Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Резко начала полнеть после Абхазии (c 50 до 70 кг)

, Самара | 15.02.2013

Я приехала с Абхазии и резко начала полнеть. если раньше я была 50 то теперь 70 и все это за маленький срок буквально за три месяца. пробовала кучу...

Здравствуйте! Прежде всего Вам необходимо пройти обследование у эндокринолога по месту жительства - для выявления причины резкого набора веса и ожирен... Открыть>>

кормлю ребенка грудью, можно ли худеть

| ирина, Чита | 14.02.2013
можно ли идти на программу похудения в Виту, если я кормлю ребенка грудью?
Здравствуйте, Ирина! Похудение целесообразно начинать по окончании периода кормления грудью. Читайте подробнее, почему это так. Всего Вам доброго!... Открыть>>

Ожирение и роллы, можно ли есть роллы во время похудения

| зульфия, Набережные Челны | 12.02.2013

можно ли есть роллы?

Здравствуйте, Зульфия! Роллы - это смешанная пища, поэтому не стоит часто включать их в диету для похудения. К тому же роллы достаточно калорийны, поэ... Открыть>>

вес при росте 167

| Марина, Туринск | 11.02.2013

Сколько я должна весить при росте 167 см.?

Здравствуйте, Марина! Ваш вес тела по формуле Лоренца:
при росте 167 сантиметров: идеальный вес = (167-100) - (167-150)/2 = 58.5 кг. Помните т... Открыть>>

есть пекинскую капусту?

| Марина, Волгоград | 09.02.2013
можно ли есть пекинскую капусту в процессе похудения?
Здравствуйте, Марина! Да, пекинскую капусту есть можно. Читайте на нашем сайте о выборе продуктов для похудения. Всего Вам доброго, успехов!... Открыть>>

приедете в котлас? похудение

| анна, Котлас | 08.02.2013

Когда приедете в город Котлас проводить сеансы? интересует похудение

Здравствуйте, Анна! Сеансы похудения в Котласе состоятся 31 марта, предварительная запись по телефонам 8-911-574-48-58 или 8-800-333-84-82.
О п... Открыть>>

сам Семенов сеансы от ожирения в Ижевске

| Елена, Ижевск | 07.02.2013
Проводит ли в Ижевске сам Семенов сеансы перепрограмирования от ожирения?. Сколько это стоит? Когда он приедет?
Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы в Ижевске состоятся 17 марта, узнать о сеансах в исполнении лично С.П. Семёнова можно по телефону 8-800-333-84-8... Открыть>>

Сеансы похудения по Семёнову в Ижевске

| Елена, Камбарка | 07.02.2013

Когда ближайший сеанс в г. Ижевске. Какие программы предлагаете? Спасибо

Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы в Ижевске состоятся 17 марта, узнать о сеансах подробнее и предварительно записаться можно по телефону 8-800-333... Открыть>>

вес остановился и проблемная зона руки

| Татьяна, T.e.agafonova@mail.ru | 07.02.2013
здравствуйте.я проходила сеанс похудения в вашем центре в марте 2012г. , в отктябре 2012г вышла на работу, и так как до этого никогда не работала,это ...
Здравствуйте, Татьяна! Да, Вам рекомендуются поддерживающие процедуры - "Активация", "Коррекция фигуры". Они помогут укрепить настрой на похудение и а... Открыть>>

в пищу худеющим: курагу,изюм,чернослив?

| марина, Хабаровск | 06.02.2013

Не вредно при похудении ли употреблять в пищу: курагу, изюм, чернослив?

Здравствуйте, Марина! Изюм очень калорийный продукт, остальные сухофрукты можно употреблять в период похудения. Пользуйтесь нашими таблицами калорийно... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: