Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сколько кг в месяц буду терять приблизительно ?

| мария, оренбург | 21.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 33 года вес 82 кг рост 163 см. Реально ли похудеть по вашей методике и как это действует? Сколько кг в месяц я б...

Здравствуйте, Мария! Да, конечно, Вы сможете похудеть по методике С.П.Семёнова - приблизительно за 4-5 месяцев. Советуем Вам ознакомиться с информацие... Открыть>>

Книги рекомендованные на сеансе забыла взять

| Татьяна, г.Екатеринбург | 21.03.2013

Прошла в Екатеринбурге сеанс 17.03, на сеансе говорили про книги, которые что бы мы не забыли, в итоге дали брошюры ну и маленький диск, про книгу ...

Здравствуйте, Татьяна! Книги не выдаются на наших сеансах, их можно приобретать за дополнительную плату. Вы можете приобрести книги у администратора н... Открыть>>

Ответ мне ранее не пришел: сеанцы в тюмене в марте-апреле

| надежда, тюмень | 20.03.2013

Добрый день. ответ мне ранее не пришел. скажите когда и тюмени в марте и апреле будут сеанцы и в какой цене. большое спосибо.

Здравствуйте, Надежда! Ближайшие сеансы похудения в Тюмени состоятся 27-28 апреля. Предварительная запись и справки по телефонам 8-908-873-95-84 или 8... Открыть>>

Может это самозванцы? Или в Охе действительно

| Анна, Оха | 20.03.2013

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 23 марта 2013 года у нас в г.Оха Сахалинской области будет проходить сеанс, действительно ли его будут провод...

Здравствуйте, Анна! Филиал в городе Оха есть, ближайшие сеансы состоятся 23-24 марта по адресу ул. Дзержинского, д.23 А. Запись и справки по телефонам... Открыть>>

Снижение веса методом Семёнова в Тюмени

| надежда, тюмень | 18.03.2013

Когда будете в Тюмени и сколько стоит похудение методом Семёнова?

Здравствуйте, Надежда! Ближайшие сеансы похудения по Семёнову в Тюмени состоятся 27-28 апреля. Предварительная запись и справки по телефону 8-908-873-... Открыть>>

Планирую летом забеременеть, можно ли сбросить вес сейчас?

| Ирина, Ставрополь | 18.03.2013

Добрый день!!! Хотелось бы получить консультацию. Мне 25 лет, рост 1,60 м, вес 75,5. Очень хочется пройти сеанс по похудению - сбросить вес. Ситуац...

Здравствуйте, Ирина! Конечно, сеанс лучше пройти до беременности, так как это поможет Вам легче перенести беременность и укрепит Ваше здоровье в целом... Открыть>>

Не выдали книжечку для худеющих

| Татьяна, Тюмень | 18.03.2013

Здравствуйте. Посетила сеанс 16.03.2013 г. в Тюмени. Поскольку это не первый мой опыт обращения к вам, то отмечу , что в этот раз не выдали книжечк...

Здравствуйте, Татьяна! Действительно, вместо брошюр теперь на сеансе выдаются "Памятка", которая содержит всю необходимую информацию, и видеопрограмма... Открыть>>

Когда приедите в Нижнекамск

| Лилия, Г. Нижнекамск | 14.03.2013

Здравствуйте! Когда приедите в Нижнекамск? Сколько стоит сеанс?

Здравствуйте, Лилия! Сеансы в Нижнекамске в ближайшее время не запланированы, узнать о прохождении сеанса в другом филиале можно по телефону 8-800-333... Открыть>>

Ближайший сеанс похудения в Ижевске

| Екатерина, Ижевск | 12.03.2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайший сеанс похудения в г.Ижевск! Сколько он стоит?

Здравствуйте, Екатерина! Ближайшие сеансы похудения в Ижевске состоятся 17 марта, предварительная запись по телефонам 8-912-856-23-28 или 8-800-333-84... Открыть>>

Могу ли я перестать худеть из-за поста, исключения белков?

| Валентина Щербакова, Воронеж | 11.03.2013

Здравствуйте. Я нахожусь в программе с 19.01.2013г. С 18.03.2013 начинается православный пост. Если я исключю из питания белки, могу ли я выйти из ...

Здравствуйте, Валентина! Действительно, отсутствие белка в рационе может замедлить похудение, но это можно компенсировать регулярным проведением разгр... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: