Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Насколько эффективны повторные сеансы психотерапии и акупунктуры для похудения?

| Ольга, Москва | 20.04.2012

Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Есть ли у вас статистика повторных обращений? Насколько эффективны результаты повторных сеансов психотерап...

Здравствуйте, Ольга! Повторные сеансы так же эффективны, как и первичные. Приходите, и Вы снова сможете переключиться в режим похудения и сбросить лиш... Открыть>>

Надо ли пройти повторный курс? Худела со 112кг до 74, но после родов набрала 16 кг.

| марина | 20.04.2012
Здравствуйте, в 2009 году прошла полный курс, за год со 112 похудела до 74, потом забеременела и набрала после родов 16 кг. Прошла поддержку, не прошл...
Здравствуйте, Марина! После беременности, как правило, необходим повторный сеанс. Дело в том, что во время беременности и лактации организм женщины на... Открыть>>

Можно ли похудеть, если мой ребёнок (3 годика) до сих пор на грудном вскармливании?

| С.К., Москва | 19.04.2012

Здравствуйте! Я проходила у Вас сеанс похудения в в 2006 году. Результат был отличный - я похудела с 76 до 60 кг за 8 месяцев. 2 года результат у м...

Здравствуйте! Беременность, действительно, может переключать организм в режим накопления. А с помощью повторного сеанса Вы сможете вновь настроить себ... Открыть>>

о диете и похудении - со скольки лет можно посещать сеанс похудения?

| Женя, Улан-Удэ | 19.04.2012
Здравствуйте! Скажите пожалуйста со скольки лет можно посещать ваш сеанс?
Здравствуйте, Евгения! Прохождение курса похудения в нашем центре возможно по достижении 18 лет. Всего доброго!

Игла в ухо для похудания в Вите

| Оля | 19.04.2012
Делайте ли вы и сколько стоит игла в ухо для похудания???
Здравствуйте, Ольга!

Аурикулотерапией мы не занимаемся. Центры похудения "Вита" реализуют значительно более эффективный подход к преодолен... Открыть>>

как можно пройти поддерживающий курс

| Екатерина, Оренбург | 19.04.2012
Здравствуйте!!! Прошло уже 8 месяцев после сеанса. Эффект очень хороший... как можно пройти поддерживающий курс и сколько он будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! Узнать о проведении ближайших поддерживающих процедур в вашем филиале и записаться можно по телефону - 8-800-333-84-82. Всего... Открыть>>

восстановить процесс похудения. после удаления мениска стала набирать вес...

| панарина ирина, Екатеринбург | 19.04.2012
здравствуйте! более 3-х лет назад я воспользовалась вашей системой похудения, затем дважды обращалась за поддержкой и вроде бы всё было в норме. год н...
Здравствуйте, Ирина! Для активизации процесса похудения потребуется либо поддерживающая процедура либо повторный сеанс, окончательно это определит наш... Открыть>>

Повторная кодировка во Владивостоке. Ранее был результат минус 18 кг за пять месяцев.

| Людмила, Уссурийск | 18.04.2012

Здравствуйте.Чуть более четырех лет назад я воспользовалась услугой центра "Вита", находящегося во Владивостоке - прошла первый этап кодировки. Рез...

Здравствуйте, Людмила! Да, Вы можете пройти повторный сеанс - он одноэтапный и поможет переключить организм вновь в режим похудения. Ближайшие сеансы ... Открыть>>

как проводится "Поддержка"

| Ольга Мимикина, Челябинск | 18.04.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста как проводится процедура "Поддержка". Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! "Поддержка" напоминает заключительную часть сеанса - это воздействие на рефлексогенные зоны, сопровождающееся прослушиванием спец... Открыть>>

Прием лекарства во время разгрузок.

| Людмила, Волгоград | 17.04.2012
Здравствуйте!Я месяц назад прошла курс иглоукалования.Могу ли принимать препарат"Ксеникал",делая при этом разгрузочные дни?
Здравствуйте, Людмила! После нашего сеанса приема подобных препаратов для похудения не требуется... Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: