Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

время сеанса похудения в Тамбове

| Елена, Тамбов | 06.12.2012
Скажите, пожалуйста, когда ближайшие сеансы в Тамбове???
Здравствуйте, Елена!
Ближайшие cеансы похудения в Тамбове состоятся 20 января, предварительная запись по телефонам +7-910-751-87-62 или 8-800... Открыть>>

Снижение веса во Владивостоке по Семенову

| Зинаида, Владивосток59406 | 05.12.2012
Когда будет сеанс по снижению веса во Владивостоке (методика по Семенову)?
Здравствуйте, Зинаида!
Ближайшие сеансы похудения по Семёнову во Владивостоке состоятся 15-17 февраля 2013 года. Предварительная запись и справ... Открыть>>

свекла, тыква, клубника, абрикосы, белое мясо птиц при похудении

| оксана, кемерово | 05.12.2012

4 года назад проходила сеанс было иглоукалывание и 2.12.12 В новой памятке не указано много трофотропных продуктов как в прошлый раз. например - св...

Здравствуйте, Оксана!
Да, следует руководствоваться перечнем трофотропных и эрготропных продуктов, указанных в ранее выданной Вам "Памятке". А ... Открыть>>

Похудение в 14 лет, вес 100 кг.

| Даша, Москва | 05.12.2012

Мне 14 лет и я вешу 100кг, как мне похудеть?

Здравствуйте, Даша!
В первую очередь Вам следует обратиться к детскому эндокринологу по месту жительства. Конечно, в любом случае Вам придётся ... Открыть>>

Как похудеть при ЖКБ (камни в желчном пузыре).

| Татьяна | 05.12.2012

Как похудеть при камнях в желчном, мой вес 101кг, рост 168 см, мне 38 лет?

Здравствуйте, Татьяна!
Желчно-каменная болезнь (ЖКБ) не является противопоказанием для прохождения сеанса похудения по методике С.П. Семёнова. ... Открыть>>

прием в нашем городе Красноярске и какова стоимость?

| Татьяна, Абакан Республика Хакасия | 03.12.2012

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будет прем в нашем городе и какова стоимость?

Здравствуйте, Татьяна!
Ближайшие сеансы похудения по Семёнову в Красноярске состоятся 26-27 января. Стоимость лечения составляет от 6000 до 850... Открыть>>

Когда будут проходить сеансы похудения в Краснодаре, Пятигорске, Ставрополе

| Марина, Черкесск | 03.12.2012

Добрый день. Я являюсь Вашей постоянной пациенткой. у меня все хорошо. Может не так как хотелось бы, но я похудела. Многие оценивая мои успехи хотя...

Здравствуйте, Марина!
Ближайшие сеансы похудения по Семёнову в Краснодаре состоятся 15-16 декабря, в других интересующих Вас филиалах они пройд... Открыть>>

Запрос на похудение через интернет или по скайпу

| Tatjana, Tallinn, Estonia | 03.12.2012

Dobroi den. Hochu uznat - esli ne mogu priehat v Roosiju, mozno li poluchit lekcii cherez internet ili po skaipu i dast li yakoi metod rezultat? S ...

Здравствуйте, Татьяна!
Прохождение сеанса похудения по Семёнову возможно только очно, Ваше личное присутствие на сеансе обязательно. У нас рабо... Открыть>>

филиал вашего центра в ростовской обл., нужно худение

| светлана, волгодонск | 02.12.2012
где расположен ближайший филиал вашего центра к нашему городу волгодонску ростовской обл. и номер телефона для связи (нужно худение)
Здравствуйте, Светлана!
Самый близкий к Вашему городу филиал "Виты" находится в Ростове-на-Дону, ближайшие сеансы похудения по доктору Семёнову... Открыть>>

Алкоголизм в Ульяновске лечить по Семенову

| Елена, Ульяновск | 02.12.2012

Скажите пожалуйста когда вы приедите в Ульяновск Интересует лечение алкогализма по семенову

Здравствуйте, Елена!
В ближайшее время сеансы в Ульяновске не запланированы, узнать о прохождении сеанса в другом филиале можно по телефону 8-8... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: