Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Стоимость сеанса похудения в центре Вита, есть ли кредит на похудение?

| Элла, Москва | 15.05.2012
Уважаемые работники центра ВИТА, почему у вас, при столь дорогом лечении, нет кредита. Мне 28 мая будет 50 лет, при росте 149 вешу 90 кг (менопауза, ...
Здравствуйте, Элла! К сожалению, кредит мы не можем предоставить на наши услуги, т.к. сами оплачиваем все накладные расходы ( реклама, аренда...), и н... Открыть>>

когда вы будете в г.Ухте,

| Мадина, Ухта | 12.05.2012
Добрый вечер! Подскажите когда вы будете в г.Ухте,что в Коми.Я уже посещала в октябре сеанс,мне сказали,что можно ещё и повторно для поддержки сходит...
Здравствуйте, Мадина! Сеансы в Ухте в ближайшее время не запланированы, узнать о работе других филиалов можно по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго... Открыть>>

Чем можно заправлять салаты в процессе похудения??

| Елена, Самара | 12.05.2012

Здравствуйте! Была на сеансе 06.05.2012г. Набережные Челны. возраст 28, рост 169,вес 66. Хотела бы узнать, чем можно заправлять овощные салаты?? На...

Здравствуйте, Елена! Заправлять салаты можно небольшим количеством сметаны, домашнего майонеза, кефиром или соусами на их основе с добавлением специй,... Открыть>>

программа отказа от курения табака на ул. Казначейской

| Лариса, Санкт-Петербург | 12.05.2012
Не нашла на сайте информацию и запись на программу от табакокурения. Подскажите, пожалуйста, действует ли программа в центре на Казначейской ул. (С...
Здравствуйте, Лариса! Да, сеансы по поводу табакокурения проводятся в СПб, на Казначейской, предварительная запись по телефону 315-26-20.
Дополни... Открыть>>

Мне 42 года, необходимо сбросить всего 5 кг и удерживать вес.

| Инна, Саратов | 12.05.2012
Здравствуйте, мне необходимо сбросить всего 5 кг и удерживать вес (мне 42 года). Вопрос:сколько стоит сеанс в Астрахани, чтобы "запрограммировать" мен...
Здравствуйте, Инна! Ближайшие сеансы для похудения в городе Астрахань состоятся 09-10 июня, стоимость лечения составит от 5400 до 8900 рублей. Сеанс п... Открыть>>

Сколько калорий сжигается при беге 1 км за 5 минут?

| Екатерина Клименко, Запорожье | 11.05.2012
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько калорий сжигается, если пробежать 1 км за 5 минут? Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! При беге 10 км/час расходуется 8 ккал на 1 кг веса. Для самостоятельных расчётов Вы можете использовать наш он-лайн калькулят... Открыть>>

Купить книги Сергея Петровича Семёнова

| Буравицкая Татьяна, Санкт-Петербург | 10.05.2012
Скажите, пожалуйста, где можно в Санкт-Петербурге купить книги Сергея Петровича? На сеансах, как правило, ограниченные выбор и количество. Мне бы хо...
Здравствуйте, Татьяна! Брошюры и книги С.П.Семёнова можно приобрести в Санкт-Петербурге в филиале ассоциации "Вита" на ул. Казначейской, телефон 315-2... Открыть>>

Как бороться с лишним весом если я кормлю грудью!

| Елена | 10.05.2012
здравствуйте. до родов я весила 72 кг при росте 164 см, после родов вешу 95 кг! как бороться с лишним весом, учитывая, что я кормлю грудью? спасибо.
Здравствуйте, Елена! Начинать похудение после родов по методу Семёнова целесообразно по окончании периода кормления грудью. В нашем центре Вы сможете... Открыть>>

Можно ли активно худеть в моем возрасте?

| Александра, Киев | 09.05.2012
Скажите, можно ли активно худеть в моем возрасте? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Александра! К сожалению, Вы не указали свой возраст, но похудение у нас возможно с 18 лет. Всего доброго!

Запись на сеансы похудения, стоимость? Запись через Интернет?

| Николай, Нижний Новгород | 08.05.2012
Здравствуйте! 1) В какие дни июня будут сеансы похудения? 2) Стоимость сеанса? 3) Запись за какой период, через Интернет? Спасибо!
Здравствуйте, Николай!

Ближайшие сеансы в Нижнем Новгороде состоятся 26-27 мая, предварительная запись уже идет по тел. - 8-920-253-37-74.... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: