Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Похудеть питаясь овощами

| милана, баксан | 07.04.2013

Можно ли похудеть питаясь овощами?

Здравствуйте, Милана! Да, конечно, сбросить вес на какое-то время можно, но отрегулировать состояние с помощью диеты, к сожалению, невозможно. Всего д... Открыть>>

Анализы перед сеансом

| Анна, Колпино | 06.04.2013
Скажите, какие анализы нужно сделать и пройти каких врачей перед тем как обратиться к вам на систему похудения!??
Здравствуйте, Анна! Достаточно проконсультироваться у эндокринолога по месту жительства и с заключением прийти на бесплатное собеседование с нашим спе... Открыть>>

Подробнее о сеансе по поводу избыточного веса

| Виктория, Саратов | 05.04.2013

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какую сумму выйдут все сеансы, если пройти желаемо полный курс. И ещё... Я слышала, что Ваш метод иначе называ...

Здравствуйте, Виктория! Полный курс похудения включает всего один сеанс, его стоимость зависит от региона. Метод не является "кодировкой", т.к. гипноз... Открыть>>

После сеанса слабость

| Татьяна, Екатеринбург | 05.04.2013
После сеанса прошло три недели. Похудение идет нормально. Однако постоянно чувствую слабость и усталость. За питанием слежу - не голодаю, все витамины...
Здравствуйте, Татьяна! Слабость и повышенная утомляемость могут быть обусловлены весенней астенией или какими-либо заболеваниями... Проконсультируйтес... Открыть>>

освобождения от табакокурения в Волгограде.

| Александр, Волгоград | 05.04.2013
Сообщите, пожалуйста, сроки, место и стоимость сеанса освобождения от табакокурения в Волгограде. Я сам бросил у Вас курить 14 лет назад. Сейчас хочу ...
Здравствуйте, Александр! Ближайшие сеансы в Волгограде запланированы на 02-03 июня, предварительная запись по тел. - 8-927-510-39-92 или 8-800-333-84-... Открыть>>

Отказ от табакокурения в Сыктывкаре

| любовь, сыктывкар | 05.04.2013

6 апреля в Сыктывкаре где и в какое время будет проводится сеанс отказ от табакокурения?

Здравствуйте, Любовь! Следующие сеансы в Сыктывкаре состоятся 24 мая, предварительная запись по тел. - 8-912-8651194 или 8-800-333-84-82. Всего доброг... Открыть>>

Пить ли кофе при похудении

| наталья, таганрог | 04.04.2013

Можно ли пить кофе при похудении

Здравствуйте, Наталья! Да, можно, с учетом  калорийности сахара и сливок в нем... Всего доброго!

Беременность и сеанс лечения ожирения

| Галина, салехард | 03.04.2013

У меня наступила долгожданная беременность, на я заранее. не зная об этом, записалась на сеанс программы похудения, который в нашем городе состоитс...

Здравствуйте, Галина! Желаемая беременность является противопоказанием для прохождения сеанса. Всего доброго!

Попросить применение иглоукалывания?

| Елена, Кировск | 03.04.2013

Здравствуйте!В 2002 году проходила сеанс для похудения,где применялось иглоукалывание,а теперь применяются вместо игл прессоры (извиняюсь, если наз...

Здравствуйте, Елена! Все виды воздействия на рефлексогенные зоны в ходе сеанса одинаково эффективны, но проще сосредотачиваться на ощущениях под пресс... Открыть>>

Как сбросить лишние килограммы в 15 лет

| Юлия, р.п.Солнечный | 31.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 15 лет!Я вешу 85 кг,у меня это по генам все по линии папы больших размеров,только у все были худые до 20 лет,а пот...

Здравствуйте, Юлия! Прежде всего, необходимо установить причину избыточного веса - для этого следует обратиться к детскому эндокринологу по месту жите... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: