Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Попасть на сеанс

| Лариса, Санкт-Петербург | 03.01.2013

Очень давно была на сеансе по снижению веса "Танго", мне очень помогло и я хотела бы опять попасть на сеанс "Танго". Специалисты центра говорят, чт...

Здравствуйте, Лариса! Теперь во всех филиалах вместо программы "Танго" проводится программа "Фокстрот" - она помогает не только похудеть, но и в дальн... Открыть>>

Вес 95 кг рост 154, похудеть в Самаре

| Оксана, Самара | 02.01.2013

Мой вес 95 кг рост 154 скажите когда будут проходить сеансы в г Самаре сколько стоит сеанс и самый длительный период действия кодировки

Здравствуйте, Оксана!
Сеансы в Самаре состоятся в начале февраля, предварительная запись по телефонам 8 (937) 992-27-49, 8-800-333-84-82.
Открыть>>

Сколько стоит сеанс похудения, есть скидки для пенсионеров

| лора, Москва | 01.01.2013

Здравстуйте. Сколько стоит сеанс для похудения и если скидки для пенсионеров?

Здравствуйте, Лора! Стоимость сеанса зависит от региона, везде действует система скидок и льгот, узнать о них подробнее и записаться на сеанс можно по... Открыть>>

Сеансы похудения в Арханагельске и Новодвинске

| алена, Новодвинск | 01.01.2013

Когда вы в следующий раз будете в Архангельске с сеансами и будут ли сеансы в Новодвинске?

Здравствуйте, Алена! Ближайшие сеансы в Архангельске состоятся 01-02 февраля, предварительная запись по телефонам 49-03-20, 8-921-249-03-20 или 8-800-... Открыть>>

Похудение при ишемической болезни сердца (ИБС)

| ольга, улан-удэ | 28.12.2012

Я инвалид второй группы по заболеванию сердца, у меня ИБС, вес мой превышает нормы на 17-20 килограмм, можно мне пройти сеанс для снижения веса и е...

Здравствуйте, Ольга!
Стабильное течение ИБС не является противопоказанием для прохождения сеанса АП. Окончательное решение принимает врач в ход... Открыть>>

Как можно записаться без имейла

, Хабаровск | 28.12.2012

если у меня нет имэйла как можно записаться на похудение в Виту?

Здравствуйте! Записаться на сеанс можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по России бесплатный). Всего доброго Вам, обращайтесь, будем рады помочь!... Открыть>>

После травмы пополнела, как худеть?

, Хабаровск | 28.12.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет, я после травмы пополнела, как мне теперь можно похудеть?

Здравствуйте! Сеанс АП поможет Вам переключить организм в режим похудения и постепенно похудеть без вреда здоровью вплоть до нормального веса. Дополни... Открыть>>

Иглоукалывание против табакокурения, у мужа ужасная зависимость - пачка в день

| Раиля, Подольск | 24.12.2012

Здравствуйте. У мужа ужасная зависимость. Курит пачку сигарет в день, притом очень крепкие. А я от этого скоро астматиком наверное стану. Пил корри...

Здравствуйте, Раиля!
Достаточно всего одного сеанса АП для переключения организма в режим некурящего человека. Сеанс занимает 5-6 часов. Но осн... Открыть>>

Сухофрукты и похудение, что можно кроме чернослива и кураги

| елена, москва | 20.12.2012

Во время процесса похудания полезно заменять сладкое сухофруктами. Какими именно, если чернослив и курагу я не очень люблю?

Здравствуйте, Елена!
Любые сухофрукты, за исключением изюма, можно употреблять вместо сахара в период похудения. Ищите подходящие Вам (это могу... Открыть>>

Перед новым годом хочу похудеть, как использовать аптечные препараты для похудения?

| Вероника, Вологда | 19.12.2012

Мне 28 лет, рост 168, вес 76. Очень хочу к новому году сбросить хотя бы килограммов 6. Что вы можете сказать про реалекс, есть такой препарат для п...

Здравствуйте, Вероника! До нового года осталось меньше двух недель, и мы не рекомендуем Вам пытаться за это время сбросить весь обозначенный Вами вес,... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: