Отвечаем на ваши вопросы

Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию специалистов Ассоциации «Вита». Вам отвечают наши врачи, имеющие огромный опыт в сфере помощи при лишнем весе.

Задать вопрос
 Показывать текст полностью

Детское ожирение в 7 лет

| Татьяна, Белогорск, Амурская область | 28.06.2013

Я хотела бы узнать с какого возраста можно личить ожирение по методу Семенова, у меня дочь 7 лет и у нее ожирение, при росте 124 ее вес равен 36 кг...

Здравствуйте, Татьяна! Прохождение сеанса возможно только по достижении 18 лет, советую Вам обратиться к детскому эндокринологу по месту жительства. В... Открыть>>

Минеральная вода, груши, ананас, бананы

| Анастасия, Красноярск | 24.06.2013

Здравствуйте! А после сеанса можно пить минеральную воду? Купила отруби ржаные и не знаю, можно ли их есть? Если можно отруби, то какие лучше приоб...

Здравствуйте, Анастасия! Минеральную воду пить можно, но лучше негазированную, отруби или клетчатка ежедневно должны быть в Вашем рационе, перечисленн... Открыть>>

Есть ли в Рязани этот центр С П Семёнова

| Мария, Рязань | 22.06.2013

Здравствуйте!Я хотела бы узнать есть ли в Рязани этот центр? И если есть то сколько будет стоить сеанс, сколько нужно сеансов для похудения. Заране...

Здравствуйте, Мария!
Филиал "Виты" в Рязани есть, ближайшие сеансы состоятся 19-20 июля. Стоимость лечения составит от 6500 до 8900 рублей. Для... Открыть>>

Сеанс в период кормления грудью, ребёнку год

| Светлана, Владивосток | 20.06.2013

Скажите, пожалуйста, есть смысл в посещении сеанса для похудения в период кормления грудью, ребёнку 1 год?

Здравствуйте, Светлана! В период кормления грудью прохождение сеанса нецелесообразно, но по достижении ребенком года это уже возможно.
Читайте ... Открыть>>

Как похудеть при ИМТ 17

| Александра, Киев | 19.06.2013

Как мне похудеть при ИМТ 17?

Здравствуйте, Александра! При ИМТ меньше 17,5 рекомендуется повышение массы тела, лечение анорексии. Советую Вам обратиться к психологу по месту жит-в... Открыть>>

Хочу похудеть с 69 до 56

| Ксения, Волгоград | 18.06.2013
Хочу похудеть с 69 до 56 но не получается рост 167
Здравствуйте, Ксения! Эффективность похудения, даже при небольшом избыточном, весе во многом зависит от психофизиологической настроенности организма н... Открыть>>

Куриная грудка и диета, подходит ли этот продукт при снижении веса

| Анатсасия, Оренбург | 17.06.2013

Скажите пожалуйста, а возможно ли употребление в пищу куриной грудки? И не является ли этот продукт трофотропным?

Здравствуйте, Анастасия! Нежирное мясо птицы, в т.ч. грудку, можно употреблять в период похудения. Всего доброго! Кожицу же от курицы употреблять при ... Открыть>>

Сеансы с помощью аккупунктуры

| Любовь, королев | 17.06.2013

Здравствуйте, хотела узнать, проводите ли вы сеансы с помощью иглоукалывания

Здравствуйте, Любовь! Да, в некоторых филиалах проводятся сеансы с применением иглоукалывания, подробная информация по тел. - 8-800-333-84-82. Всего д... Открыть>>

Стоит ли мне и дальше снижать свой вес и как.

| Настя, Санкт-Петербург | 17.06.2013

Здравствуйте. Мне 14 лет, мой рост 163 см и вес 58 кг.В детстве я была очень полненькая и за последние 2,5 месяца похудела уже на 6 кг благодаря фи...

Здравствуйте, Настя! У Вас нормальный вес, поэтому ограничивать себя по калориям не следует. Для некоторой коррекции фигуры можно регулярно выполнять ... Открыть>>

Повторный курс снижения веса после родов

| Rezeda, Nab.Chelny | 15.06.2013

В 2007 году прошла курс АП в клинике Вита нашего город, похудела на 15 кг и удерживала вес в течении 5 лет, затем после родов поправилась на 8 кг, ...

Здравствуйте! Да, конечно, повторный сеанс поможет Вам вновь настроить организм на режим похудения, сеанс АП целесообразно пройти по окончании периода... Открыть>>

Получайте Секреты похудения и здоровья от экспертов "Виты"

Ваш город: Email: