Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Похудение при тяжёлом гипотериозе, аутоимонном тиреоидите, артрозе

| Надежда Вадимовна, Москва | 04.09.2012
Здравствуйте. У меня тяжелая форма гипотериоза,аутоимунный тиреодит, посттравматический артроз 4 степени голеностопного сустава.. На фоне этого ожирен...
Здравствуйте, Надежда Вадимовна! Компенсированный гипотиреоз не является препятствием для похудения по методике С.П.Семенова, но окончательно целесооб... Открыть>>

похудение при гастрите: возможно ли за год сбросить 10 кг?

| Настя, Великий Новгород | 04.09.2012
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как похудеть при гастрите? Мой рост 157, вес 63. Очень хочу похудеть за год на 10 кг. Если это возможно. Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия! Хронический гастрит вне обострения не является противопоказанием для прохождения сеанса АП (см. АП для похудения). Узнать под... Открыть>>

похудение в 17 лет, похудение при хроническом гастрите

| Кристина, Великий Новгород | 04.09.2012
Добрый день. Скажите пожалуйста как похудеть при гастрите? Мой рост 157, вес 63, возраст 17 лет. Очень хочу похудеть за год на 10 кг. Если это возмож...
Здравствуйте, Кристина! Похудение в нашем центре возможно лишь по достижении 18-летнего возраста. А сам по себе хронический гастрит вне обострения не... Открыть>>

Сеансы для сброса веса в Челябинске

| Татьяна, Челябинск | 28.08.2012
Подскажите, пожалуйста, когда будет сеанс в Челябинске. И какая цена . Спасибо
Здравствуйте, Татьяна! 01 сентября в Челябинске состоятся сеансы в исполнении автора метода С.П.Семенова по льготным ценам, предварительная запись по... Открыть>>

Иногда после сеанса хочется есть, но не всегда считаю калории

| Ксения, Самара | 28.08.2012
На сеансе была чуть меньше месяца, очень переживаю что не всегда есть возможность подсчета калорий, иногда очень сильно хочется есть, но надежду на ре...
Здравствуйте, Ксения! Чувство голода необходимо утолять регулярными приемами пищи - не реже 5-6 раз в день, в достаточном объеме. Не забывайте про еже... Открыть>>

Применение программа похудения при небольшом лишнем весе

| Евгения, Екатеринбург | 23.08.2012
Стоит ли обращаться в ваш центр для прохождения программы похудения, если при рост 158, вес 60 кг, возраст 34г или же к вам обращаются только с горазд...
Здравствуйте, Евгения! При небольшом избыточном весе также можно пройти сеанс АП - это поможет предупредить развитие ожирения, подробная информация по... Открыть>>

Сеанс лечения от остеохондроза в Волгограде

| Татьяна, Волгоград | 22.08.2012
Уважаемый Сергей Петрович! Когда Вы планируете провести сеанс лечения от остеохондроза в г.Волгограде?
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Волгограде в исполнении автора метода Сергея Петровича Семенова состоятся 23-24 сентября. К сожалению, на да... Открыть>>

Вегетарианство и похудение

| Мария, Киев | 22.08.2012
Я бы хотела перейти на вегетарианство, но боюсь поправиться, так как в пище растительного происхождения на ряду с белками присутсвует большое количест...
Здравствуйте, Мария! Наша методика не предполагает вегетарианского питания - Вам лучше обратиться к диетологу... Всего доброго!

Шарлатаны в Минске? Чему верить?

| Марина | 22.08.2012
Здравствуйте, скажите а в Минске, работают ваши представители. Не так давно я проходила курс по похудению по методике Семенова.Название курса - Сочета...
Здравствуйте, Марина! В Минске у нас теперь филиала нет. Ни гербалайф ни другие препараты и биодобавки наши специалисты клиентам никогда не рекомендую... Открыть>>

Запись на приём кодирования по Семёнову в Тюмени

| валентина, Ханты-Мансийск | 21.08.2012
Здравствуйте! Когда будет сеанс кодирования по Семёнову в городе Тюмени или Нефтеюганске? И как можно записаться на него. Сколько это будет стоить
Здравствуйте, Валентина! Ближайшие сеансы в Тюмени состоятся 21-22 сентября, предварительная запись по тел. - 8-908-873-95-84 или 8-800-333-84-82, сто... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: