Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

узнать цену сеанса похудения в Ростове-на-Дону?

| Лариса, Ростов на Дону | 24.09.2012
Прочла в газете, что 29 и 30 Сентября Вы будете в нашем городе. Хотела бы узнать цену сеанса похудения?
Здравствуйте, Лариса!
Ближайшие сеансы похудения в Ростове-на-Дону состоятся 24 и 25 ноября. Записавшимся до 04 ноября на АП-3 предоставляется п... Открыть>>

сеанс похудения во время лактации возможен?

| Наталья, нижний | 23.09.2012

Добрый день. Можно ли проходить сеанс, если я ещё кормлю ребенка грудью? И когда проходят сеансы?

Здравствуйте, Наталья!
Похудение целесообразно начинать по окончании периода лактации. Смотрите ответ наших специалистов на аналогичный вопрос:... Открыть>>

Гемангиома и курс похудения?

| Светлана, Ростов на дону | 21.09.2012
Скажите если заболевания позвоночника Гемангиомы можно проходить курс похудения?
Здравствуйте, Светлана!
У нас предусмотрены специальные сеансы при подобных сопутствующих заболеваниях, записаться на предварительное бесплатное... Открыть>>

Запоры и темп похудения

| Галина, Челябинск | 20.09.2012
01.09.2012 года была на вашем сеансе,рекомендации и правила соблюдаю, в первые 10 дней похудела на 5 кг. с 10.09 до настоящего времени сбросила всего ...
Здравствуйте, Галина! Темп похудения в первый месяц может быть чуть выше - за счет потери жидкости. Для стимуляции работы кишечника необходимо увеличи... Открыть>>

похудение в 15 лет: как сделать красивую талию, накачать пресс, уменьшить бёдра?

| Вика, Санкт-Петербург | 20.09.2012

Мне 15 лет, меня считают толстой, как можно похудеть, сделать себе талию красивую, и накачать пресс, и уменьшить бёдра? спасибо.

Здравствуйте, Вика! Похудение в нашем центре возможно лишь по достижении 18 лет. Немного откорректировать фигуру можно с помощью упражнения для успешн... Открыть>>

необходим ли еще один сеанс после родов? Ранее похудела на 25 кг, но вес вернулся.

| екатерина, салават | 19.09.2012
В 2009 году прошла сеанс акупунктуры в г. Стерлитамак, похудела на 25 кг. 8 месяцев назад родила ребенка, вес вернулся (медленно, но верно). Ответьте,...
Здравствуйте, Екатерина!
Для восстановления программы после беременности, как правило, необходим повторный сеанс, но окончательно это определяет... Открыть>>

работа медцентра Вита в Челябинске, аукупунктура против алкоголизма

| попов.г.в., Москва | 18.09.2012
Где находится центр в г.Челябинске для сеанса аукупунктурного програмирования по Cемёнову против алкоголизма? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ближайшие сеансы в Челябинске состоятся 17 ноября в исполнении автора метода С.П.Семенова по следующему адресу: отель "Парк сити", ул.Ле... Открыть>>

гипертония, нарушение сердечного ритма, фибрилляции предсердия и похудение

| Наталья, Краснодар | 16.09.2012

Здравствуйте. У меня гипертаническая болезнь 3 стадии, 3 степени риска. Нарушение сердечного ритма и фибриляций предсердия, постоянная форма. Могу ...

Здравствуйте, Наталья! Если Ваше состояние стабильное, без ухудшения, то сеанспереключения в режим похудения по методике Семёнова Вам не противопоказа... Открыть>>

если не поможет и человек всё же будет набирать вес?

| Антонина, Тула | 08.09.2012
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, хотелось бы знать, а если не поможет данный сеанс человеку и он все также будет набирать вес, существует л...
Здравствуйте, Антонина! Конечно, Вы можете индивидуально наблюдаться у наших специалистов и на предварительном этапе и на протяжении всего периода пох... Открыть>>

Возможно ли похудение в 75 лет? Бабушка хочет похудеть на 8 кг

| Ангелина, Краснодар | 05.09.2012

Моя бабушка весит 75 кг. Она хочет похудеть на 8 кг. Что ей делать?

Уважаемая Ангелина.

Для начала нужно выяснить, действительно ли у бабушки есть избыток веса, или она просто хочет похудеть. В этом поможе... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: