Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

похудения в вологде

| татьяна, вологда | 10.10.2012
Когда сеанс похудения в вологде ближайший?
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Вологде запланированы на 02 декабря, предварительная запись по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Можно ли использовать обруч хулахуп для похудения в талии?

| Оксана, Клин | 09.10.2012

Здравствуйте! У меня есть небольшой лишний вес, около 5 кг., и больше всего я хотела бы избавиться от жира на талии, сделать её стройнее и тоньше. ...

Здравствуйте, Оксана!
Да, для Вашей цели уменьшения объёма талии хула-хуп подходит. Во-первых, кручение обруча обеспечит Вам умеренные физическ... Открыть>>

Купить диск для стабилизации веса в Челябинске

| Оля, Челябинск | 09.10.2012
Здравствуйте, на сегодняшний день, я закончила похудение, теперь мне нужно перестраиваться к разнообразному меню, но я боюсь, что снова наберу вес, у ...
Здравствуйте, Ольга!
Дисков для переключения в режим энергобаланса не существует, но можно воспользоваться специальной поддерживающей процедур... Открыть>>

как употреблять при похудении пшеничные отруби?

| Татьяна, Пермь | 08.10.2012

Скажите, пожалуйста, как при похудении употреблять пшеничные отруби?

Здравствуйте, Татьяна! Пшеничные отруби (клетчатку) необходимо употреблять по 2-3 стол. ложки в день, между основными приемами пищи, запивая жидкостью... Открыть>>

как грамотно завершить курс похудения? Уже похудела на 29 кг.

| нина, оренбург | 08.10.2012
как грамотно завершить курс похудения? была на сеансе 30 марта, уже похудела на 29 кг (раньше весила 110). Нина, 47лет
Здравствуйте, Нина!
На завершающем этапе похудения необходимо переключить организм в режим энергобаланса, что позволит поддерживать нормальный в... Открыть>>

Купить или заказать диск

| Оля, Челябинск | 04.10.2012

Здравствуйте, когда будут ближайшие сеансы в Челябинске? Мне нужно приобрести диск "Стройняшка", и можно ли заказать его по почте? Спасибо

Здравствуйте, Ольга!
Дисков с таким названием у нас нет и никогда не было. После сеанса нашим пациентам бесплатно выдается видеодиск "Якорь", з... Открыть>>

ПРИЕЗД в Радужный или Нижневартовск, похудение по Семёнову

| Янина, Радужный | 03.10.2012

Здравствуйте вы не подскажите когда приедете в Радужный или Нижневартовск ХМАО?? Интересует похудение методом доктора Семенова

Здравствуйте, Янина!
Узнать о ближайших сеансах в интересующих Вас филиалах можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по России бесплатный). В ... Открыть>>

заболевание ЖКБ и похудение

| татьяна, оренбург | 03.10.2012

Здравствуйте! Возможно ли похудеть при наличии камней в желчном пузыре, пройдя ваш сеанс? Я слышала, что если есть камни в желчном пузыре, то похуд...

Здравствуйте, Татьяна!
Желчнокаменная болезнь вне обострения не является противопоказанием для прохождения нашего сеанса АП и не будет препятст... Открыть>>

Курсы похудения в Казани по Семёнову очень понравились

| Любовь, Альметьевск, Татарстан | 03.10.2012

Здравствуйте! Раньше Ваши специалисты приезжали в наш город Казань. Я проходила курсы. Мне очень понравилось. Приедут ли еще ваши специалисты? Напи...

Здравствуйте, Любовь!
Спасибо Вам за тёплые слова. Ближайшие сеансы в Казани состоятся 21 октября, запись по телефонам 258-41-11, 8-960-04-84-11... Открыть>>

Томатный сок и похудение, подходит ли томатный сок при худении?

| Любовь, Тюмень | 01.10.2012

Здравствуйте. Являеться ли томатный сок трофотропным продуктом?

Здравствуйте, Любовь!
Да, является. Томатный сок не подходит худеющим, так как настраивает организм на запасание. На нашем сайте есть информаци... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: