Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Какие скидки можно получить

| Наталья, Санкт-Петербург | 05.05.2013

Подскажите, пожалуйста, какие скидки можно получить на сегодняшний день? 10 тыс руб для меня дороговато, но очень бы хотелось попасть к вам в клини...

Здравствуйте, Наталья! Во всех филиалах действуют постоянные скидки, также периодически проводятся акции - узнать о них подробнее можно у администрато... Открыть>>

В апреле была на сеансе по поводу лишнего веса, но сорвалась

| елена, хабаровск | 04.05.2013

Здравствуйте ,меня зовут Елена была у вас в апреле на сеансе ,но к сожалению сорвалась меня предупреждали что если есть стрессы и проблемы то лучше...

Здравствуйте, Елена! Стрессы, действительно, могут препятствовать похудению, поэтому С.П.Семеновым разработаны специальные программы для домашнего пол... Открыть>>

Снижение веса вес ни снижается и не увеличивается

| Елена, Владивосток | 30.04.2013

Здравствуйте. Я прошла сеанс похудения 31 марта 2013г. За неполный месяц вес снизился с 88 кг до 81кг при росте 167 см.В течение недели вес ни сниж...

Здравствуйте, Елена! Вес может снижаться неравномерно в течение месяца - поэтому и рекомендуется взвешиваться не чаще одного раза в месяц... Всего доб... Открыть>>

От белого шоколада полнеют

| Яна, Москва | 28.04.2013

Здравствуйте! Правда что от белого шоколада полнеют и он откладывается в жиры на талии и на бедрах?

Здравствуйте, Яна! Любой шоколад является высококалорийным продуктом, поэтому не содействует похудению... Всего доброго!

Стадия энергобаланса сохранение веса

| Марина, Санкт-Петербург | 24.04.2013

Здравствуйте! Была на личном сеансе 27 августа 2012 года. На сегодня потеря веса 33 кг. Планирую еще сбросить 10 кг, чтобы вес был полностью в норм...

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Переключение в режим энергобаланса возможно без дополнительного содействия - об этом рассказывается на сеа... Открыть>>

Питание после сеанса,

| Наталия, томск | 22.04.2013

Здравствуйте! после сеанса можно употреблять в питании горошек "бондюэль" и мед?

Здравствуйте, Наталия! Горошек - очень калорийный продукт, употреблять его следует в ограниченном количестве, как вкусовую добавку к другим блюдам. Ме... Открыть>>

Кушать рыбу терпуг или нет

| Анна, Н-Тагил | 20.04.2013

Здравствуйте, неделю назад я прошла сеанс похудения, можно ли мне кушать терпуг или нет?Относится ли он к жирным сортам рыбы?

Здравствуйте, Анна! Правильно приготовленная рыба терпуг может употребляться в период похудения, т.к. не относится к жирным сортам рыбы. Всего доброго... Открыть>>

После сеанса алкоголь

| Анастасия, Красноярск | 20.04.2013

Скажите пожалуйста какой алкоголь разрешен после сеанса?Пиво нельзя я так понимаю там же солод.Что можно?

Здравствуйте, Анастасия! Все алкогольные напитки достаточно калорийны, пиво и шампанское - трофотропны, поэтому ограничиваются в период похудения. Все... Открыть>>

После сеанса осложнения

| Юлия, Красноярск | 20.04.2013
Скажите ваш метод как-то влияет на голову кроме как установка на похудение?Очень часто слышу , что после кодирования "крышу сносит" люди в психушку по...
Здравствуйте, Юлия! Методика похудения С.П.Семенова не имеет ничего общего с кодированием и по сути своей является оздоровительной и общеукрепляющей..... Открыть>>

Норма калорий после сеанса, не получается выйти на 1300

| Елена, Кировск | 19.04.2013

Здравствуйте!Прошла ваш сеанс в апреле,веду дневник подсчета калорий,не получается выйти на 1300-1500.Максимально от 800 до 1000.Нормально ли это?М...

Здравствуйте, Елена! Слишком заниженная калорийность рациона может привести к различным функциональным нарушениям со стороны внутренних органов и сист... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: