Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Видеокурс стройняшка

| Лана, Нижний Новгород | 30.03.2013

Подскажите пожалуйста что за видеокурс стройняшка спасибо)))

Здравствуйте, Лана! Видеокурс С.П.Семенова "Стройняшка" помогает на заключительном этапе похудения переключиться в режим энергобаланса и за счет этого... Открыть>>

Место нахождения филиала Виты в Красноярске

| ЕЛЕНА, назарово | 29.03.2013

скажите пожалуйста есть филиал или вы сами приезжаете в красноярске какой адрес а приемы индивидуальные или это группа

Здравствуйте, Елена! Филиал в Красноярске есть, сеансы проводятся, как правило, в группе, но возможны и индивидуальные сеансы. Ближайшие сеансы заплан... Открыть>>

Нужно сбросить только 10 килограммов

| Наталия, нальчик | 29.03.2013

Добрый вечер, я просмотрела отзывы и меня насторожило то,что многие сбрасывают до 30 кг. Мне нужно сбросить только 10. Я больше не хочу. Прошу вас ...

Здравствуйте, Наталия! Методика Семенова помогает похудеть вплоть до нормального веса, независимо от степени ожирения. Останавливается процесс похуден... Открыть>>

Курение в Якутске, отказ от курения

| Мария, Якутск | 28.03.2013
Когда Вы приедете в Якутск? Интересует отказ от курения по Семёнову.
Здравствуйте, Мария! В Якутске сеансы, предназначенные для отказа от курения по Семёнову состоятся 30 марта. Предварительная запись и справки по тел... Открыть>>

Купон на скидку на сеанс во Владивостоке

| Шевелина Людмила Николаевна, Владивосток | 28.03.2013

Где найти купон на скидку? Достаточно ли предъявить распечатку Вашего письма? Мой регистрационныйномер 4480233508 от 12.03.13

Здравствуйте, Людмила! При оформлении интернет-заявки на нашем сайте www.mcvita.ru Вы получаете скидку от 10% и выше. Уточнить информацию можно по тел... Открыть>>

Жду ребенка, долой диета, придётся начинать всё сначала?

| Наталья, Санкт-Петербург | 28.03.2013

Была у Вас на сеансе в ноябре, до января похудела на 11 кг., 09 января узнала что беременна, конечно же долой диета, доктора настояли. Получается п...

Здравствуйте, Наталья! Конечно, беременность может вновь переключить организм в режим накопления - и это нормально, ведь Вам нужно вырастить здоровый ... Открыть>>

Увлеклась похуданием, при росте 182 вес 50

| Светлана, Казань | 28.03.2013

Увлеклась похуданием, в результате при росте 182 см. вес 50кг. Есть не хочу, себя считаю нормальной, окружающие считают, что это болезнь. Как выйти...

Здравствуйте, Светлана! Конечно, у Вас имеется дефицит массы тела, Вы можете самостоятельно в этом убедиться, рассчитав свой индекс массы тела и идеал... Открыть>>

Снижение веса и кормление грудью

| Aidai, naryn | 28.03.2013

Здравствуйте, я очень хочу попасть на сеанс но у меня ребенок и можно ли прерывать сеанс на кормление и проводить ли вю семенов бесплатный сеанс хо...

Здравствуйте, Айдай! Похудение целесообразно начинать по окончании периода грудного вскармливания. Почему это так, читайте в ответе нашего специалиста... Открыть>>

Похудение после прерывания беременности

| Дина, Астрахань | 27.03.2013

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос! Я 10 февраля 2013г прошла метод АП, и начала худеть, но 22 марта узнала, что беременна, срок 2,5 недели...

Здравствуйте, Дина! "Творожный зигзаг" и регулярная работа с программой "Якорь" помогут укрепить здоровое состояние предрасположенности к похудению. Ч... Открыть>>

Планирую пройти сеанс, помешает ли пост соблюдать диету?

| Елена, Мурманск | 27.03.2013

В настоящее время соблюдаю пост, планирую пройти сеанс похудения,но как быть с ограничением в питании (мясо, рыба, кисло-молочные продукты)? Можно ...

Здравствуйте, Елена! Начинать похудение лучше по окончании поста, так как во время поста ассортимент низкокалорийных продуктов недостаточный. Кроме то... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: