Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Как похудеть в ногах? Мне 24 года, вес 70 кг.

| Арина | 24.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Арина! мне 24 года и вешу я 70 кг. Подскажите, как похудеть в ногах. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Арина! Локализованное отложение жира - это один из видов ожирения. Для эффективного похудения в ногах или других проблемных зонах, прежд... Открыть>>

Хочу посетить сеанс по программе похудения в Самаре. Мой вес 90 кг при росте 167.

| Татьяна, Челябинск | 23.03.2012
Добрый день! Планирую в начале июля приехать в отпуск в Самару. Хочу посетить сеанс по программе похудения. Сколько он будет стоить и есть ли у меня в...
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Самаре состоятся в период с 20 апреля по 03 мая, предварительная запись по тел. - 922-90-99,8-937-9922749 ил... Открыть>>

лишний вес и переживания. как себя заставить не есть сладкого

| лена, Санкт-Петербург | 23.03.2012
пошла сеанс в марте 2012 года на сегодня вес снизился на 3 кг но от переживания на работе хочется кушать постоянно и сладкого как себя заставить не ес...
Здравствуйте, Елена! Действительно, на фоне стрессов может повышаться аппетит и появляться тяга к сладкому - в этих случаях мы рекомендуем после сеанс... Открыть>>

Похудела по вашей методике на 30 кг, родила двух ребятишек, поправилась снова

| лариса, Самара | 23.03.2012

Здравствуйте. похудела по вашей методике на 30 кг в 2001 году. а потом родила двух ребятишек и поправилась снова. возможно ли ещё раз воспользовать...

Здравствуйте, Лариса! Повторный сеанс поможет Вам восстановить состояние предрасположенности к естественному похудению и на этом фоне похудеть и подде... Открыть>>

Полный список трофотропных продуктов. Какие можно при похудении?

| Татьяна, Северск | 22.03.2012

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полный список трофотропных продуктов. Какие можно при похудении? Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна! В рацион можно включать на 1/3 и трофотропные продукты (за исключением молока, свинины, пива и шампанского, винограда, дыни, гр... Открыть>>

Можно ли кушать горбушу при похудении

| людмила, Тюмень | 22.03.2012
Добрый день! А можно худеющим кушать горбушу? заранее благодарна.
Здравствуйте, Людмила! Да, можно - только не обжаривать в процессе приготовления. Всего доброго!

Фонограмма "Obesitas" после сеанса похудения (сейчас минус 20 кг за 6 недель).

| Руслан, Санкт-Петербург | 22.03.2012
Здравствуйте. На сеансе мне не хватило фонограммы Обеситас. Как ее можно получить или скачать? Хотя у меня и так все хорошо - за первые 2 недели я пох...
Здравствуйте, Руслан! "Фонограммы содействия" можно приобрести только у администратора филиала. Успеха Вам!

Использование диагностических медицинских приборов после сеанса похудения

| Татьяна, Нижний Тагил | 21.03.2012
Здравствуйте! Скажите, а можно ли спустя неделю после сеанса похудения делать рентген спины и РЭГ головы? И как это может повлиять?
Здравствуйте, Татьяна! Конечно, можно, это никак не повлияет на похудение... Успеха Вам!

как набрать вес так, чтобы не потолстел живот

| света, Екатеринбург | 21.03.2012
Здравствуйте, а как набрать вес так, чтоб распределился по всему телу и чтоб не потолстел живот при этом?
Здравствуйте, Светлана! Мы не занимаемся проблемой дефицита массы тела. Но прежде всего необходимо установить причину, по которой это произошло... Все... Открыть>>

Массовые сеансы похудения какой имеют эффект?

| Татьяна, Оренбург | 20.03.2012

Хотелось бы знать массовые сеансы какой имеет эффект? Есть ли вообще смысл его посетить или лучше индивидуальный сеанс.

Здравствуйте, Татьяна! Все сеансы, конечно, одинаково эффективны. Индивидуальные рассчитаны прежде всего на тех, кто предпочитает прохождение сеанса б... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: