Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Запись на программу похудения в Красноярском крае

| Ольга, Шарыпово Красноярский Край | 27.02.2013

Будут ли проводиться сеансы в 2013 году поближе к моему городу (Шарыпово Красноярского края) например Ачинск, Назарово, Кемерово, Ужур, Шарыпово, н...

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Есть периодически действующий филиал в Кемерово, и наши специалисты будут проводить там ближайшие сеансы похудения 31 м... Открыть>>

бросить курить в Тюмени

| Галина, Тюмень | 27.02.2013

Здравствуйте. Подскажите, когда планируются ближайшие сеансы в г. Тюмень, табакокурения? И сориентируйте по стоимости пожалуйста.

Здравствуйте, Галина! Ближайшие сеансы в Тюмени https://mcvita.ru/office/tjumen.html     состоятся 15-16 марта, стоимость сеанса п... Открыть>>

Похудение в Чеченской республике, e-mail консультация

| Амина, Г. Грозный В Чр, | 27.02.2013

Если я нахожусь в Чеченской республике можете ли вы проконсультировать меня через e-mail по всем интересующим меня вопросам?

Здравствуйте, Амина! Консультация по электронной почте возможна только по поводу прохождения сеанса АП. Заочно мы не даём рекомендаций, похудение у на... Открыть>>

Белое мясо кур и капуста при похудении

| Ольга, Воронеж | 25.02.2013

Добрый день! Когда проходила сеанс похудения в эти выходные, забыла уточнить у врача, а можно ли белое мясо кур (отварная грудка), т.к. в памятке п...

Здравствуйте, Ольга! В ходе похудения белокочанную капусту можно употреблять в сыром либо квашеном виде, белое мясо кур - тоже можно. На нашем сайте е... Открыть>>

Похудеть в нашем городе - в Братске

| Светлана, Таганрог | 25.02.2013

Будут ли ваши врачи в марте в нашем городе? (Братск, похудение).

Здравствуйте, Светлана! Ближайшие сеансы похудения в Братске состоятся 23-24 марта. Предварительная запись и справки по телефонам 48-74-68, 8-914-008-... Открыть>>

Программа похудения и нервная система

| Светлана, Санкт-Петербург | 24.02.2013

Добрый вечер. Вес в норме, и давно более 4 лет,но психологически очень сильно надорвала нервную систему и похудеть немного всё-таки хочется. Поможе...

Здравствуйте, Светлана! Нервно-психическое перенапряжение может приводить к перееданию и, как следствие, к развитию ожирения. Прежде всего необходимо... Открыть>>

Мне 16лет, подписаться на сеансы похудения

| Асема, Бишкек | 23.02.2013
Мне всего лишь 16лет. можно ли подписаться на ваши сеансы похудения.
Здравствуйте, Асема! Обратиться в наш центр можно лишь по достижении 18 лет. А сейчас, если у Вас действительно есть лишний вес (определить это Вы мож... Открыть>>

Ограничение по возрасту, дочери 16 лет, можно ей худеть?

| Ольга, Санкт-Петербург | 22.02.2013

День добрый! Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно к вам обратиться? Хочу придти к вам со своей дочерью, которой 16 лет.

Здравствуйте, Ольга! Прохождение сеанса похудения в "Вите" возможно лишь по достижении 18 лет. Сейчас мы советуем Вашей дочери в первую очередь обрати... Открыть>>

ожирение у мужчин

| Асель, Бишкек | 20.02.2013
Скажите, вашим методом могут пользоваться и мужчины?
Здравствуйте, Асель! Да, конечно, мужчины могут воспользоваться методом АП... Всего доброго!

закодировался пол года назад

| Геннадий | 20.02.2013
Я закодировался пол года назад. Чувствую себя хорошо.К адкоголю не тянет.Недавно завели ,,Гриб,,индийский рис.Написано что там присутствует спирт.Можн...
Здравствуйте, Геннадий! Спиртосодержащие продукты даже в малых дозах исключаются в период срока действия программы... Всего доброго!

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: