Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Питание после похудения, можно ли баклажаны, томаты, ряженку?

| Людмила, Москва | 04.02.2013
Здравствуйте, спасибо огромное за вашу работу. Я прошла сеанс в марте прошлого года, достигла желаемого результата, более двух месяцев удерживается до...
Здравствуйте, Людмила! На завершающем этапе похудения необходимо переключить организм в режим энергобаланса, что позволит поддерживать нормальный вес ... Открыть>>

питание в период похудения: домашние йогурты

| Myhitledger, Moscow | 04.02.2013
Скажите, а ведь йогурты , которые делают дома полезнее, чем магазинные? Я вот купила йогуртницу domzakvasok.ru , делаю йогурты дома, добавляю разные ...
Здравствуйте! Домашний йогурт, безусловно, полезней покупного, но для похудения его следует готовить без добавления сахара. Вы также можете устраиват... Открыть>>

О трофотропности продукта: креветки, кальмары и похудение

| Надежда, Екатеринбург | 04.02.2013

Здравствуйте! В период похудания нельзя есть креветки (трофотропный продукт).Я не могу найти информации о кальмарах, калорийность у них не велика, ...

Здравствуйте, Надежда! Морепродукты можно употреблять в период похудения, но в небольшом количестве и желательно в сочетании с эрготропными продуктами... Открыть>>

разгрузочные дни и время ужина при ожирении

| зульфия , Набережные Челны | 03.02.2013
сколько раз в неделю можно делать разгрузочные дни? 3 раза это много? можно ли есть после 18 часов?
Здравствуйте, Зульфия! Разгрузочные дни можно устраивать 2-3 раза в неделю. Для разнообразия советуем Вам чередовать различные виды разгрузочных д... Открыть>>

Набрала вес после отпуска, не могу сбросить 4 кг

| Светлана, Тосно Лен.обл. | 02.02.2013

Приехала с отпуска набрала 4 кг,не могу сбросить уже 3 месяца т.е. весила 54 теперь 58. Что делать????

Здравствуйте, Светлана! Вы можете пройти поддерживающую процедуру. Они как раз предназначены для укрепления настроя на похудения, активизации соответс... Открыть>>

Похудение в центре Вита

| Марина, Карпинск | 31.01.2013
Подскажите пожалуйста, в чем заключается методика похудения, нужно ли на это время находится у вас в центре или все сеансы проходят дистанционно? Так ...
Здравствуйте, Марина! Достаточно всего одного сеанса для переключения организма в режим похудения. Прохождение сеанса возможно только лично в нашем Ме... Открыть>>

Питание после сеанса: хлебцы, мюсли

| Елена, Нижний Новгород | 31.01.2013

Добрый день! прошла у Вас сеанс, скажите пожалуйста в магазинах полно всяких хлебцев можно ли их употреблять после сеанса, а также мюсли? Спасибо!<...

Здравствуйте, Елена! Хлебцами можно заменить хлеб. А вот мюсли слишком калорийны, поэтому на период похудения их лучше исключить.
Помните о пра... Открыть>>

Если худеть больше не надо. Цветная капуста годится?

| Инна, Самара | 31.01.2013
Добрый день! Если худеть больше не надо, можно ли включать в питание капусту (цветную, тушёную)? Спасибо, что всегда отзываетесь.
Здравствуйте, Инна! По окончании периода похудения необходимо переключить организм в режим энергобаланса. Капусту можно употреблять и в период похуде... Открыть>>

есть ли ограничения по здоровью? Аутоимунный тиреоидит и похудение.

| ирина, Сыктывкар | 30.01.2013
Здравствуйте, у меня АИТ, узлы. принимаю тироксин 100 мг.
Здравствуйте, Ирина! Если гормональный фон у Вас нормальный, то АИТ не является противопоказанием для прохождения сеанса АП.
Узнать больше о п... Открыть>>

скидки медикам на похудение

| ирина, Санкг Петербург | 30.01.2013
здравствуйте! а медикам скидки есть? интересуют сеансы похудения.
Здравствуйте, Ирина! Размер скидок и стоимость сеанса в каждом регионе могут отличаться - уточнить эти вопросы можно по телефону 8-800-333-84-82 (звон... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: