Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Cбросить вес при запорах и отёках

| Милена, Волгоград | 03.07.2013

ИМТ у меня в норме, благодаря моим стараниям. Но сбросить лишних 4 кг я бы хотела. В день расходую намного больше каллорий, чем употребляю. Эндокри...

Здравствуйте, Милена! Запоры и отёки как раз и могут быть причиной Вашего избыточного веса. Устраните запоры, установите причину отёков, и Ваш вес ста... Открыть>>

Пройти курс укрепления воли для воздержания от спиртного

| Мария, сыктывкар | 02.07.2013

Пройдя перепрограммирование и определив его для себя на год (так как промежутки между выпивками составляли не больше 2-х месяцев) как можно пройти ...

Здравствуйте, Мария! Продлить программу следует через 10-11 месяцев после прохождения первого сеанса - для этого необходимо пройти повторный сеанс АП ... Открыть>>

Ожирение и беременность, ожирение и бесплодие

| Мария, Москва | 30.06.2013

Добрый день! У меня рост 170, вес 91! У меня ожирение 2 степени! Я не могу забеременеть! Может это быть из за ожирения ? Если да, то с чего мне луч...

Здравствуйте, Мария! Действительно, одной из причин бесплодия может быть ожирение. Начинать похудение следует с коррекции психофизиологического состоя... Открыть>>

Детское ожирение в 7 лет

| Татьяна, Белогорск, Амурская область | 28.06.2013

Я хотела бы узнать с какого возраста можно личить ожирение по методу Семенова, у меня дочь 7 лет и у нее ожирение, при росте 124 ее вес равен 36 кг...

Здравствуйте, Татьяна! Прохождение сеанса возможно только по достижении 18 лет, советую Вам обратиться к детскому эндокринологу по месту жительства. В... Открыть>>

Минеральная вода, груши, ананас, бананы

| Анастасия, Красноярск | 24.06.2013

Здравствуйте! А после сеанса можно пить минеральную воду? Купила отруби ржаные и не знаю, можно ли их есть? Если можно отруби, то какие лучше приоб...

Здравствуйте, Анастасия! Минеральную воду пить можно, но лучше негазированную, отруби или клетчатка ежедневно должны быть в Вашем рационе, перечисленн... Открыть>>

Есть ли в Рязани этот центр С П Семёнова

| Мария, Рязань | 22.06.2013

Здравствуйте!Я хотела бы узнать есть ли в Рязани этот центр? И если есть то сколько будет стоить сеанс, сколько нужно сеансов для похудения. Заране...

Здравствуйте, Мария!
Филиал "Виты" в Рязани есть, ближайшие сеансы состоятся 19-20 июля. Стоимость лечения составит от 6500 до 8900 рублей. Для... Открыть>>

Сеанс в период кормления грудью, ребёнку год

| Светлана, Владивосток | 20.06.2013

Скажите, пожалуйста, есть смысл в посещении сеанса для похудения в период кормления грудью, ребёнку 1 год?

Здравствуйте, Светлана! В период кормления грудью прохождение сеанса нецелесообразно, но по достижении ребенком года это уже возможно.
Читайте ... Открыть>>

Как похудеть при ИМТ 17

| Александра, Киев | 19.06.2013

Как мне похудеть при ИМТ 17?

Здравствуйте, Александра! При ИМТ меньше 17,5 рекомендуется повышение массы тела, лечение анорексии. Советую Вам обратиться к психологу по месту жит-в... Открыть>>

Хочу похудеть с 69 до 56

| Ксения, Волгоград | 18.06.2013
Хочу похудеть с 69 до 56 но не получается рост 167
Здравствуйте, Ксения! Эффективность похудения, даже при небольшом избыточном, весе во многом зависит от психофизиологической настроенности организма н... Открыть>>

Куриная грудка и диета, подходит ли этот продукт при снижении веса

| Анатсасия, Оренбург | 17.06.2013

Скажите пожалуйста, а возможно ли употребление в пищу куриной грудки? И не является ли этот продукт трофотропным?

Здравствуйте, Анастасия! Нежирное мясо птицы, в т.ч. грудку, можно употреблять в период похудения. Всего доброго! Кожицу же от курицы употреблять при ... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: