Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

После стресса стала поправляться, нужна поддержка

| Анастасия, Оренбург | 21.10.2012

Здравствуйте, я прошла сеанс в марте, все было хорошо, я потихоньку сбавляла вес, мой вес был 94, стало 75. В августе у меня по работе произошли бо...

Здравствуйте, Анастасия!
Действительно, стресс может быть причиной сбоя в похудении... (так, стресс может повлиять на энергетический режим орга... Открыть>>

Репчатый лук для похудения

| наталья, воркута | 21.10.2012

здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос..., во многих рецептах для снижения веса рекомендован репчатый лук, а можно ли вообще от него отка...

Здравствуйте, Наталья!
Репчатый лук, действительно, содействует похудению, но его можно заменить другими эрготропными продуктами. Про эрготропн... Открыть>>

Калорийность продуктов - фрукт помело

| Анучина Светлана, Павлово, Нижегородской обл. | 20.10.2012
Включите, пожалуйста, в счётчик калорий фрукт "помело". Спасибо.
Здравствуйте, Светлана!
Калорийность 100 г мякоти плода поме́ло (этот фрукт называется также помпе́льмус, а ещё - шеддок) составляет ... Открыть>>

похудение до нормального веса: было 155, сейчас 77, надо 65 кг.

| александра, красноярск | 20.10.2012

скажите пожалуста я занялась похудением самостоятельно выбрав медленный способ похудения и правильное питание. пока всё идет хорошо. вес был 115 се...

Здравствуйте, Александра!
У Вас, действительно, еще остается небольшой избыточный вес, поэтому целесообразно продолжить похудение до 65 кг. Мож... Открыть>>

Серьга в хрящ уха для похудения

| Екатерина, Нижний Новгород | 19.10.2012

Добрый день.. делают ли у вас прокол в ухе для похудения? сережку в хрящ уха.. если да то сколько это стоит.. спасибо!

Здравствуйте, Екатерина!
Аурикулотерапией (установкой серёжек в ухо) мы не занимаемся. Мы используем другие подходы к похудению, а именно - пох... Открыть>>

ожирение в 9 лет, мальчик весит 50 кг

| куралай, петропавловск | 19.10.2012
моему сыну 9 лет вес 50 кг что надо делать какие диеты соблюдать надо
Здравствуйте, Куралай!
В первую очередь Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу по месту жительства.
В любом случае понадоб... Открыть>>

Похудение во время кормления грудью

| Наталья, Тихорецк | 19.10.2012

Добрый день. Вопрос такой: в данный момент кормлю ребенка грудью (сыну 7 месяцев) кормить планирую еще 1-2мес. До беремености занималась бодифлексо...

Здравствуйте, Наталья!
Начинать худеть целесообразно по окончании грудного вскармливания. Читайте ответ нашего специалиста на аналогичный вопро... Открыть>>

Хочу бросить курить и похудеть, как действовать?

| Фарид, Казань | 17.10.2012
Хочу бросить курить и похудеть. На какой сеанс советуете записаться в первую очередь и через какой срок на второй? Сеансы для похудения проходил. Сейч...
Здравствуйте, Фарид!
Сначала необходимо активизировать процесс похудения - с помощью повторного сеанса или же поддерживающей процедуры. Это нео... Открыть>>

Сеанс похудения методом Семенова в Архангельске

| Татьяна, Архангельск | 15.10.2012

Когда следующий сеанс похудения методом Семенова в Архангельске, стоимость услуги и как записаться?

Здравствуйте, Татьяна! <br/ > Ближайшие сеансы похудения по Семёнову в Архангельске состоятся 30 ноября - 01 декабря. Стоимость лечения составля... Открыть>>

правильно завершить курс похудения, потеряла 19 кг

| оксана, оренбург | 14.10.2012
Здравствуйте. Как правильно завершить курс похудения? Была на сеансе 30 марта, весила 110 кг, на сегодняшний день мой вес составляет 81кг.
Здравствуйте, Оксана!
Завершить курс похудения необходимо переключением организма из режима похудения в режим энергобаланса - это можно сделать... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: