Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Приезд в Киров

| Надежда, Киров | 11.04.2012
Добрый день. Когда вы планируете приехать в Киров?
Здравствуйте, Надежда! Уточнить дату сеансов в Кирове можно по тел. - 44-01-75, 8-912-734-01-75 или 8-800-333-84-82. Всего доброго!

похудение через 10 лет. раньше сбросила 23 кг.

| людмила, Красноярск | 10.04.2012

10 лет тому назад по вашей методике я сбросила 23 кг. а сейчас я снова начала набирать вес ! повторный сеанс мне поможет? НЕ ПОВРЕДИТ?

Здравствуйте, Людмила! Повторный сеанс поможет Вам восстановить состояние предрасположенности к естественному похудению и на этом фоне похудеть и под... Открыть>>

дата следующего сеанса

| Наталья | 10.04.2012
Я хотела бы знать в каких числах мая Вы будете проводить сеансы.я хотела бы записаться на программу похудения.
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, Вы не указали филиал, в котором собираетесь проходить сеанс... Узнать о ближайших сеансах и предварительно записат... Открыть>>

Ожирение и эпилепсия. Мне 33 года, вес более 100 кг.

| Юлия, Волхов | 10.04.2012
Здравствуйте, мне 33года, мой вес более 100 кг, очень хочу похудеть, 3года назад у меня получилось со 116 кг похудеть до 72кг, но через1,5 года вес с...
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо бесплатно проконсультироваться с нашим врачом, запись по тел. 315-26-20. Всего доброго!

Брюссельская, брокколи, цветная капуста отварная как влияют на похудение?

| Татьяна, Северск | 10.04.2012

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к каким продуктам относятся: брюссельская капуста отварн., брокколи отварн., капуста цветная отварн.? Сколько...

Здравствуйте, Татьяна! Все виды капусты трофотропны, но в небольшом количестве и в сочетании с эрготропными продуктами могут включаться в рацион. Кало... Открыть>>

Калорийность вареной мойвы

| Анна, Липецк | 09.04.2012

Скажите, можно ли во время похудения в Вашем центре употреблять вареную мойву и какова её калорийность?

Здравствуйте, Анна! Мойва достаточно калорийна (150 ккал на 100 г), поэтому употреблять ее можно эпизодически...

Калорийность других прод... Открыть>>

При похудении можно ли горячую кружку магги и замороженные ягоды (клубника)?

| людмила, Тюмень | 08.04.2012

Скажите пожалуйста, можно ли кушать горячую кружку магги, ягоды замороженные клубника лесная (после сеанса прошло 3 недели)? заранее благодарна за ...

Здравствуйте, Людмила! Все бульоны, за исключением вегетарианских, трофотропны, лесную клубнику употреблять можно... Читайте дополнительно про вы... Открыть>>

Полезен ли картофель в мундире?

| Евгения | 06.04.2012
Здравствуйте, Евгения! Картофель в мундире полезен, но не в период похудения, т.к. является трофотропным продуктом... Всего доброго!... Открыть>>

какая-нибудь скидка на сеанс. Ранее снизился вес на 7 кг, в бедрах и талии ушло по 7 см.

| Ольга, Уфа | 06.04.2012
в 2001 году я была на программировании в г.Уфа,вес снизился на 7 кг., в бедрах ушло 7 см., и в талии 7 см, сейчас опять набрала вес, хотела бы еще раз...
Здравствуйте, Ольга! У нас в каждом филиале действует система скидок и льгот, узнать о которых можно у вашего администратора или по тел. - 8-800-333-8... Открыть>>

Режим дня и похудение. У меня нарушен режим дня, при росте 168 я вешу 90 кг.

| Наталья, Волгоград | 04.04.2012

Здравстуйте!Очень хочеться похудеть при моем росте 168 я вешу 90 кг,а мне 24 года. У меня нарушен режим дня, если утром я могу делать упражнения пе...

Здравствуйте, Наталья! Нерегулярное питание могло переключить Ваш организм в режим накопления - теперь, чтобы эффективно похудеть и удерживаться в нор... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: