Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Хочустройные ножки они толстые и сбросить 5кг

| Лена | 03.06.2013

Здравствуйте!Мне 13 лет.Вес 48,рост 158.Хочу похудеть в ногах,они толстые да и мышцы огромные.Посоветуйте что-нибудь!Очень хочу стройные ножки и сб...

Здравствуйте, Елена! Ваш вес совершенно нормальный, неудовлетворенность же собственной фигурой обусловлена, скорей всего, наличием психологических про... Открыть>>

Сижу на диете, хожу на танцы и бегаю, результатов нет

| Алека, Казахстан | 02.06.2013

я чуть поправилась(((мне 16 лет,раньше я была худышкой,я вообще не кушаю,только по чу-чуть 1-2 раз в день,сидела на самых жестких диетах,ничего не ...

Здравствуйте, Алека! У Вас совершенно нормальный вес, а неудовлетворенность им обусловлена, скорей всего, психологическими причинами - разобраться в н... Открыть>>

Лечение алкоголика со стажем

| Светлана, Санкт-Петербург | 31.05.2013

Здравствуйте,моя родственница алкоголик со стажем ей 63г.Проходила через медикаментозное кодирование,гипноз,пробовала не пить самостоятельно, но не...

Здравствуйте, Светлана! Сеанс по методике С.П.Семенова эффективен только при окончательно принятом решении пациента о полном отказе от употребления сп... Открыть>>

Как правильно завершить снижение веса при достижении

| елена, Владимир | 28.05.2013

Добрый день! Скажите когда будет очередной сеанс в г. Владимире? мне необходимо правильно завершить сеанс похудения.

Здравствуйте, Елена! Ближайшие сеансы во Владимире состоятся 28-29 июня - Вы сможете пройти процедуру "Переключение в режим энергобаланса", предварите... Открыть>>

Не могу никак стать стройной

| андрей, москва | 26.05.2013

Не могу ни какпохудеть помогите пожалуйста

Здравствуйте, Андрей! Для эффективного похудения, прежде всего, необходимо переключить организм из режима накопления в режим естественного похудения -... Открыть>>

Моему ребенку 4 мес когда начинать восстанавливать прежний вес

| Аля, Уфа | 25.05.2013

Моему ребенку 4 мес, и сейчас я кормлю грудью. не является ли период кормления противопоказанием к лечению? не скажется ли это на качестве и количе...

Здравствуйте, Аля! Период кормления грудью является противопоказанием для прохождения сеанса АП, т.к. похудение может отрицательно сказаться на лактац... Открыть>>

Не могу убрать большой живот

| ляна, фокино | 22.05.2013

Не могу похудеть. Большёй живот. Мешки по бокам.

Здравствуйте, Ляна! Для эффективного похудения, прежде всего, необходимо переключить организм из режима накопления в режим естественного похудения - н... Открыть>>

Диск Якорь для продолжения коррекции веса

| Лариса, Новокузнецк | 20.05.2013

Вчера прошла сеанс коррекции и получила диск. С помощью какой программы он открывается и что содержит. У меня только заставка. А фильма нет...

Здравствуйте, Лариса! Диск "Якорь" - это видео программа, он открывается с помощью любой программы для чтения видео записей... Если же Вам не удастся ... Открыть>>

Цена сеансов по поводу избыточного веса со скидкой

| Валерия, Челябинск | 20.05.2013

Действительно ли скидка 20% на "Похудение" и в какие числа будут проходить сеансы в нашем городе С.П.Се меновым в июне месяце и какова цена?

Здравствуйте, Валерия! Действительно, во всех наших филиалах действует система скидок и льгот, узнать о них и расписание сеансов в вашем регионе можно... Открыть>>

Метод снижения веса по Семёнову при Сахарном диабете 1 типа?

| Ирина, Елабуга | 20.05.2013

Возможно ли применение данного способа похудения при Сахарном диабете 1 типа?

Здравствуйте, Ирина! Инсулинозависимый диабет является противопоказанием для прохождения сеанса АП...

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: