Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Хочу набрать вес до 54 кг. Мой рост 170, вес 48 кг.

| Венера, Казань | 23.06.2012
здравствуйте. у меня рост 170 и вес 48 кг. хочу набрать до 54, как быстро я могу это сделать?
Здравствуйте, Венера! Проблемой дефицита массы тела мы не занимаемся. Всего доброго!

Худоба и набор веса: как быстро набрать вес?

| Полина | 22.06.2012
Есть не только люди страдающие полнотой, а те у кого недобор веса... Как быстро набрать вес? Мне 14 лет, вес 39 кг, рост 159см., как набрать вес до 43...
Здравствуйте, Полина! Прежде всего, Вам необходимо обратиться к соответствующим специалистам по месту жительства (в первую очередь к детскому эндокрин... Открыть>>

Как можно убрать живот, чтобы он стал плоским?

| Ольга, Киев | 22.06.2012

Здраствуйте! Интересует похудение в области живота. Как можно убрать живот, чтобы он стал плоским. Я качаю пресс, но никак не получается???

Здравствуйте, Ольга! Вы можете воспользоваться специальным гимнастическим комплексом сжигания запасов, размещенным на нашем сайте. Всего доброго!... Открыть>>

Похудеть у вас на 5 килограмм. Самой не удаётся

| Марика, Краснодар | 20.06.2012

Здравствуйте, а можно мне похудеть у вас на 5 килограмм? самой не удается сбросить...

Здравствуйте, Марика! Да, можно, предварительная запись по телефону 8-800-333-84-82. Наш подход позволяет надёжно похудеть и на 5 и на 50 кг. На сайте... Открыть>>

Отруби, клетчатка после сеанса похудения. Ржаные или пшеничные? Можно в кефир?

| Анастасия, Новосибирск | 18.06.2012
22 года, рост 170, вес 71,3 кг.
Сеанс прошла в Новосибирске 2 апреля 2012 года. Массаж 8 июня 2012 года. Вес на 2 апреля был 82,5 кг.
Уви...
Здравствуйте, Анастасия! Отруби или клетчатку целесообразно употреблять ежедневно в период похудения, для очищения организма от шлаков - по 2-3 стол. ... Открыть>>

Квашеная капуста и похудение. Помогает или мешает квашеная капуста похудению?

| Елена, Москва | 18.06.2012

Считается, что капуста способствует стиранию программы похудения. Касается ли это квашеной капусты? Ведь известно, что это полезный продукт. И я та...

Здравствуйте, Елена! Квашеная капуста - очень полезный продукт и не препятствует похудению, а наоборот, способствует. Остальные же виды капусты при по... Открыть>>

Стоит ли мне худеть: 14 лет, 162 см, 58 кг.

| Снежанна | 17.06.2012
Здравствуйте! Стоит ли мне худеть? Мне 14 лет, мой рост 162 см, мой вес 58 кг.
Здравствуйте, Снежанна!
У Вас нормальный вес, похудение не требуется. Вы можете в этом убедиться, если на нашем сайте воспользуетесь формулами, ... Открыть>>

Можно кормящей маме худеть по Вашим программам?

| Анна, Калуга | 16.06.2012

Здравствуйте. Я в апреле 2005г уже худела по методу С.П. Семенову в г. Таганроге по программе "Танго". Результатом была довольна. Сейчас я родила т...

Здравствуйте, Анна! Повторный сеанс поможет Вам восстановить состояние предрасположенности к естественному похудению и на этом фоне похудеть и поддерж... Открыть>>

Цветная капуста в запечённом и варёном виде при похудении

| Инна, Москва | 11.06.2012

Добрый день. Можно ли при похудении употреблять цветную капусту в запечённом и варёном виде? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Инна! Все виды капусты трофотропны, цветная капуста тоже трофотропна, но может употребляться в период похудения в ограниченном количеств... Открыть>>

Через какое время после окончания кормления грудью можно по-новой худеть?

| Елена, Нижний Новгород | 10.06.2012

Здравствуйте! Через какое время после того, как перестанешь кормить грудью, можно по новой пройти программирование?

Здравствуйте, Елена! Прохождение сеанса возможно сразу после прекращения кормления грудью. Дополнительно читайте о том, как похудеть после рождения ре... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: