Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

курс поддержки в Альметевске

| Светлана, Москва | 18.08.2012
Здравствуйте! Когда будет сеанс кодирования по Семёнову в городе Альметьевск (Татарстан)?
Здравствуйте, Светлана! Уточнить расписание сеансов в Альметьевске и записаться можно по тел. - 311-115, 8-917-8710463 или 8-800-333-84-82. Всего добр... Открыть>>

ожирение в 11 лет

| Наталья, Тольятти | 18.08.2012
моему сыну 11 лет,при росте150см он весит 65кг,можно ли в этом возрасте воспользоваться вашей методикой
Здравствуйте, Наталья! Методикой похудения в нашем центре можно воспользоваться лишь по достижении 18 лет... Всего доброго!

Распечатка скидочного купона на программу похудения

| Ирина, Самара | 17.08.2012
Некоторое время назад записалась на сеанс через сайт. Сейчас хочу распечатать купон. как это сделать? страничку с заполоненной формой закрыла
Здравствуйте, Ирина! При заполнении заявки на ваш электронный адрес должно было придти подтверждение с вашими данными. Вы можете распечатать это письм... Открыть>>

активация в Пензе

| лариса, Сочи | 17.08.2012
Прошла сеанс 11 июня2012.Результат -17 кг за 2 месяца.Начальный вес 145.Но сейчас на отдыхе, на юге. Стараюсь все соблюдать.Но не всегда получается. ...
Здравствуйте, Лариса! Да, можно, сеансы и поддерживающие процедуры в Пензе запланированы на конец сентября, предварительная запись по тел. - 39-87-90,... Открыть>>

Воздержание от алкоголя 10 дней, можно 3 дня?

| Рамиль, Иркутск | 14.08.2012
Здравствуйте! Как я понял, нужно не пить за 10 дней до лечения. А если не получается? Максимум 3 дня могу выдержать... Будет ли при этом лечение эффек...
Здравствуйте, Рамиль!
10-дневный срок воздержания необходим для полного очищения организма после употребления алкоголя. Выдержать срок можно с п... Открыть>>

очень болит голова

| Вера, Самара | 14.08.2012
после сеанса очень болит голова, может быть такое?
Здравствуйте, Вера! Голова может болеть по разным причинам, в том числе от переутомления. Необходимо разбираться в причинах. Рекомендуем обратиться за... Открыть>>

Подсчитать калорийность готовой котлеты

| Ольга, Самара | 11.08.2012
Как подсчитать калорийность готовой котлеты, если я делаю фарш из говядины, лука, овсяных хлопьев и яиц?
Здравствуйте, Ольга! Калорийность готового блюда складывается из калорийности его ингредиентов и делится на количество порций. Вы можете использовать ... Открыть>>

кодирование от ожирения в Арзамасе

| Татьяна Вислова, Нижний Новгород | 11.08.2012
Здравствуйте! Когда будет сеанс кодирования по Семёнову в городе Арзамас? И как можно записаться на него. Сколько это будет стоить и есть ли скидки д...
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! В Арзамасе сеансы не проводятся, но можно обратиться в филиал "Виты", находящийся в Н.Новгороде (координаты нижего... Открыть>>

алкоголизм и его лечение при псориазе и ослабленном иммунитете

| Надежда | 10.08.2012
У сына псориаз с 23 лет. Пить начал с 20 лет. Много курит. Он очень худой. И иммунитет ослаблен. Возможно ли лечение иглоукалыванием при псориазе? ...
Здравствуйте, Надежда!
Да, принципиально рефлексотерапевтическое лечение при псориазе возможно. Но окончательно это определяет специалист, пров... Открыть>>

Мне 13 лет и я вешу 52 кг

| даша | 09.08.2012

Здравствуйте,скажите, мне 13 лет и я вешу 52 кг. это нормально?

Здравствуйте, Даша! На нашем сайте имеются различные варианты расчёта веса, который в идеале - в зависимости от роста, веса и возраста. Воспользуйтесь... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: