Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

другая страна и похудение: как похудеть на Украине?

| Яна, Днепропетровсе | 22.10.2012
Здравствуйте, что можно сделать если я с Украины и к тому же из Днепропетровска, есть ли там ваш филиал или есть возможность онлайн курса?
Здравствуйте, Яна!
Прохождение сеанса в режиме онлайн невозможно, так как необходимо личное присутствие на сеансе. На Украине есть наш филиал в... Открыть>>

Количество жидкости в период похудения

| Елена, Волгоград | 22.10.2012
Скажите пожалуйста, сколько можно пить воды в день? Не более 2-ух литров или чем больше, тем лучше?
Здравствуйте, Елена!
В период похудения рекомендуется несколько ограничить употребление жидкости и жидкой пищи - до 4-5 стаканов в сутки. Не за... Открыть>>

Как бороться с полнотой?! Мне 12 лет.

| Masha, Ярославль | 21.10.2012

Здравствуйте!!! Мне 12 и я вешу 68,9 как мне с этим справиться?!

Здравствуйте, Маша!
К сожалению, Вы не указали свой рост, поэтому сложно определить степень Вашей полноты и решить, надо ли с ней бороться. Вы ... Открыть>>

После стресса стала поправляться, нужна поддержка

| Анастасия, Оренбург | 21.10.2012

Здравствуйте, я прошла сеанс в марте, все было хорошо, я потихоньку сбавляла вес, мой вес был 94, стало 75. В августе у меня по работе произошли бо...

Здравствуйте, Анастасия!
Действительно, стресс может быть причиной сбоя в похудении... (так, стресс может повлиять на энергетический режим орга... Открыть>>

Репчатый лук для похудения

| наталья, воркута | 21.10.2012

здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос..., во многих рецептах для снижения веса рекомендован репчатый лук, а можно ли вообще от него отка...

Здравствуйте, Наталья!
Репчатый лук, действительно, содействует похудению, но его можно заменить другими эрготропными продуктами. Про эрготропн... Открыть>>

Калорийность продуктов - фрукт помело

| Анучина Светлана, Павлово, Нижегородской обл. | 20.10.2012
Включите, пожалуйста, в счётчик калорий фрукт "помело". Спасибо.
Здравствуйте, Светлана!
Калорийность 100 г мякоти плода поме́ло (этот фрукт называется также помпе́льмус, а ещё - шеддок) составляет ... Открыть>>

похудение до нормального веса: было 155, сейчас 77, надо 65 кг.

| александра, красноярск | 20.10.2012

скажите пожалуста я занялась похудением самостоятельно выбрав медленный способ похудения и правильное питание. пока всё идет хорошо. вес был 115 се...

Здравствуйте, Александра!
У Вас, действительно, еще остается небольшой избыточный вес, поэтому целесообразно продолжить похудение до 65 кг. Мож... Открыть>>

Серьга в хрящ уха для похудения

| Екатерина, Нижний Новгород | 19.10.2012

Добрый день.. делают ли у вас прокол в ухе для похудения? сережку в хрящ уха.. если да то сколько это стоит.. спасибо!

Здравствуйте, Екатерина!
Аурикулотерапией (установкой серёжек в ухо) мы не занимаемся. Мы используем другие подходы к похудению, а именно - пох... Открыть>>

ожирение в 9 лет, мальчик весит 50 кг

| куралай, петропавловск | 19.10.2012
моему сыну 9 лет вес 50 кг что надо делать какие диеты соблюдать надо
Здравствуйте, Куралай!
В первую очередь Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу по месту жительства.
В любом случае понадоб... Открыть>>

Похудение во время кормления грудью

| Наталья, Тихорецк | 19.10.2012

Добрый день. Вопрос такой: в данный момент кормлю ребенка грудью (сыну 7 месяцев) кормить планирую еще 1-2мес. До беремености занималась бодифлексо...

Здравствуйте, Наталья!
Начинать худеть целесообразно по окончании грудного вскармливания. Читайте ответ нашего специалиста на аналогичный вопро... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: