Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

ГДЕ ВАШ ФИЛИАЛ В АЛМАТЫ? ПРОХОДИЛИ У ВАС ПРОГРАММУ ПОХУДЕНИЯ В 2009

| НАТАЛИЯ, АЛМАТЫ | 11.11.2012
ПРОХОДИЛИ ПРОГРАММУ ПОХУДЕНИЯ В 2009,В ОФИСЕ НА УЛ. ТУРГУТ ОЗАЛА(БАУМАНА), ПОТОМ НА УЛ. ТОЛЕ БИ(КОМСОМОЛЬСКАЯ), ЗАТЕМ ВАШ ОФИС ИСЧЕЗ. У ВАС СЕЙЧАС ЕС...
Здравствуйте, Наталия!
Уточнить информацию о работе наших филиалов можно по телефону 8-800-333-84-82. Филиал Медцентра "Вита" в Алма-Ате есть, ... Открыть>>

Рацион питания после программы, вареная кукуруза и похудение

| Татьяна, Санкт-Петербург | 11.11.2012
Скажите, пожалуйста, можно ли включать в рацион початки вареной кукурузы. Нигде не указанно к какой группе относится данный продукт. Спасибо за ответ ...
Здравствуйте, Татьяна!
Кукуруза - нейтральный продукт, но достаточно калорийный, поэтому может употребляться в ограниченном количестве. Обязат... Открыть>>

Похудела на 30 кг. иглоукалыванием, но сейчас снова вешу уже даже больше

| ольга, Саранск | 10.11.2012

Добрый день. Лет 5 назад проходила иглоукалывание в вашем центре. Эффект был потрясающим, похудела на 30 кг. года 3 не поравлялась вообще, еле как ...

Здравствуйте, Ольга!
Гормональные нарушения, действительно, могут препятствовать похудению и даже вновь вернуть организм в состояние предраспол... Открыть>>

есть хурму в период похудения

| Олеся, Сургут | 09.11.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно есть хурму в период похудения?

Здравствуйте, Олеся!
Да, можно - она относится к нейтральным продуктам. Вспомнить о правильном выборе продуктов чтобы похудеть можно, обративши... Открыть>>

вылечить алкоголизм, муж пьет не часто, но от 10 грамм звереет

| Корнеева Елена, Бишкек | 09.11.2012
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у вас возможно вылечить такое: муж пьет не часто, но если выпьет у него с головой становится плохо, он просто псих-...
Здравствуйте, Елена!
Обязательным условием лечения по методике Семёнова является добровольное согласие самого пациента на полный отказ то спирт... Открыть>>

Акции на похудение по семенову

| роза, казан | 08.11.2012

Здравствуйте)) скажите пожалуйста бывают ли у вас скидки на прохождение сеанса похудения к 8 марта?

Здравствуйте, Роза!
Да, у нас бывают праздничные скидки и действует система социальных льгот, подробная информация по телефону 8-800-333-84-82 ... Открыть>>

был успешный опыт похудения, хочу обратиться снова, надо сбросить 10 кг

| ольга, воронеж | 08.11.2012
Добрый день! Я уже имела успешный опыт похудения в Вашей клиники. Первый раз более 10 лет назад (после 1х родов), второй -3 года назад.Но родив второй...
Здравствуйте, Ольга!
Да, Вы можете пройти повторный сеанс для переключения организма в режим похудения. Длительность сеанса составляет около 5-... Открыть>>

грудное вскармливание и похудение, не могу смириться, что стала полной

| Альбина, Уфа | 07.11.2012

Добрый день! Лишний вес у меня появился после первых родов, я набрала 15 кг, пыталась похудеть, но безрезультатно. Боялась принимать какие-нибудь к...

Здравствуйте, Альбина!
Действительно, худеть в период лактации не рекомендуется, поэтому Вам придётся подождать. В нашем медицинском центре про... Открыть>>

похудение по С.П.Семёнову в Таллине

| Есения, Таллинн | 05.11.2012
Здравствуйте. Меня заинтересовала программа похудения по С.П.Семёнову, но я живу в Таллинне (Эстония). Есть ли у вас курс на видео, чтобы его можно б...
Здравствуйте, Есения!
Филиала в Эстонии у нас пока нет. Прохождение сеанса на без личного посещения, к сожалению, невозможно, у нас нет подобн... Открыть>>

избавление от лишних кг и язык

| наталия, валенсия | 04.11.2012
Здравствуйте! Мой муж испанец, вес его 160кг. Можно ли ему похудеть по методу Семёнова? Русский язык не знает.Важно ли это?
Здравствуйте, Наталия!
Знание языка обязательно при прохождении сеанса, так как нужно очень хорошо понимать происходящее на сеансе и все рекоме... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: