Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Ограничение по возрасту, дочери 16 лет, можно ей худеть?

| Ольга, Санкт-Петербург | 22.02.2013

День добрый! Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно к вам обратиться? Хочу придти к вам со своей дочерью, которой 16 лет.

Здравствуйте, Ольга! Прохождение сеанса похудения в "Вите" возможно лишь по достижении 18 лет. Сейчас мы советуем Вашей дочери в первую очередь обрати... Открыть>>

ожирение у мужчин

| Асель, Бишкек | 20.02.2013
Скажите, вашим методом могут пользоваться и мужчины?
Здравствуйте, Асель! Да, конечно, мужчины могут воспользоваться методом АП... Всего доброго!

закодировался пол года назад

| Геннадий | 20.02.2013
Я закодировался пол года назад. Чувствую себя хорошо.К адкоголю не тянет.Недавно завели ,,Гриб,,индийский рис.Написано что там присутствует спирт.Можн...
Здравствуйте, Геннадий! Спиртосодержащие продукты даже в малых дозах исключаются в период срока действия программы... Всего доброго!

информацию по режиму питания для похудения

| Алла, Астрахань | 20.02.2013
Добрый вечер! прочитала информацию по режиму питания и в принципе по режиму так конкретно ничего и не поняла, скажите временной режим в питании какой?...
Здравствуйте, Алла! Режим в период похудения должен быть такой: питаться следует 5-6 раз в день, через 3-3,5 часа, основной ужин - за 3 часа до сна, в... Открыть>>

могу ли я пройти программу

| Евгения, Тула | 19.02.2013
Доброго времени суток! Подскажите, могу ли я пройти программу если еще кормлю грудью(правда уже 1,7 года), но уже очень хочется вернуть свой вес? Или ...
Здравствуйте, Евгения! Если грудное молоко уже не является основным видом кормления, то Вы можете начать похудение с помощью метода АП... Всего доброг... Открыть>>

стимость программы похудения.

| Ольга, Нижний Новгород | 18.02.2013
Уважаемый доктор Семёнов, хотелось бы узнать у вас стимость программы похудения. Я у вас уже худела 10 лет назад.
Здравствуйте, Ольга! Стоимость лечения в Н.Новгороде: от 8000 до 10000 рублей, ближайшие сеансы состоятся 23-24 марта, предварительная запись по тел. ... Открыть>>

скидка в Казахстане

| Халида, Алматы | 17.02.2013
Действует ли 10% скидка в Казахстане, г.Алматы? Оставляла заявку на программу,в интернете, ответа не получила.
Здравствуйте, Халида! Узнать о работе филиала в Казахстане можно по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Пообщаться с прошедшими сеанс

| юлия, Улан-Удэ | 17.02.2013
Добрый день! Есть ли такая возможность пообщаться с теми людьми, которые прошли Программу Похудения Семёнова? Не просто услышать отзыв, а именно пообщ...
Здравствуйте, Юлия! Да, Вы можете пообщаться с нашими пациентами, прошедшими сеанс, во время поддерживающих процедур... Всего доброго!

Очень тянет на сладкое.

| Светлана, Верхняя Пышма | 17.02.2013
Здравствуйте,я бы хотела узнать может ли влиять на медленное снижение веса мой график работы.Работаю 2 через 2 с 05ч утра до 20ч,а в выходной встаю по...
Здравствуйте, Светлана! Нарушение сна в результате Вашего графика работы, действительно, может приводить к нервно-психическому перенапряжению и, как с... Открыть>>

Дисконтная карта клиники

| Марина, Нижний Новгород | 16.02.2013

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно приобрести дисконтную карту Вашей клиники? Где и как можно узнать об акциях, проводимых Вами? И еще: с...

Здравствуйте, Марина! Распространение дисконтных карт, к сожалению, закончилось. Пройти сеанс можно сразу после отнятия ребенка от груди. Читайте на н... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: