Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

ВЫ БУДЕТЕ В ХАБАРОВСКЕ?

| МАРИНА, ХАБАРОВСК | 13.10.2012

КОГДА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫ БУДЕТЕ В ХАБАРОВСКЕ? ИНТЕРЕСУЕТ СЕАНС ПОХУДЕНИЕ.

Здравствуйте, Марина! <br/ > Ближайшие сеансы в Хабаровске состоятся 12-13 декабря. Предварительная запись и справки по телефонам 8-914-1592447,... Открыть>>

проводиться сеанс похудения в Орске?

| Нина, Новотроицк | 13.10.2012
будет ли проводиться сеанс в Орске? и когда?
Здравствуйте, Нина!
В ближайшее время сеансы в Орске не запланированы, Вы можете обратиться в любой другой филиал, удобный Вам. Вот список всех... Открыть>>

приезд Вита в мой город Астрахань, хотела бы похудеть

| Елена, Астрахань | 12.10.2012
Подскажите, пожалуйста, когда специалисты вашего центра вновь приедут в Астрахань? Хотела бы записаться на приём по поводу сеанса от ожирения.
Здравствуйте, Елена!
Уточнить дату, когда будут ближайшие сеансы по поводу ожирения в Астрахани, и записаться можно по телефону 8-800-333-84-82... Открыть>>

Стоимость процедуры переключения в режим энергобаланса 17 ноября

| Оля, Челябинск | 11.10.2012
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить специальная поддерживающая процедура с целью переключения в режим энергобаланса в Челябинске 1...
Здравствуйте, Ольга!
Стоимость поддерживающей процедуры - 2800 руб., уточнить информацию и записаться можно по телефону 8-800-333-84-82.
... Открыть>>

отличие методов Борменталя и Семенова

| мАРИЯ, пятигорск | 11.10.2012

Чем отличается ваш метод от метода Борменталя?

Здравствуйте, Мария! <br/ > Сравнивать различные методы похудения - дело неблагодарное. И во многом противоречит принципам врачебной этики. Може... Открыть>>

сбросила 37 кг, очень благодарна, но вес стоит 4 месяца

| Ирина, Нижний Новгород | 10.10.2012
Здравствуйте! Проходила сеанс в октябре 2011года, сбросила 37кг, за что очень благодарна. Но вот уже в течение четырех месяцев вес стоит на месте при ...
Здравствуйте, Ирина!
Для активизации похудения, вероятнее всего, необходима поддерживающая процедура, предварительная запись по телефону 8-800-3... Открыть>>

можно ли бросить курить

| Екатерина | 10.10.2012
можно ли бросить курить и как и скоко это будет стоить? Самый реальный способ на 100%
Здравствуйте, Екатерина! 100%-х методик, к сожалению, не существует... Но метод АП, разработанный С.П.Семеновым, помогает переключить свой организм в ... Открыть>>

похудения в вологде

| татьяна, вологда | 10.10.2012
Когда сеанс похудения в вологде ближайший?
Здравствуйте, Татьяна! Ближайшие сеансы в Вологде запланированы на 02 декабря, предварительная запись по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Можно ли использовать обруч хулахуп для похудения в талии?

| Оксана, Клин | 09.10.2012

Здравствуйте! У меня есть небольшой лишний вес, около 5 кг., и больше всего я хотела бы избавиться от жира на талии, сделать её стройнее и тоньше. ...

Здравствуйте, Оксана!
Да, для Вашей цели уменьшения объёма талии хула-хуп подходит. Во-первых, кручение обруча обеспечит Вам умеренные физическ... Открыть>>

Купить диск для стабилизации веса в Челябинске

| Оля, Челябинск | 09.10.2012
Здравствуйте, на сегодняшний день, я закончила похудение, теперь мне нужно перестраиваться к разнообразному меню, но я боюсь, что снова наберу вес, у ...
Здравствуйте, Ольга!
Дисков для переключения в режим энергобаланса не существует, но можно воспользоваться специальной поддерживающей процедур... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: