Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

центр ВИТА в Уфе, лечение от ожирения

| Алина, Нефтекамск | 17.12.2012

Есть ли в нашем городе Уфа центр ВИТА? Если да, то сколько будет стоить лечение от ожирения ?

Здравствуйте, Алина!
Да, клиника Семёнова "Вита" в Уфе есть. Сеансы в Уфе запланированы на февраль. Стоимость лечения ожирения составит от 6300... Открыть>>

Обруч хула хуб и желче-каменная болезнь?

| екатерина, уфа | 17.12.2012

Можно ли крутить обруч хула хуб для похудения если есть желче-каменная болезнь? Есть хорошие отзывы на такие обручи но опасаюсь не вредно ли мне.

Здравствуйте, Екатерина!
По данному вопросу Вам следует проконсультироваться у врача-гастроэнтеролога по месту жительства.
Если наблюдаю... Открыть>>

Я жирная в 10 лет вешу 45 кг срочно надо похудеть

| арина, ахтубинск | 16.12.2012

Мне 10 лет я вешу 45 кг а скоро я стану встречатся и мне срочно надо похудеть

Здравствуйте, Арина!
Если у Вас действительно имеется избыточный вес, то в первую очередь Вам обязательно надо обратиться к детскому врачу-эндо... Открыть>>

Сеансы по в республике Коми

| Вера, Ухта | 13.12.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будут проводиться сеансы программы похудения Семенова в г. Сыктывкар или г. Ухта?

Здравствуйте, Вера!
Ближайшие сеансы по в Сыктывкаре состоятся 18-19 января. Предварительная запись и справки по телефону 8-912-865-11-94 или 8... Открыть>>

Как всё это проходит??? сколько занимает время на худение??

| Ульяна, Оренбург | 12.12.2012

Добрый день! Я бы хотела знать сколько будет стоить сеанс похудения в городк Оренбурге??? Сколько это занимает время?? И как всё это проходит???

Здравствуйте, Ульяна!
Ближайшие сеансы похудения по Семёнову в Оренбурге состоятся 09 февраля, стоимость лечения составит от 5500 до 7500 рубле... Открыть>>

Когда вы будете в Апатитах? Цена сеанса по Семёнову?

| Тамара, Апатиты | 12.12.2012
Скажите пожалуйста когда вы будете в Апатитах и сколько будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте, Тамара!
Узнать о ближайших сеансах в Апатитах можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок из всех регионов России бесплатный). Вы ... Открыть>>

Сеанс АП по похудению в Улан-Удэ, в Бурятии

| Татьяна, Улан-Удэ | 11.12.2012

Когда состоится следующий сеанс АП по похудению в г. Улан-Удэ (Бурятия)?

Здравствуйте, Татьяна!
Ближайшие сеансы в Улан-Уде состоятся 27 января, предварительная запись и справки по телефонам 8-983-420-62-22 или 8-800... Открыть>>

О дате и стоимости АП против ожирения в Улан-Удэ

| Татьяна, Улан-Удэ | 11.12.2012

Когда состоится следующий сеанс АП в г. Улан-Удэ и сколько будет стоить?

Здравствуйте, Татьяна!
Стоимость лечения ожирения по Семёнову С.П. в Улан-Уде составит от 5300 до 7500 рублей. Ближайшие сеансы состоятся 27 ян... Открыть>>

ПОХУДЕНИЕ и алкоголь (стирает алкоголь программу похудения?)

| Лана, Санкт-Петербург | 11.12.2012

Здравствуйте! Я слышала , что если выпить алкоголь , то программа будет стираться Правда ли это ?

Здравствуйте, Лана!
Нет, это не так, алкоголь не "стирает" программу похудения. Однако это достаточно калорийный продукт, поэтому худеющим надо... Открыть>>

программа похудения в исполнении автора метода Семёнова в Москве

| Александра, Москва | 10.12.2012

Здравствуйте! По какому графику проходят сеансы в г.Москве, в т.ч. с участием Автора метода? Когда предполагается ближайшая программа под руководст...

Здравствуйте, Александра!
Ближайшие сеансы в Москве в исполнении автора метода состоятся 20 и 23 декабря, стоимость составит от 13 до 25 тыс. р... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: