Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Результат превзошел ожидания: улучшились самочувствие, сон, работоспособность

| Владимир, Сургут | 22.11.2012

Я прошел Ваш сеанс для похудения в г. Сургуте, большое Вам спасибо, результат превзошел мои ожидания. Улучшилось самочувствие, сон, работоспособнос...

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за Ваш отзыв, очень рады за Вас!
Тыква - нейтральный продукт, не способствующий и не препятствующий поху... Открыть>>

Норма веса в 17 лет, рост 160, талия 58 см

| Яна, Москва | 22.11.2012

Какой должен быть вес для девушки 17 лет при росте 160 обхват талии 58 бедра 45

Здравствуйте, Яна!
Ваш идеальный вес по формуле Лоренца при росте 160 сантиметров составит:
идеальный вес = (160-100) - (160-150)/2 = 55... Открыть>>

ближайшие сеансы похудения в Рязани

| Анастасия, Рязань | 21.11.2012
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будут проходить ближайшие сеансы похудения в Рязани? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Анастасия!
Узнать расписание сеансов в любом филиале и предварительно записаться можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по Ро... Открыть>>

скидки для такой категории

| Алла, Санкт-Петербург | 21.11.2012
2 раза проходила у вас курс похудения. в 2003 и вроде в 2007г., сейчас на пенсии. Есть ли какие-то скидки для такой категории клиентов и в каком разме...
Здравствуйте, Алла! Да, у нас действует система социальных скидок во всех филиалах, узнать о них подробнее можно либо у администратора вашего филиала,... Открыть>>

Полный ребенок и похудение (13 лет, 100 кг)

| Анна, Новоаннинский | 20.11.2012

Моему ребенку 13 лет, он весит 100 кг, можем ли мы обратиться в ваш центер?

Здравствуйте, Анна!
Обратиться в наш центр можно лишь по достижении 18 лет. Сейчас в первую очередь обязательно обратитесь к детскому эндокрино... Открыть>>

Диск Стройняшка (худение) - заказать в Красноярске

| Ольга, Красноярск | 19.11.2012

Здравствуйте! Я хочу приобрести диск "стройняшка " . Как я могу его заказать или когда он появится в красноярске?

Здравствуйте, Ольга!
Уточнить информацию о наличии аудио- и видеопрограмм С.П.Семенова и заказать их можно у администратора вашего филиала или ... Открыть>>

справка от нарколога, устройство на работу в Сургуте

| Анастасия, Сургут | 16.11.2012
Здравствуйте! Я недавно переехала жить в Сургут, в данный момент устраиваюсь на работу и понадобилась справка от нарколога, могу ли я получить ее в Ва...
Здравствуйте, Анастасия!
Подобных справок мы не предоставляем. Вам следует обратиться в наркологический диспансер по месту жительства. Наши мед... Открыть>>

МРМ-массаж для поддержания веса

| Анастасия, Новосибирск | 16.11.2012
Здравствуйте! Была на сеансе 1 апреля 2012г., на данный момент достигла запланированного результата. Пока придерживаюсь 1500 калорий. Планирую прибави...
Здравствуйте, Анастасия!
Переключиться в режим энергобаланса можно либо самостоятельно, либо с помощью специальной поддерживающей процедуры, по... Открыть>>

Операция без химиотерапии - это противопоказание для похудения?

| Виктория, Москва | 16.11.2012

Добрый день! Мне 34 года. Рост 164, вес 122кг. У меня онкологическое заболевание (оперативное удаление опухоли без химиотерапии, гармонального и лу...

Здравствуйте, Виктория!
Скорей всего, Вы сможете воспользоваться нашим методом, но окончательно это определит наш консультант в ходе предварите... Открыть>>

снижение веса и диета после сеанса Семенова

| Анастасия, Благовещенск | 15.11.2012
Необходимо ли обязательное соблюдение диеты после посещения сеанса по снижению веса?
Здравствуйте, Анастасия!
После сеанса Вам будет рекомендована программа действий, составной частью которой являются и некоторые диетические огр... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: