Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сеансы "Поддержка" и "Коррекция фигуры" дали хороший результат, хочу пройти снова.

| Ольга, Челябинск | 07.06.2012
Здравствуйте, в 2011г. после сеанса похудения, я проходила сеанс "Поддержка" и в этот же день сеанс "Коррекция фигуры" с иглами в проблемных местах. Э...
Здравствуйте, Ольга! Ближайшие сеансы и поддерживающие процедуры в Челябинске состоятся 16 июня - в исполнении автора метода С.П.Семенова, предварител... Открыть>>

Лечение алкоголизма методом АП по Семёнову в Волгограде

| юра, Казань | 07.06.2012
здравствуйте. когда Вы приедите в Волгоград? интересует алкоголизм.
Здравствуйте, Юрий! Ближайшие сеансы в Волгограде состоятся 29-30 июля - в исполнении автора метода С.П.Семенова, предварительная запись по тел. - 8-9... Открыть>>

Стоимость ближайшего сеанса АП в Волгограде. Скидки для иногородних?

| татьяна, Москва | 07.06.2012
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ближайший сеанс АП в Волгограде и его стоимость. И есть ли скидки для иногородних?
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Волгограде состоятся 29-30 июля в исполнении автора метода С.П.Семенова. Стоимость: ожирение - 4800, ожирен... Открыть>>

Гипотиреоз, принимаю L-тироксин 75мкг, вес 88, рост 158. Могу ли я худеть вашим методом?

| Наталья, Ижевск | 06.06.2012
Мне 39 лет, у меня диагноз гипотиреоз (патология развития щитовидной железы, объем 8-9 гр.; по данным УЗИ узлов нет, регулярно контролирую уровень гор...
Здравствуйте, Наталья! Эффект будет при условии, что Вы будете поддерживать нормальный уровень гормонов щитовидной железы и наблюдаться у эндокринолог... Открыть>>

Ранее похудела в Вите на 26 кг, вес держался, родила сына, набрала 24 кг.

| Елена, Нижний Новгород | 06.06.2012
Добрый день. В 2004 году проходила программирование в Вите, похудела на 26 кг., все время вес держался. 28 марта родила сына, за время беременности на...
Здравствуйте, Елена! Вы уже можете пройти повторный сеанс, который поможет перенастроить организм вновь на режим похудения. Уже сейчас Вы можете вспом... Открыть>>

Ожирение в 16 лет, жировые складки внизу живота, поможет ли диета?

| Виктория | 05.06.2012
Здравствуйте! мне 16 лет при росте 162 я вешу 112кг. у меня ожирение. Большая жировая складка внизу живота (около 6 см) можно ли избавиться от нее с п...
Здравствуйте, Виктория! Прежде всего Вам следует установить причину ожирения - для этого необходимо обратиться к детскому эндокринологу по месту жител... Открыть>>

Можно ли использовать Редуксин как дополнительный стимул похудения после АП?

| елена, Москва | 03.06.2012
Добрый день! Мне важно ваше мнение по поводу препарата Редуксин. Можно ли его использовать в качестве дополнительного стимула похудения при выполнении...
Здравствуйте, Елена! Никаких препаратов для активизации похудения после сеанса не требуется. Всего доброго!

5 дней не соблюдала рекомендации, не поздно ли начать питаться по программе?

| анна, Уфа | 31.05.2012
Здравствуйте! Прошла сеанс в г. Уфе 25 мая, 5 дней не соблюдала рекомендации, подскажите, пожалуйста, не поздно ли начать питаться по программе?
Здравствуйте, Анна! Кисломолочный "зигзаг" и просмотр "Якоря" помогут Вам укрепить настрой организма на похудение... Всего доброго!... Открыть>>

Благодаря вам похудела на 20 кг, но сейчас не устраивают мой живот и бока.

| Ирина, Москва | 30.05.2012
Добрый день! Была на сеансе похудения три года назад. Благодаря вам похудела на 20кг. Но сейчас меня не устраивает мой живот и бока(не много увеличили...
Здравствуйте, Ирина! Повторный сеанс необходим лишь в тех случаях, когда по какой-то причине организм вновь переключился в режим накопления со всеми в... Открыть>>

продукты для диабетиков

| Ohana, Белгород | 29.05.2012
здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли после сеанса употреблять продукты для диабетиков ( батончики, хлеб, шоколад, зефир и т.д.) спасибо
Здравствуйте! Продукты для диабетиков достаточно калорийны, поэтому их употребление возможно в ограниченном кол-ве, с учетом рекомендуемой калорийност... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: