Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Полезен ли картофель в мундире?

| Евгения | 06.04.2012
Здравствуйте, Евгения! Картофель в мундире полезен, но не в период похудения, т.к. является трофотропным продуктом... Всего доброго!... Открыть>>

какая-нибудь скидка на сеанс. Ранее снизился вес на 7 кг, в бедрах и талии ушло по 7 см.

| Ольга, Уфа | 06.04.2012
в 2001 году я была на программировании в г.Уфа,вес снизился на 7 кг., в бедрах ушло 7 см., и в талии 7 см, сейчас опять набрала вес, хотела бы еще раз...
Здравствуйте, Ольга! У нас в каждом филиале действует система скидок и льгот, узнать о которых можно у вашего администратора или по тел. - 8-800-333-8... Открыть>>

Режим дня и похудение. У меня нарушен режим дня, при росте 168 я вешу 90 кг.

| Наталья, Волгоград | 04.04.2012

Здравстуйте!Очень хочеться похудеть при моем росте 168 я вешу 90 кг,а мне 24 года. У меня нарушен режим дня, если утром я могу делать упражнения пе...

Здравствуйте, Наталья! Нерегулярное питание могло переключить Ваш организм в режим накопления - теперь, чтобы эффективно похудеть и удерживаться в нор... Открыть>>

Посмотреть меню составленное на неделю для похудения

| Наталья, Москва | 04.04.2012

Добрый день, где-то можно посмотреть меню составленное на неделю? заранее спасибо!

Здравствуйте, Наталья! На нашем сайте можно воспользоваться низкокалорийными рецептами для похудения, из которых и можно составить себе меню. Всего до... Открыть>>

пищевой зигзаг после сеанса. можно ли совмещать продукты? (творог, рыбу, кефир))

| Людмила, Москва | 03.04.2012
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при проведении пищевого зигзага, обязательно в течение дня употреблять только один продукт (творог, кефир или не ...
Здравствуйте, Людмила! Во время разгрузочного дня можно смешивать продукты. Удачи Вам!

формирование группы в Архангельске

| светлана, Архангельск | 03.04.2012
Напишите, пожалуйста, когда будет формироваться группа в Архангельске или г. Онега Арх-ской области Спс.
Здравствуйте, Светлана! Ближайшие сеансы в Архангельске запланированы на 09-10 июня, предварительная запись по тел. - 49-03-20, 8-921-249-03-20 или 8-... Открыть>>

Питание при ночном графике

| Гузель, Казань | 03.04.2012

Здравствуйте! Подскажите, как правильно питаться при сменном графике работы, я работаю 2 через 2 (1- в день, 1-в ночь, 2 выходных). Я заметила, что...

Здравствуйте, Гузель! Ночной график работы, действительно, может приводить к нарушению состояния предрасположенности к похудению... Для укрепления сос... Открыть>>

Время и место проведения сеансов от табакозависимости

| Наталья, Волгоград | 02.04.2012
Подскажите где и во сколько будет проходить сеанс 22-23 апреля от табакозависимости в Волгограде?
Здравствуйте, Наталья! Уточнить место и время сеансов по поводу табакокурения в Волгограде, которые состоятся 22-23 апреля в исполнении автора метода ... Открыть>>

сеанс по похудению в челябинске?

| эля, Екатеринбург | 31.03.2012
сколько будет стоить сеанс по похудению в челябинске?
Здравствуйте, Эля! Стоимость лечения в Челябинске: от 5500 до 7900 рублей, предварительная запись по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Снижение веса в 1996г. в Казани. Я похудела на 13 кг.

| Татьяна, Казань | 30.03.2012
Здравствуйте! Я живу в Казани. в 1996 году ходила на методику похудения (но не помню врача).похудела на 13 кг.(как и хотела). приезжал ли в 1996 году ...
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, уточнить фамилию врача, проводившего сеанс в Казани в 1996г. не представляется возможным, т.к. прошло слишком мног... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: