Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

5 дней не соблюдала рекомендации, не поздно ли начать питаться по программе?

| анна, Уфа | 31.05.2012
Здравствуйте! Прошла сеанс в г. Уфе 25 мая, 5 дней не соблюдала рекомендации, подскажите, пожалуйста, не поздно ли начать питаться по программе?
Здравствуйте, Анна! Кисломолочный "зигзаг" и просмотр "Якоря" помогут Вам укрепить настрой организма на похудение... Всего доброго!... Открыть>>

Благодаря вам похудела на 20 кг, но сейчас не устраивают мой живот и бока.

| Ирина, Москва | 30.05.2012
Добрый день! Была на сеансе похудения три года назад. Благодаря вам похудела на 20кг. Но сейчас меня не устраивает мой живот и бока(не много увеличили...
Здравствуйте, Ирина! Повторный сеанс необходим лишь в тех случаях, когда по какой-то причине организм вновь переключился в режим накопления со всеми в... Открыть>>

продукты для диабетиков

| Ohana, Белгород | 29.05.2012
здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли после сеанса употреблять продукты для диабетиков ( батончики, хлеб, шоколад, зефир и т.д.) спасибо
Здравствуйте! Продукты для диабетиков достаточно калорийны, поэтому их употребление возможно в ограниченном кол-ве, с учетом рекомендуемой калорийност... Открыть>>

Сколько стоит похудение в Волгограде

| Ольга, Волгоград | 29.05.2012
Сколько процедура похудения стоит в Волгограде
Здравствуйте, Ольга! В Волгограде проводятся льготные сеансы в исполнении автора метода С.П.Семенова, ближайшие состоятся 29-30 июля, стоимость - 4800... Открыть>>

В Бишкеке на ул. Юлиуса Фучика действительно находится филиал МЦ "Вита"?

| Люба | 24.05.2012
Здравствуйте. Я живу в Бишкеке. В нашем городе по ул.Фучика находится ваш филиал. Я бы хотела у вас уточнить действительно ли это ВАШ филиал и Ваши вр...
Здравствуйте, Любовь! Да, в Бишкеке на ул. Юлиуса Фучика действительно находится медицинский центр "Вита". Вы можете зайти на страничку, на которо... Открыть>>

Прослушиваю диск с Якорем для помощи в похудении сбоку от телевизора, существенно ли это?

| Татьяна, Красноярск | 23.05.2012

Сеанс 19.05.2012 в Норильске. Вопрос: Существенно ли то, что я прослушиваю диск с Якорем сбоку от телевизора, а не прямо напротив него? Если через ...

Здравствуйте, Татьяна! Конечно, просматривать диск "Якорь" эффективней сидя прямо перед телевизором. Накануне разгрузок вечером нужно принять слабител... Открыть>>

Индейка 1 и 2 категории: как считать калорийность? Калорийность бедра индейки?

| Маша, Новосибирск | 21.05.2012
Здравствуйте! Подскажите, чем отличается индейка 1 и 2 категории, бедро по какой считать? Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте, Мария! По упитанности и качеству птицу делят на I и II категории, соответственно рассчитывается и калорийность... На нашем сайте есть... Открыть>>

Мне 31 год, рост 178, вес 120 кг. Возможно ли лечение ожирения в клинике Вита?

| Андрей, Санкт-Петербург | 20.05.2012

Здравствуйте. Мой рост 178см, вес 120 кг, возраст 31 год. Проживаю в Санкт-Петербурге.Хотел узнать во сколько мне обойдется лечение ожирения в ваше...

Здравствуйте, Андрей! Сеанс по переключению организма в режим похудения займет 5-6 часов, после чего Вы постепенно сможете похудеть до желаемого веса.... Открыть>>

Похудение во время грудного вскармливания, у меня вес 85 кг, дочке 6 месяцев.

| айнура | 20.05.2012
здравствуйте. у меня вес 85 кг. как мне похудеть? кормлю грудью. дочке 6 месяцев. спасибо за ответ.
Здравствуйте, Айнура!
Пройти курс похудения в нашей клинике Вы сможете по окончании периода грудного вскармливания. Ознакомьтесь, пожалуйста, с м... Открыть>>

Снова похудеть спустя 2 года. Похудела на 25 кг, но снова поправляюсь...

| татьяна, Пермь | 19.05.2012
здравствуйте. Я похудела с помощью "Виты" за 2 года на 25 кг, но была у вас 2 раза. На 3-й год, к сожалению, стала поправляться при таком же питании....
Здравствуйте, Татьяна!
Эффективность похудения во многом зависит не от питания, а от состояния предрасположенности к похудению, которое было уте... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: