Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Похудение и иглоукалывание: у меня повышенная чувствительность к боли.

| Ирина, Новосибирск | 19.03.2012
Здравствуйте, если я правильно поняла, в Ваш метод входит и иглотерапия? А если у меня повышенная чувствительность к боли, но я очень хочу похудеть ...
Здравствуйте, Ирина! Методика включает воздействие на рефлексогенные зоны, но способы воздействия могут быть разные: иглоукалывание, надавливание на т... Открыть>>

сбросить вес на 10 кг. правильный рацион питания для похудения

| армен, Волгоград | 19.03.2012

Здравствуйте, я хочу сбросить вес на 10 кг. Подскажите, пожалуйста, правильный рацион питания для похудения. Спасибо!

Здравствуйте, Армен! Кулинарные рецепты для снижения веса размещены на нашем сайте. Можете также воспользоваться рекомендациями раздела "как правильно... Открыть>>

Как похудеть в ногах, желательно быстро? Мне 17 лет, мой вес 63 кг.

| Анастасия | 19.03.2012

Здравствуйте! Мне 17 лет и мой вес 63 кг. Подскажите, пожалуйста, как похудеть в ногах. Желательно быстро.

Здравствуйте, Анастасия! Наша методика похудения рассчитана на пациентов, достигших 18 лет. Сейчас вы можете использовать раздел как правильно ху... Открыть>>

Вес снизился но удалили долю щитовидной железы, и вес увеличился

| Марина, Санкт-Петербург | 19.03.2012

Здравствуйте. В 2005 году походила сеанс похудения ( договор №97884), после сеанса вес снизился на 18 кг. На следующий год мне была сделана операци...

Здравствуйте, Марина! Вопрос скидок решается администратором филиала. До прохождения повторного сеанса Вам необходимо сделать анализ крови на гормоны ... Открыть>>

Какой должен быть мой идеальный вес? Рост 167 см, вес 73 кг.

| Наталья, Ижевск | 19.03.2012

Добрый день. При росте 167 см я вешу 73 кг , какой должен быть мой вес? Спасибо!

Здравствуйте, Наталья! Ваш идеальный вес по формуле Лоренца При росте 167 сантиметров идеальный вес = (167-100) - (167-150)/2 = 58.5 кг. Но учтите, чт... Открыть>>

pohydenie похудение при отсутствии яичников, после операции прошло 5,5 лет

| Ира, Нижний Новгород | 18.03.2012
Здравствуйте! Эфективно ли похудение при отсутствии яичников у женщины, после операции прошло 5,5лет. Возраст 51год, вес81кг., рост 152см. Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Как правило, при удалении яичников оставляют небольшую их часть - этого достаточно для поддержания гормонального фона и эффективн... Открыть>>

Проводится ли процедура коррекция фигуры в Казани?

| лариса, Казань | 16.03.2012
Здравствуйте,я проходила сеанс АП 10 лет назад в г.Казани и тогда была услуга по коррекции фигуры после похудения. А сейчас есть такая процедура? Если...
Здравствуйте, Лариса! Да, "Процедуру коррекции фигуры" можно пройти в Казани, ее стоимость 1800 руб. Всего доброго!

О похудении в 14 лет: рост 1,51, вес 51 кг. Очень сильно хочу похудеть...

| Ольга, Киев | 16.03.2012
Здравствуйте!Хотела поссоветоваться: мне всего 14 лет, мой рост 1,51 а вес 51 кг!! Очень сильно хочу похудеть.. Возможно ли это в таком возрасте?
Здравствуйте, Ольга! У Вас совершенно нормальный вес и похудение не требуется... Всего доброго!

Вес подростка в 15 лет. Иззбыточный вес или ожирение?

| Нина, Москва | 16.03.2012

Мне пришлось худеть в 15 лет из-за того, что вес упёрся в границу между избыточным весом и ожирением. Сейчас 58 кг при росте 158. Что может помочь ...

Здравствуйте, Нина!

Ваше соотношение между ростом и весом может быть совершенно нормальным для вашей конституции. Неудовлетворённос... Открыть>>

о похудении - рост 165 а вес 53, хочу весить 49.

| женя, Новокузнецк | 15.03.2012
здравствуйте! скажите как похудеть мой рост 165 а вес 53 я хочу весить 49?
Здравствуйте, Женя! У Вас совершенно нормальный вес, а неудовлетворенность им обусловлена, скорей всего, психологическими причинами. Разобраться в них... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: