеть...

| Ольга, Киев | 16.03.2012
Здравствуйте!Хотела поссоветоваться: мне всего 14 лет, мой рост 1,51 а вес 51 кг!! Очень сильно хочу похудеть.. Возможно ли это в таком возрасте?
Здравствуйте, Ольга! У Вас совершенно нормальный вес и похудение не требуется... Всего доброго!

Вес подростка в 15 лет. Иззбыточный вес или ожирение?

| Нина, Москва | 16.03.2012

Мне пришлось худеть в 15 лет из-за того, что вес упёрся в границу между избыточным весом и ожирением. Сейчас 58 кг при росте 158. Что может помочь ...

Здравствуйте, Нина!

Ваше соотношение между ростом и весом может быть совершенно нормальным для вашей конституции. Неудовлетворённос... Открыть>>

о похудении - рост 165 а вес 53, хочу весить 49.

| женя, Новокузнецк | 15.03.2012
здравствуйте! скажите как похудеть мой рост 165 а вес 53 я хочу весить 49?
Здравствуйте, Женя! У Вас совершенно нормальный вес, а неудовлетворенность им обусловлена, скорей всего, психологическими причинами. Разобраться в них... Открыть>>

Как быстро скинуть 20 кг? надо похудеть на 20 кг.

| Виктория | 15.03.2012

Привет. у меня такой вопрос. Мне 19 мой вес 65 кг. Сейчас мне предложили роль в кино, но как можно быстрее мне нужно похудеть на 20 , по фильму я н...

Здравствуйте, Виктория! Вы можете воспользоваться нашей методикой похудения, которая поможет переключить организм в режим естественного похудения и на... Открыть>>

Питание после сеанса похудения АП. Можно ли добавлять в творог сорбит и есть рыбу в масле?

| Жаргалма, Улан-Удэ | 14.03.2012

Здравствуйте! Я прошла недавно ваш сеанс. Хочу спросить на счет питания. После сеанса каждый день я завтракаю творогом, туда ложу маленько черносли...

Здравствуйте, Жаргалима! Питание после сеанса должно быть разнообразным, достаточным по объему и вкусным - в этом Вам помогут наши диетические рецепты... Открыть>>

как нужно худеть правильно

| Рамина, Москва | 14.03.2012
подскажите пожалуйста как нужно худеть правильно
Здравствуйте, Рамина! Прежде всего, необходимо переключить организм из режима накопления в режим расходования лишнего жира, т.е. настроить его на есте... Открыть>>

Белковая диета и набор веса

| Виктория, Киев | 14.03.2012

Я хочу набрать немного веса. мой рост - 168, вес - 47, возраст - 25. На протяжении 10 лет, мой вес неизменный. Ем много. Очень люблю мясо, сырки, о...

Здравствуйте, Виктория! Прежде всего, следует разобраться в причинах дефицита массы тела - для необходимо обратиться к терапевту, гастроэнтерологу, эн... Открыть>>

Как похудеть если у меня вес выше 100 кг

| Валентина | 13.03.2012
Добрый день. Как похудеть, если у меня вес выше 100?
Здравствуйте, Валентина! Ожирение - это болезнь накопления, поэтому прежде всего необходимо переключить организм в режим активного расходования лишнег... Открыть>>

Cеанс похудения после лактации

| Мадина, Казань | 13.03.2012

Здраствуйте!Мне 29 лет, мой рост-172см.После рождения второго ребенка я стала весить 74кг.До первой беременности и после первых родов я весила 62кг...

Здравствуйте, Мадина! Сеанс похудения можно будет пройти сразу по окончании периода грудного вскармливания. Читайте материалы о том, как стать стройно... Открыть>>

Где взять кулинарные рецепты для похудения после сеанса

| Дмитрий, Челябинск | 10.03.2012

Здравствуйте, прошли ваш курс, теперь хотим рецептники, где можно достать?

Здравствуйте, Дмитрий! Кулинарные низкокалорийные рецепты для похудения размещены на нашем сайте... Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: