Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Запрос на похудение через интернет или по скайпу

| Tatjana, Tallinn, Estonia | 03.12.2012

Dobroi den. Hochu uznat - esli ne mogu priehat v Roosiju, mozno li poluchit lekcii cherez internet ili po skaipu i dast li yakoi metod rezultat? S ...

Здравствуйте, Татьяна!
Прохождение сеанса похудения по Семёнову возможно только очно, Ваше личное присутствие на сеансе обязательно. У нас рабо... Открыть>>

филиал вашего центра в ростовской обл., нужно худение

| светлана, волгодонск | 02.12.2012
где расположен ближайший филиал вашего центра к нашему городу волгодонску ростовской обл. и номер телефона для связи (нужно худение)
Здравствуйте, Светлана!
Самый близкий к Вашему городу филиал "Виты" находится в Ростове-на-Дону, ближайшие сеансы похудения по доктору Семёнову... Открыть>>

Алкоголизм в Ульяновске лечить по Семенову

| Елена, Ульяновск | 02.12.2012

Скажите пожалуйста когда вы приедите в Ульяновск Интересует лечение алкогализма по семенову

Здравствуйте, Елена!
В ближайшее время сеансы в Ульяновске не запланированы, узнать о прохождении сеанса в другом филиале можно по телефону 8-8... Открыть>>

Похудеть к очередной планируемой беременности

| людмила, Минск | 02.12.2012

Мне необходимо к очередной планируемой беременности сбросить лишний вес около 20 кг. Не навредить ли метод похудения по Семенову на возможность зач...

Здравствуйте, Людмила!
Метод избавления от ожирения по С.П.Семёнову оздоровит в целом весь организм, а это будет только содействовать зачатию. ... Открыть>>

ЦЕНЫ НА ПРОГРАММЫ ПОХУДЕНИЯ В Г.ПЕНЗЕ

| НАТАЛЬЯ, ПЕНЗА | 02.12.2012

ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК. ПРОЧИТАЛА ПРО ВАШ ЦЕНТР. ХОТЕЛА УЗНАТЬ ЦЕНЫ В Г.ПЕНЗЕ НА ПРОГРАММЫ ПОХУДЕНИЯ, СКОЛЬКО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. СПАСИБО.

Здравствуйте, Наталья!
Сеанс по поводу ожирения длится в среднем 5-6 часов. Стоимость лечения в Пензе составит от 6900 до 7900 рублей. Подробна... Открыть>>

Сеансы похудения по Семёнову в Братске

| Наталья, Братск | 02.12.2012

Планируете ли Вы посетить наш город? Проводить здесь сеансы похудения.

Здравствуйте, Наталья!
Узнать о ближайших сеансах (похудение по Семёнову) можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по России бесплатный).
Открыть>>

Хочу пойти на сеанс похудения, но кормлю ребёнка грудью

| Юлия, Хабаровск | 01.12.2012

Хочу пойти на сеанс, но моему ребенку шесть месяцев, я кормлю его грудью, поправилась))) вопрос: можно мне идти на АП, или ждать пока закончу корми...

Здравствуйте, Юлия!
Да, сеанс целесообразен по окончании периода кормления грудью. Почему этот так, подробно объяснил наш специалист в ответе н... Открыть>>

Похудение в Вологде - не заочно

| Ольга, Харовск | 01.12.2012

1. Сколько стоит? 2. Можно ли в Вологде? 3. Не заочно.

Здравствуйте, Ольга!
Да, наш филиал в Вологде работает, ближайшие сеансы похудения по Семёнову в Вологде состоятся 10 февраля. Стоимость лечени... Открыть>>

Приедет ли сам Семенов в Бишкек?

| ЖЫЛДЫЗ, Бишкек | 30.11.2012
Приедет ли сам Семенов когда-нибудь в Бишкек?
Здравствуйте!
Узнать о ближайших сеансах в исполнении С.П.Семенова, а также записаться на сеанс можно по телефону нашей горячей линии 8-800-3... Открыть>>

Приедете ли вы в Тюмень по вопросам похудения

| Ольга, Тюмень | 29.11.2012

Здравствуйте, скажите, приедете ли вы еще в Тюмень? Если да, то когда и как к вам попасть на прием по вопросам похудения???

Здравствуйте, Ольга!
Ближайшие и последние в этом году сеансы похудения по Семёнову С.П. в Тюмени состоятся 07-08 декабря, предварительная запи... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: