Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Как правильно завершить снижение веса при достижении

| елена, Владимир | 28.05.2013

Добрый день! Скажите когда будет очередной сеанс в г. Владимире? мне необходимо правильно завершить сеанс похудения.

Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы во Владимире состоятся 28-29 июня - Вы сможете пройти процедуру "Переключение в режим энергобаланса", предварите... Открыть>>

Не могу никак стать стройной

| андрей, москва | 26.05.2013

Не могу ни какпохудеть помогите пожалуйста

Здравствуйте, Андрей! Для эффективного похудения, прежде всего, необходимо переключить организм из режима накопления в режим естественного похудения -... Открыть>>

Моему ребенку 4 мес когда начинать восстанавливать прежний вес

| Аля, Уфа | 25.05.2013

Моему ребенку 4 мес, и сейчас я кормлю грудью. не является ли период кормления противопоказанием к лечению? не скажется ли это на качестве и количе...

Здравствуйте, Аля! Период кормления грудью является противопоказанием для прохождения сеанса АП, т.к. похудение может отрицательно сказаться на лактац... Открыть>>

Не могу убрать большой живот

| ляна, фокино | 22.05.2013

Не могу похудеть. Большёй живот. Мешки по бокам.

Здравствуйте, Ляна! Для эффективного похудения, прежде всего, необходимо переключить организм из режима накопления в режим естественного похудения - н... Открыть>>

Диск Якорь для продолжения коррекции веса

| Лариса, Новокузнецк | 20.05.2013

Вчера прошла сеанс коррекции и получила диск. С помощью какой программы он открывается и что содержит. У меня только заставка. А фильма нет...

Здравствуйте, Лариса! Диск "Якорь" - это видео программа, он открывается с помощью любой программы для чтения видео записей... Если же Вам не удастся ... Открыть>>

Цена сеансов по поводу избыточного веса со скидкой

| Валерия, Челябинск | 20.05.2013

Действительно ли скидка 20% на "Похудение" и в какие числа будут проходить сеансы в нашем городе С.П.Се меновым в июне месяце и какова цена?

Здравствуйте, Валерия! Действительно, во всех наших филиалах действует система скидок и льгот, узнать о них и расписание сеансов в вашем регионе можно... Открыть>>

Метод снижения веса по Семёнову при Сахарном диабете 1 типа?

| Ирина, Елабуга | 20.05.2013

Возможно ли применение данного способа похудения при Сахарном диабете 1 типа?

Здравствуйте, Ирина! Инсулинозависимый диабет является противопоказанием для прохождения сеанса АП...

похудание и ИРТ

| гуля, дербент | 14.05.2013
скажите пожалуйста применяется ли сейчас иглоукалывание или только точечное.
Здравствуйте, Гуля! Сеансы АП могут проводится с применением иглоукалывания, точечного массажа или прессоров, подробная информация по тел. - 8-800-333... Открыть>>

Как быстро избавится от жировых запасов

| Илья, Мценск | 13.05.2013

Как быстро похудеть

Здравствуйте, Илья! Для эффективного похудения, прежде всего, необходимо перенастроить организм на психологическом и физиологическом уровнях - с режим... Открыть>>

лишний вес и гормональный сбой

| светлана , ухта | 10.05.2013
45лет,вес 70,рост 158,как сбросить лишний вес если идет гормональный сбой
Здравствуйте, Светлана! Если "гормональный сбой" обусловлен менопаузой, то он не помешает эффективному похудению по методике С.П.Семенова - уточнить с... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: