Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Запоры и темп похудения

| Галина, Челябинск | 20.09.2012
01.09.2012 года была на вашем сеансе,рекомендации и правила соблюдаю, в первые 10 дней похудела на 5 кг. с 10.09 до настоящего времени сбросила всего ...
Здравствуйте, Галина! Темп похудения в первый месяц может быть чуть выше - за счет потери жидкости. Для стимуляции работы кишечника необходимо увеличи... Открыть>>

похудение в 15 лет: как сделать красивую талию, накачать пресс, уменьшить бёдра?

| Вика, Санкт-Петербург | 20.09.2012

Мне 15 лет, меня считают толстой, как можно похудеть, сделать себе талию красивую, и накачать пресс, и уменьшить бёдра? спасибо.

Здравствуйте, Вика! Похудение в нашем центре возможно лишь по достижении 18 лет. Немного откорректировать фигуру можно с помощью упражнения для успешн... Открыть>>

необходим ли еще один сеанс после родов? Ранее похудела на 25 кг, но вес вернулся.

| екатерина, салават | 19.09.2012
В 2009 году прошла сеанс акупунктуры в г. Стерлитамак, похудела на 25 кг. 8 месяцев назад родила ребенка, вес вернулся (медленно, но верно). Ответьте,...
Здравствуйте, Екатерина!
Для восстановления программы после беременности, как правило, необходим повторный сеанс, но окончательно это определяет... Открыть>>

работа медцентра Вита в Челябинске, аукупунктура против алкоголизма

| попов.г.в., Москва | 18.09.2012
Где находится центр в г.Челябинске для сеанса аукупунктурного програмирования по Cемёнову против алкоголизма? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ближайшие сеансы в Челябинске состоятся 17 ноября в исполнении автора метода С.П.Семенова по следующему адресу: отель "Парк сити", ул.Ле... Открыть>>

гипертония, нарушение сердечного ритма, фибрилляции предсердия и похудение

| Наталья, Краснодар | 16.09.2012

Здравствуйте. У меня гипертаническая болезнь 3 стадии, 3 степени риска. Нарушение сердечного ритма и фибриляций предсердия, постоянная форма. Могу ...

Здравствуйте, Наталья! Если Ваше состояние стабильное, без ухудшения, то сеанспереключения в режим похудения по методике Семёнова Вам не противопоказа... Открыть>>

если не поможет и человек всё же будет набирать вес?

| Антонина, Тула | 08.09.2012
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, хотелось бы знать, а если не поможет данный сеанс человеку и он все также будет набирать вес, существует л...
Здравствуйте, Антонина! Конечно, Вы можете индивидуально наблюдаться у наших специалистов и на предварительном этапе и на протяжении всего периода пох... Открыть>>

Возможно ли похудение в 75 лет? Бабушка хочет похудеть на 8 кг

| Ангелина, Краснодар | 05.09.2012

Моя бабушка весит 75 кг. Она хочет похудеть на 8 кг. Что ей делать?

Уважаемая Ангелина.

Для начала нужно выяснить, действительно ли у бабушки есть избыток веса, или она просто хочет похудеть. В этом поможе... Открыть>>

Похудение при тяжёлом гипотериозе, аутоимонном тиреоидите, артрозе

| Надежда Вадимовна, Москва | 04.09.2012
Здравствуйте. У меня тяжелая форма гипотериоза,аутоимунный тиреодит, посттравматический артроз 4 степени голеностопного сустава.. На фоне этого ожирен...
Здравствуйте, Надежда Вадимовна! Компенсированный гипотиреоз не является препятствием для похудения по методике С.П.Семенова, но окончательно целесооб... Открыть>>

похудение при гастрите: возможно ли за год сбросить 10 кг?

| Настя, Великий Новгород | 04.09.2012
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как похудеть при гастрите? Мой рост 157, вес 63. Очень хочу похудеть за год на 10 кг. Если это возможно. Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия! Хронический гастрит вне обострения не является противопоказанием для прохождения сеанса АП (см. АП для похудения). Узнать под... Открыть>>

похудение в 17 лет, похудение при хроническом гастрите

| Кристина, Великий Новгород | 04.09.2012
Добрый день. Скажите пожалуйста как похудеть при гастрите? Мой рост 157, вес 63, возраст 17 лет. Очень хочу похудеть за год на 10 кг. Если это возмож...
Здравствуйте, Кристина! Похудение в нашем центре возможно лишь по достижении 18-летнего возраста. А сам по себе хронический гастрит вне обострения не... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: