Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

возможно похудеть при скомпенсированном гипотериозе?

| Алиса, Междуреченск | 06.08.2012
Добрый день. У меня скомпенсированный гипотериоз, принимаю эультирокс. Рост 158 см,вес 75 кг. Будет ли результат от вашей методики?
Здравствуйте, Алиса! Компенсированный гипотиреоз не помешает похудению, но при условии постоянного наблюдения эндокринологом. Всего доброго!

Похудение в г.Артём Приморского края

| Светлана, Владивосток | 06.08.2012
Здравствуйте! Когда планируете быть в Приморском крае с сеансами для желающих худеть?
Здравствуйте, Светлана!
Во Владивостоке сеансы запланированы на конец сентября, предварительная запись по тел. - 71-71-72, 22-86-83 с 9 до 17. ... Открыть>>

записаться на сеанс сброса веса в Самаре

| наталья, Москва | 06.08.2012
Здравствуйте. Я живу в Самаре, мне хотелось бы записаться на сеанс от лишнего веса. Сколько будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Сеансы в Самаре пройдут с 10 по 20 августа, предварительная запись по телефонам 231-27-49, 8 (937) 992-27-49 или 8-800-33... Открыть>>

Возможность похудеть при сопутствующих заболеваниях (гипотериоз, мастопатия)

| Надежда, Ижевск | 06.08.2012
Мне 55 лет, вес 97 кг рост 158 (сопутствующие заболевания, гипотириоз, мастопатия, климакс). Возможно похудеть после ваших процедур?
Здравствуйте, Надежда! Компенсированный гипотиреоз, мастопатия, климакс не являются противопоказанием для прохождения сеанса и эффективного похудения,... Открыть>>

Стоимость полного курса похудения в 3 этапа

| щербинина, Москва | 01.08.2012
Скажите, сколько стоит полный курс лечения похудения в три этапа?
Здравствуйте, Людмила! В разных филиалах стоимость может быть разной, уточнить можно по телефону - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

нервная булимия и лечение

| Альбина, Казань | 30.07.2012
Здравствуйте! Поможет ли метод доктора Семенова при нервной булимии? Будет ли результат, и если да, то продолжительный ли?
Здравствуйте, Альбина! Подобными проблемами мы, к сожалению, не занимаемся. Всего доброго!

Живот висит как балкон!

| Яна | 27.07.2012
Здравствуйте. Три месяца назад мне сделали кесарево. По глупости не носила ни пояс, ни бандаж (из- за жары). Живот висит как балкон. Смотрю на себя пр...
Здравствуйте, Яна! Очень сочувствуем Вам. Не отчаивайтесь. Подтянуть живот можно с помощью специальных упражнений - они имеются на нашем сайте. Всего ... Открыть>>

Когда ближайший ночной сеанс похудения в Самаре?

| Юлия, Казань | 27.07.2012
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это не та ли программа, где проводят два сеанса в ночное время. Я ездила в 2005-2006 году в Орск и там проходила ...
Здравствуйте, Юлия!
В ночное время у нас сеансы не проводятся, сеансы АП по Семёнову обычно планируются на дневное время. Ближайшие свободные д... Открыть>>

Прошла курс похудения в марте. Боюсь поправиться.

| Евгения, Улан-Удэ | 26.07.2012

Здравствуйте! Я прошла Ваш курс в марте 2012 г. У меня сидячая работа, практически я сижу целый день, на работу езжу на машине. недавно записалась ...

Здравствуйте, Евгения! Ежедневные дополнительные движения - час в день - являются обязательным условием похудения при малоподвижном образе жизни. Пост... Открыть>>

Назначают гербалайф после сеанса похудения в Минске

| Светлана | 25.07.2012
Проходила процедуру в Минске, в центре Альмавита. Вес сбросила,все идет нормально,но специалист который меня наблюдает настойчиво предлагает приобрест...
Здравствуйте, Светлана! Нашего филиала в Минске нет! И мы не можем отвечать за действия специалистов названной организации. Ни гербалайф, ни другие пр... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: