Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Когда приедите в Нижнекамск

| Лилия, Г. Нижнекамск | 14.03.2013

Здравствуйте! Когда приедите в Нижнекамск? Сколько стоит сеанс?

Здравствуйте, Лилия! Сеансы в Нижнекамске в ближайшее время не запланированы, узнать о прохождении сеанса в другом филиале можно по телефону 8-800-333... Открыть>>

Ближайший сеанс похудения в Ижевске

| Екатерина, Ижевск | 12.03.2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайший сеанс похудения в г.Ижевск! Сколько он стоит?

Здравствуйте, Екатерина! Ближайшие сеансы похудения в Ижевске состоятся 17 марта, предварительная запись по телефонам 8-912-856-23-28 или 8-800-333-84... Открыть>>

Могу ли я перестать худеть из-за поста, исключения белков?

| Валентина Щербакова, Воронеж | 11.03.2013

Здравствуйте. Я нахожусь в программе с 19.01.2013г. С 18.03.2013 начинается православный пост. Если я исключю из питания белки, могу ли я выйти из ...

Здравствуйте, Валентина! Действительно, отсутствие белка в рационе может замедлить похудение, но это можно компенсировать регулярным проведением разгр... Открыть>>

Потери калорий и жира при ходьбе

| Александр, к Днепропетровск | 11.03.2013

Интересуют потери калорий при хотьбе , калорийность продуктов и приготовляемых блюд. спасибо

Здравствуйте, Александр! Интересующую Вас информацию можно найти на нашем сайте в разделе "Таблицы и калькуляторы". Кроме собственно таблиц калорийнос... Открыть>>

Где похудеть в Воркуте и контакты

| Кристина, Воркута | 10.03.2013

Здравствуйте, Я жительница г. Воркута. не подскажите когда будете в нашем городе??? Вы приезжали в феврале, но было недостаточно рекламы, поэтому я...

Здравствуйте, Кристина! Ближайшие сеансы в Воркуте состоятся 13-14 апреля, предварительная запись по телефонам 8-912-1047576 (Воркута) или 8-800-333-8... Открыть>>

Сеанс лечения в 2010 году, снова стала поправляться

| Ольга, Пермь | 10.03.2013

Проходила сеанс лечения в 2010 году. сейчас снова стала поправляться. Можно пройти сеанс поддержки? Или прошло много времени?

Здравствуйте, Ольга! Так как прошло слишком много времени с момента прохождения сеанса, то для восстановления программы, скорей всего, потребуется пов... Открыть>>

Овощи в салате цезарь и соблюдение диеты для снижения веса

| Алиса, Рышканы | 07.03.2013

А овощи в салате цезарь влияют на диеты? Спасибо.

Здравствуйте, Алиса! Некоторые овощи трофотропны (способствуют набору веса), поэтому ограничиваются в период похудения. Подробнее о трофотропных и эрг... Открыть>>

О физических нагрузках, стирающих программу

| Руслан, Сочи | 07.03.2013

Здравствуйте. У меня грыжа позвоночника. Решением проблемы занимаюсь безоперационным путем, в Медецинском центре им. Бубновского. Занятия проходят ...

Здравствуйте, Руслан! Занятия на тренажерах не помешают похудению по методике С.П.Семёнова. Всего доброго!

вы сейчас делаете иглоукалывание для похудения

, Красноярск | 06.03.2013

Скажите пожалуйста, вы сейчас делаете иглоукалывание? так как раньше я ПРОХОДИЛА КУРС ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ и мне очень помогло . ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ НА НЕГО ...

Здравствуйте! Да, иглоукалывание используется в сеансах, но не во всех филиалах... Другие способы воздействия на биологически активные зоны так же эфф... Открыть>>

оставила заявку неделю назад, очень хочу похудеть

| ольга, пенза | 05.03.2013

Оставила заявку неделю назад. мне почему-то не звонят. Я просто боюсь передумать! Если 17 марта не попаду на санс, опять все отложится на долго. А ...

Здравствуйте, Ольга! Вам обязательно перезвонят, но ближе к сеансу. Вы можете и сами подтвердить своё участие в сеансе по телефону 8-800-333-84-82 (зв... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: