Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Сеансы с помощью аккупунктуры

| Любовь, королев | 17.06.2013

Здравствуйте, хотела узнать, проводите ли вы сеансы с помощью иглоукалывания

Здравствуйте, Любовь! Да, в некоторых филиалах проводятся сеансы с применением иглоукалывания, подробная информация по тел. - 8-800-333-84-82. Всего д... Открыть>>

Стоит ли мне и дальше снижать свой вес и как.

| Настя, Санкт-Петербург | 17.06.2013

Здравствуйте. Мне 14 лет, мой рост 163 см и вес 58 кг.В детстве я была очень полненькая и за последние 2,5 месяца похудела уже на 6 кг благодаря фи...

Здравствуйте, Настя! У Вас нормальный вес, поэтому ограничивать себя по калориям не следует. Для некоторой коррекции фигуры можно регулярно выполнять ... Открыть>>

Повторный курс снижения веса после родов

| Rezeda, Nab.Chelny | 15.06.2013

В 2007 году прошла курс АП в клинике Вита нашего город, похудела на 15 кг и удерживала вес в течении 5 лет, затем после родов поправилась на 8 кг, ...

Здравствуйте! Да, конечно, повторный сеанс поможет Вам вновь настроить организм на режим похудения, сеанс АП целесообразно пройти по окончании периода... Открыть>>

Что ограничить в питании если хочу похудеть

| Алина, Красноярск | 15.06.2013

Здравствуйте. мне 37 лет, имею двоих детей,13 и 4 лет. рост 168 вес 58-59 кг. по таблицам вес счиатется идеальным, но в области талии есть лишние с...

Здравствуйте, Алина! Небольшие отложения жира можно убрать с помощью регулярного выполнения специального гимнастического комплекса, ежедневно за 20 ми... Открыть>>

о сеансе 28.06.13 в г.Владивосток

| Татьяна, находка | 14.06.2013

Правда ли,что в этот день будет сам Семенов с новым ноу-хау (без исп.иголок)

Здравствуйте, Татьяна! Да, действительно, 28 и 29 июня во Владивостоке пройдут сеансы в исполнении автора метода С.П.Семенова, запись по тел. - 22-86-... Открыть>>

Трофотропность клубники и земляники

| Татьяна, Рязань | 13.06.2013

Я 2 недели назад прошла первый сеанс в Рязани. Скажите, является ли клубника и земляника трофотропным продуктом? или каким?

Здравствуйте, Татьяна! Земляника - нейтральна, клубника - несколько трофотропна, но в небольшом количестве допускается в период похудения... Всего доб... Открыть>>

Низкая калорийность 1000ккал

| Татьяна, Рязань | 08.06.2013

2 июня 2013г прошла первый сеанс программирования . Излишний аппетит ушел, в течение последующей за сеансом недели ежедневная калорийность 1000 кал...

Здравствуйте, Татьяна! Очень важно придерживаться режима питания - приемы пищи каждые 3 - 3,5 часа, 5 - 6 раз в день; калорийность же рациона может ва... Открыть>>

снижение веса и 2000калорий в день

| елена, казань | 07.06.2013
после родов набрала лишних 20кг была на сеансе два месяца назад. скажите буду ли я худеть если например сьедать 2000калорий в день
Здравствуйте, Елена! В период похудения рекомендуется питаться в среднем на 1500 ккал в день - это обеспечит "сжигание" около 100г жира в день... В "П... Открыть>>

когда сеанс поддержки

| Лилия , Владимир, Кольчугин.р. | 05.06.2013
В каком случае и через какой промежуток времени после сеанса нужна поддержка? Проходила сеанс 1.02.13.
Здравствуйте, Лилия! Поддерживающие процедуры целесообразны, когда процесс похудения осложняется по каким-либо причинам - разобраться в них и помогает... Открыть>>

Цена и скидки на сеанс по поводу веса

| Мира, Новосибирск | 05.06.2013

При регистрации через интернет - скидка 10%суммируется со скидкой акции (например: скидка 1700 руб при записки до 19.06.2013 в Новосибирске)?

Здравствуйте, Мира! Как правило, скидки не суммируются, но уточнить информацию можно у администратора вашего филиала. Всего доброго! https://mcvita.r... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: