Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

активация в Пензе

| лариса, Сочи | 17.08.2012
Прошла сеанс 11 июня2012.Результат -17 кг за 2 месяца.Начальный вес 145.Но сейчас на отдыхе, на юге. Стараюсь все соблюдать.Но не всегда получается. ...
Здравствуйте, Лариса! Да, можно, сеансы и поддерживающие процедуры в Пензе запланированы на конец сентября, предварительная запись по тел. - 39-87-90,... Открыть>>

Воздержание от алкоголя 10 дней, можно 3 дня?

| Рамиль, Иркутск | 14.08.2012
Здравствуйте! Как я понял, нужно не пить за 10 дней до лечения. А если не получается? Максимум 3 дня могу выдержать... Будет ли при этом лечение эффек...
Здравствуйте, Рамиль!
10-дневный срок воздержания необходим для полного очищения организма после употребления алкоголя. Выдержать срок можно с п... Открыть>>

очень болит голова

| Вера, Самара | 14.08.2012
после сеанса очень болит голова, может быть такое?
Здравствуйте, Вера! Голова может болеть по разным причинам, в том числе от переутомления. Необходимо разбираться в причинах. Рекомендуем обратиться за... Открыть>>

Подсчитать калорийность готовой котлеты

| Ольга, Самара | 11.08.2012
Как подсчитать калорийность готовой котлеты, если я делаю фарш из говядины, лука, овсяных хлопьев и яиц?
Здравствуйте, Ольга! Калорийность готового блюда складывается из калорийности его ингредиентов и делится на количество порций. Вы можете использовать ... Открыть>>

кодирование от ожирения в Арзамасе

| Татьяна Вислова, Нижний Новгород | 11.08.2012
Здравствуйте! Когда будет сеанс кодирования по Семёнову в городе Арзамас? И как можно записаться на него. Сколько это будет стоить и есть ли скидки д...
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! В Арзамасе сеансы не проводятся, но можно обратиться в филиал "Виты", находящийся в Н.Новгороде (координаты нижего... Открыть>>

алкоголизм и его лечение при псориазе и ослабленном иммунитете

| Надежда | 10.08.2012
У сына псориаз с 23 лет. Пить начал с 20 лет. Много курит. Он очень худой. И иммунитет ослаблен. Возможно ли лечение иглоукалыванием при псориазе? ...
Здравствуйте, Надежда!
Да, принципиально рефлексотерапевтическое лечение при псориазе возможно. Но окончательно это определяет специалист, пров... Открыть>>

Мне 13 лет и я вешу 52 кг

| даша | 09.08.2012

Здравствуйте,скажите, мне 13 лет и я вешу 52 кг. это нормально?

Здравствуйте, Даша! На нашем сайте имеются различные варианты расчёта веса, который в идеале - в зависимости от роста, веса и возраста. Воспользуйтесь... Открыть>>

возможно похудеть при скомпенсированном гипотериозе?

| Алиса, Междуреченск | 06.08.2012
Добрый день. У меня скомпенсированный гипотериоз, принимаю эультирокс. Рост 158 см,вес 75 кг. Будет ли результат от вашей методики?
Здравствуйте, Алиса! Компенсированный гипотиреоз не помешает похудению, но при условии постоянного наблюдения эндокринологом. Всего доброго!

Похудение в г.Артём Приморского края

| Светлана, Владивосток | 06.08.2012
Здравствуйте! Когда планируете быть в Приморском крае с сеансами для желающих худеть?
Здравствуйте, Светлана!
Во Владивостоке сеансы запланированы на конец сентября, предварительная запись по тел. - 71-71-72, 22-86-83 с 9 до 17. ... Открыть>>

записаться на сеанс сброса веса в Самаре

| наталья, Москва | 06.08.2012
Здравствуйте. Я живу в Самаре, мне хотелось бы записаться на сеанс от лишнего веса. Сколько будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Сеансы в Самаре пройдут с 10 по 20 августа, предварительная запись по телефонам 231-27-49, 8 (937) 992-27-49 или 8-800-33... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: